Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече

Отзыв о Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече:
Как будто правда ешь печенье.

27.04.2015

Достоинства

Вкусно, удобно.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться с вами прекрасным пюре в мягкой упаковке "Агуша" со вкусом яблока, банана и печенья. Сразу уточню, никакого печенья в данном пюре нет, это просто ароматизатор. Но он настолько сильный, что действительно кажется, что кушаешь печенье. Правда я не могу сказать насколько такой ароматизатор вреден для ребенка, но моя дочка кроме данного пюре никакое не ест. Поэтому я приобретаю именно его.
Компактная упаковка в 90 грамм, выглядит намного меньше, но это лишь обман зрения. Стоит такая упаковочка 32 рубля, конечно для постоянного применения дороговато. А вот для прогулки или поездки в которых полноценно покушать нет возможности- это идеальный перекус как для дочери, так и для меня. Так как я часто худею и не могу позволить себе ничего сладкого. а это идеальный самообман. Съедаю пюре, а ощущение как будто печенье. Прекрасно. Тем более, что оно не содержит сахара. Жидкое и нежное по консистенции.
Срок годности данного пюре очень большой, но вот после вскрытия упаковки его нужно употребить в течении суток. Так же можно разделить на несколько перекусов, так как благодаря плотно закручивающейся крышки пюре не разольется.
Это идеально для прогулок и худеющих мам.