Конструктор Lego

Конструктор Lego отзывы

01.02.2015

На года

Отзыв: Конструктор, который с годами становится только интереснее и разнообразнее, не теряет своей популярности. Один только недостаток - это стоимость, все таки дороговато стоят эти конструкторы. Да и лучше не наступать на детальки. Можно построить красивые постройки.

11.12.2014

Для любого возраста

Отзыв: Я таких детей просто не знаю, которые бы не любили играть в конкструктор, ну а конструкторы LEGO это просто любовь всех детей земли, они есть для детишек любого возраста, разные тематики, в общем на любой вкус и цвет как говорится, поэтому если нужно сделать подарок ребенку, то не прогадаешь купив такой конструктор.

04.08.2019

Детские конструкторы №1

Достоинства: Отличная игрушка, большой выбор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Нравится моей дочери играть с конструкторами. Покупали от разных марок. И могу сказать, что Лего отличаются отменным качеством. Сначала мы покупали с крупными деталями Лего Дупло, потом для девочек серию Лето Френд. Отличная игра для детей.

26.04.2019

Интересно

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хотите провести весело и интересно время со своим ребенком, то эта вещь идеально подойдет. Во-первых очень увлекательно, во-вторых взрослым тоже нравится собирать конструкторы, а в третьих развивает хорошо у детей мелкую моторику. Собирали семьей из трех человек 4 вечера( время бежало просто не заметно). Нравится, что в отличие от китайских конструкторов, детали хорошо крепятся между собой. Единственный минус, конечно дороговато.

04.12.2014

Качественная игрушка для детей.

Достоинства: Красивые получатся изделия. Яркие детальки.

Недостатки: Очень дорого стоит. Особенно большой.

Отзыв: Конструктор не для малышей. Так как детали маленькие. Он очень интересный. Много вариантов и видов такого конструктора есть. Можно собирать: и города, и дома, и машины. Столько видов. Есть маленькие и большие по количеству деталей. Сейчас это очень дорогой конструктор. Хорошая забава для усидчивых детей. У меня в детстве тоже был такой. Но он назывался по-другому и деталей было меньше. А в сущности то же самое.

Отзывы на Конструктор Lego в категории Игрушки.