Лаеннек (Laennec)

Отзыв о Лаеннек (Laennec):
Отлично

13.04.2017

Достоинства

Помог решить прооблему.

Недостатки

Стоимость разве что.

Отзыв

Делала капельницы лаеннек, чтобы повысить иммунитет, очень часто высыпал герпес, почти каждый месяц. После лаеннека все прошло, уже почти год нет, да и не болела совсем в это время, тьфу-тьфу. Заказывала его через инет, японский, отправление из Японии было, все знаки защиты присутствовали, на упаковке написано сделано в Японии, ну и собственно препарат сработал. А вообще поражают отзывы, где пишут что обязательно только у офиц. дистрибьюторов в России покупать надо и упаковка только на русском должна быть. В Японии то тоже какой то лаеннек используют))) Я понимаю, что это не офиц. поставка, но никто же не запрещает настоящий японский лаеннек почтовым отправлением отправлять)) А качество лекарств, поставляемых для России оставляет желать лучшего, у нас законодательство это позволяет. Достаточно хоть любой привычный наш препарат сравнить с таким же из соседней Эстонии или Финки. Поэтому не надо бояться заказывать из Японии, у нас с большей вероятностью подделку купите или неэффективный оригинал "для продажи в России".

Лаеннек (Laennec) фото 1

Другие отзывы на Лаеннек (Laennec)

13.04.2017 20:58
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сайт с которого заказывали Лаеннек.
Заранее благодарю!
P. S. сайт на японском языке? или есть перевод на английский?
26.04.2017 23:54   Пожаловаться
Анастасия: Сайт на русском, отправление емс из Японии, упаковка японская, ссылка на сайт, думаю здесь не уместна. Подобных сайтов много, но действительно, на большинстве корейские подделки, нужно отзывы искать. Я не боялась, так как мне сайт знакомый посоветовал, который более серьезное заболевание лечил.
27.05.2017 23:49   Пожаловаться
Лариса: Ольга, хочу предупредить Вас и всех остальных людей, кто приобретает с рук или по инету такого рода препараты. Не вздумайте этого никогда делать! Поучитесь хотя бы на моих ошибках. Я купила сразу две пачки Laennec для уколов. Тоже якобы с японского сайта и по совету такой же СОВЕТЧИЦЫ на форуме. Стоимость оказалась очень приличной, глубоко за 100 тысяч. Подкупило, что на коробке якобы было все по японски… их буквы типа того. Как оказалось, японией там и не пахло, я в иероглифах не разбираюсь, то ли Корею, толи китайское барахло подсунули. Результатов ни сразу, ни через месяц не увидела. Зато обсыпало все тело какими-то пятнами. Исчесалась вся до корост, еще и за уколы заплатила врачихе. Та тоже как оказалась, колола в частном кабинете лишь бы деньги содрать… конечно, я сэкономить хотела немного, а теперь получилось, что потратилась еще больше и еще и рискнула здоровьем. А теперь как раз-таки плачу деньги в нормальной проверенной клинике, где лаеннек закупают настоящий оригинальный, где вся продукция сертифицирована, как разъяснили мне несведущей и показали все инструкции и сертификаты на препарат. В России – только на РУССКОМ. Упаковка русская с комплексом пломб и голограмм с номерами на упаковке. Все остальное – жалкая азиатская подделка. Хорошо, что отек Квинке не получила и не умерла. Что получилось в итоге? Теперь очищаю организм от токсинов уже не Laennecом, а Лаеннеком, причем за меньшие деньги в нормальной благородной клинике. Сейчас вроде только начала себя лучше чувствовать, похудела даже, да и иммунитет повысился, кожа очистилась. Была б я поумнее-не заработала бы себе такие боля4ки и проблемы, и результат не заставил бы себя долго ждать. Век живи-век учись!