Курьерская служба "Бринго", Москва - отзывы

04.12.2014
Ян Малышев М 35 лет, Москва   Отзывов: 19

Отличная служба доставки!

Достоинства: Адекватные курьеры.

Недостатки: Цены на надбавки бы поменьше.

Отзыв: В приложении Бринго зарегистрирована как клиент (скоро планирую также получать задания и немного подработать к отпуску на своей основной работе). Тут все очень просто и прозрачно. Курьеры всегда свободны. По крайней мере у меня не было такого ни разу, чтобы я ждала, пока мне ответят.

05.12.2017
Никита   Отзывов: 6   Репутация: +10

Норм работка

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Прочитал отзыв про работу в Бринго, что это чистой воды альтруизм. Это кому как, у меня бесплатный проездной, так что трачу только своё время и силы. Одна прибыль остается, денежки капают на счёт. Если бы быстрее деньги зачисляли с виртуалки на карту банка, так вообще было бы супер!

12.12.2014
Skokov_Lenya М 36 лет   Отзывов: 37

Все замечательно!

Достоинства: Очень быстро доставляют до конечного адресата.

Отзыв: Приложением Бринго на телефоне пользуюсь постоянно. С уверенностью могу сказать, что здесь самые адекватные цены и условия доставки. Теперь можно даже поздно вечером, в выходной день вызвать курьера. Такого прежде негде не встречал.

11.06.2015
Ivanczova Ж 37 лет   Отзывов: 4   Репутация: +8

Хорошие ребята

Достоинства: Доставляют быстро; курьеры исполнительные и оперативные; заказы разбираются быстро.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Сотрудничаем третий месяц и довольны. никаких проблем за это время не возникало. В общем-то все описали в достоинствах. Еще одно достоинство: багодаря оперативности курьеров, база клиентов у нас расширяется. Получаем по этому поводу много приятных откликов.

04.12.2017
Михаил   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличная команда логистов

Достоинства: Отличная команда логистов.

Отзыв: В Бринго работает отличная команда логистов, выстраивают цепочку любой сложности со множеством производных. Какую бы задачу перед ними не ставили, справляются с блеском. Курьеры строго проинструктированы, все проходят вводное обучение, на них можно положиться! Не сорвали за год сотрудничества ни одну доставку. Спасибо!

28.07.2015
Игорь М Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Можно доверять!

Отзыв: Я очень рад, что у нас в Моске появилась такая классная команда курьеров и отличная служба доставки. Этим ребятам можно доверять).

19.07.2015
Irina67 Ж   Отзывов: 3   Репутация: +1

Можно доверять

Достоинства: Ответственность, исполнительность, честность.

Недостатки: Не сталкивалась.

Отзыв: Доверяю работникам этой службы, так как они не будут рисковать своими деньгами. В компании все четко и ответственно по этому поводу. Обращаюсь всегда, когда нужно сделать очередной заказ.

09.07.2015
Minutka Ж 32 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +2

Хорошая служба

Достоинства: Все заказы выполняют быстро.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Пользовалась сервисом Bringo единожды, служба доставки мне понравилась. Теперь буду чаще обращаться сюда, оперативность и стоимость меня устроили.

29.05.2015
Ermola_man М 24 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +2

Отличный способ подработать!

Достоинства: Можно заработать ноормальные деньги, если не лениться.

Отзыв: Нравится работать Работаю свободным курьером. Беру заказы, которые недалеко от дома тогда, когда захочу. очень нравится, что ни от кого не завишу. Захотелось подзаработать, взял заказ и сделал. Нет нужды, из-под палки никто не погонит. Деньги сразу приходят за заказ, это вообще неоспоримый плюс.

08.12.2014
Анжелика   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень даже хорошо, но есть куда расти

Достоинства: Удобно пользоваться, быстрота и надежность доставок.

Недостатки: Прайс лист кусается, приложение зависает порой.

Отзыв: С Бринго столкнулась недавно - моя сестра устроилась туда на работу операционистом, поэтому я промониторила фирму довольно тщательно. Она говорит, что работать здесь ей нравится, коллеги общительные, начальство не злое. Я как пользователь услуг отметила бы, что цена в Бринго за доставку в выходные дни намного выше, чем в будни. Да и приложение оставляет желать лучшего. Поэтому, ставлю четверку.

13.12.2017
Антон   Отзывов: 8   Репутация: 0

Все устраивает.

Достоинства: Все устраивает.

Отзыв: Устроился брингером в данное место. Пока все устраивает. Зарплаты еще не было, но надеюсь скоро перечислят. Коллектив дружный и веселый. Вся работа в приложении для мобилы!

Отзывы на Курьерская служба "Бринго", Москва, категория Транспортные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.