Игра в прятки

Игра в прятки отзывы

4,9
01.02.2019

Увлекательно!

Достоинства: Развивает внимательность. ориентирование на местности.

Недостатки: Можно заблудиться.

Отзыв: Игра моего детства. в нее играли все. и дети мои играют. даже дома умудряются. но лучше всего на воздухе. закрываешь глаза и считалочку говоришь. а считалочки разные. простая: раз, два, три, четыре, пять я иду искать, кто не спрятался, я не виноват. весело. забываешь о компе. обо всем. родители давайте научим наших детей играть в такую интересную и простую игру!

08.11.2018

Отличная игра детства

Достоинства: Завлекает.

Отзыв: Думаю нет ни одного человека, чьё детство было бы не связано с этой игрой. Все мы в детстве любим в неё играть, прятаться так что бы водила долго не мог найти. Самое интересное это то что в данной игре можно долго быть не водящим, если фортуна считалки на тебя не выпадает.

06.10.2018

Веселая игра.

Достоинства: Подвижность, веселье, развитие мыслительной деятельности.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Игра нашего детства. Почти не одного дня не обходилось без этой игры. Было всегда очень весело. Хочется чтобы и наши дети больше играли в эти подвижные и веселые игры с заданием и получали массу положительных эмоций.

19.01.2018

Простая игра

Достоинства: Простая для понимания игра, можно играть большой компанией.

Недостатки: Нет интеллектуального развития. Игра СЛИШКОМ простая.

Отзыв: Мне кажется, что эта игра слишком простая. Для детей, конечно, увлекательно и все такое, но нет там особо ничего развивающего. Поэтому 4 балла из 5. Но есть интересный плюс - в прятки можно играть и взрослым, и детям. Для совместного времяпрепровождения очень даже неплохой вариант.

18.08.2016

Весело!

Отзыв: Не знаю как ваш ребенок, а мой абажает играть в прятки. Всегда хохочет в полный рост. Простая игра, ее все знают, но менее интересной, особенно для детей, она не становится.

05.07.2015

Лучшая игра из реального мира

Достоинства: Сближает ребенка и родителя Дарит позитив.

Отзыв: Прятки это одна из лучших игр для детей. Малыши всегда хотят, чтобы их нашли. Видимо так у них закрепляется уверенность в том, что они нам нужны и мы, родители, их точно найдем! Не стоит заменять истинную радость ребенка другими элементами, менее живыми, лучше играть в прятки, пока они этого хотят.

01.02.2015

Отличная игра

Отзыв: Кто не играл в детстве в прятки? Отличная и веселая игра, особенно если играть в нее большой компанией, на открытом воздухе, где есть много мест, где можно хорошенько спрятаться. Игра до сих пор вызывает самые приятные воспоминания из детства. Советую.

28.01.2015

Интересно

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Наши дети выросли в компьютере, конечно в наше время знание компьютера это очень важно, и лучше с детства ребенка познакомить с компьютером, но уважаемые родители не забывайте с детьми играть, например в прядки, ведь это игра нашего детства. И детки должны знать не только компьютерные игры.

03.12.2014

Популярная детская игра.

Достоинства: Дворовая игра. Самая распространенная и легкая.

Отзыв: Хорошая игра. Мне нравится. Самая известная уличная игра. Да и дома многие играют. Можно играть любым количеством народа. Интересно и искать друг друга и прятаться. Этой игре наверное лет сто, если не больше. И ничего не надо, кроме игроков. Никаких приспособлений и инвентаря. Проще пареной репы научиться. Достаточно выучить считалочку и вперед!

Отзывы на Игра в прятки в категории Прочее.