Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

07.05.2024

Очень рекомендую препарат

Отзыв: Лаеннек очень рекомендую. Если у кого-то еще есть проблемы с постковидом, то этот препарат точно то, что нужно. По себе могу с уверенностью сказать, что капельницы отлично работают. До терапии пробовала разные методы, чтобы восстановиться от короновируса. Но ничего не помогало. Так же была дикая усталость, рассеянность и сонливость. А после небольшого курса стало гораздо лучше. Вернулись силы и концентрация. Переносится препарат без проблем.

07.05.2024

Перестала часто болеть

Отзыв: Раньше болела каждые 3-4 недели. Думала уже, что может лечение неправильно себе подбираю, поэтому так происходит. Но чем дальше, тем больше было подозрений, что может что-то не так с иммунитетом. Несколько врачей рекомендовали курс лечения Лаеннеком, поэтому я решилась. Хоть к капельницам не очень хорошо отношусь, но эти отлично перенеслись, а главное, что здорово помогли. Я даже общее улучшение самочувствие заметила. Иммунитет и правда поддержали.

06.05.2024

Отличный препарат, чтобы поддерживать иммунитет

Отзыв: Прям гора с плеч свалилась после курса Лаеннека. Прошло уже почти 4 месяца после окончания терапии, а за это время ни разу не заболела. Хотя муж болел ОРВИ и я думала, что наверняка заражусь. Но иммунитет теперь не подводит. Хорошо восстановился и получается оставаться здоровой. Капельницы отлично сработали. Планирую теперь каждые полгода проходить терапию препаратом, чтобы поддерживать иммунитет в хорошем состоянии.

10.04.2024

Перестала часто болеть

Отзыв: Какое облегчение, что иммунитет снова не подводит. А то раньше каждые пару недель болела. Помогла Лаеннек-терапия. Мне еще врач назначил. Предложит небольшой курс на 3 недели. Через день очень удобно было делать капельницы, не уставала. Подействовало отлично. Не болею и чувствую себя отлично.

10.04.2024

Помогает при жировом гепатозе

Отзыв: Прям нужное лечение при жировом гепатозе. Мне Лаеннек посоветовал новый врач. Курс на несколько недель назначил, всего 10 уколов. Делать надо было через день, всего по 2 мл. Переносится без проблем, сложного ничего, а эффект замечательный. Мне гораздо лучше стало. Действительно хорошо на печень действует.

Отлично действует

Отзыв: После ковида Лаеннек то, что нужно. Прям очень выручило с полным восстановлением. Конечно не мгновенный эффект, но с каждой капельницей самочувствие и правда постепенно лучше становится. Я уже полный курс закончила и прекрасно себя чувствую, полной сил и энергии.

Препарат прекрасно переносится

Отзыв: Не пожалела, что согласилась на терапию Лаеннеком. Никакой курс витаминов, закаливания и др не могут помочь так хорошо иммунитет поддержать. Я раньше частенько болела, а стоило пройти курс лечения препаратом, как все прошло. При этом препарат прекрасно переносится и никакого дискомфорта не доставляет.

Препарат мне помог

Отзыв: Курс Лаеннека сработал, как надо. Наконец больше не подводит организм, перестала болеть. Хватила курса из 10 ампул препарата. Капельницы прекрасно переносились целый курс. Думаю, что буду по совету врача примерно раз в полгода повторять терапию, чтобы в хорошем состоянии иммунитет держать.

07.04.2024

Препарат мне помог

Отзыв: Капельницы отлично помогли. Лаеннек классно иммунитету помогает и силы организма укрепляет. У меня был небольшой курс, но эффект все равно хороший оказался. При этом без какого-то дискомфорта или странных реакций. Все просто отлично. Думаю раз в полгодика проходить терапию.

07.04.2024

Отличный препарат для иммунитета

Отзыв: Моему иммунитету Лаеннек здорово помог. Думаю, что если бы не согласилась пройти курс, то и дальше продолжала болеть каждый месяц. Капельницы переносятся прекрасно. Ни дискомфорта, ни побочки. С середины курса даже стала замечать, что самочувствие улучшается. Отличный препарат.

04.04.2024

Меня круто омолодил

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Мне идеально подошел лаеннек, колю раз в полгода у косметолога по активным точкам. У меня после него кожа персик, нет явных морщин, кожа напитанная, увлажненная, меньше поры, результат очень хороший. Считаю, лучше раз в полгода колоть лаеннек, чем просиживать каждый месяц у косметолога на ботоксе и прочих омолаживающих историях.

Рекомендую препарат

Отзыв: Раньше я каждый 1-2 месяца ОРВИ болела или простужалась. Поняла, что это не нормально и решила обратиться к врачу. Назначили курс Лаеннека, чтобы поддержать иммунитет и защитные силы организма. Курс я перенесла прекрасно. С проблемой разобраться получилось. Очень рекомендую.

Иммунитет стал крепче

Отзыв: Иммунитет теперь снова не подводит. Все благодаря Лаеннек-терапии. Этот препарат мне назначил врач, когда обратилась с проблемой частых простуд и ОРВИ. Тогда назначили курс лечения препаратом на 3 недели. Капельницы ставили через день, поэтому было удобно и не утомляло. Но главное, что сработало лечение отлично.

Отлично помогает поддержать иммунитет

Отзыв: Очень советую Лаеннек тем, кто, как я раньше, часто болеет ОРВИ, простужается или с герпесом мучается. Этот препарат отлично помогает поддержать иммунитет и восстановить защитные силы организма. Капельницы без проблем переносятся. У меня был небольшой курс, но даже его оказалось достаточно.

07.03.2024

Хороший препарат

Отзыв: После ковида реально долго остаются проблемы со здоровьем. У меня была слабость сильная, проблемы с вниманием и памятью. Очень тяжело было работать. После того, как прошла курс Лаеннека, то все прошло. Уже с середины курса стала замечать, что чувствую себя лучше.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.