Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече

Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече отзывы

4,7
21.02.2019

Вкусное из натуральных продуктов

Достоинства: Из натуральных продуктов, сладкое.

Недостатки: В маленьких пакетиках.

Отзыв: Обожаю детское питание, оно очень вкусное. Лично мне этот вкус не очень понравился, хотя яблоко чувствуется хорошо. Люблю эти пюрешки только потому, что мягкие и сделаны из натуральных продуктов. Закупаю целую гору. Дети в восторге. Жаль только в таких маленьких пакетиках, приходится много покупать, чтобы дети наелись. А так очень неплохое пюре. Пробовала повторить дома сделать такое, получилось один в один. Что ещё раз доказывает, что пюре из натуральных продуктов. Так что если у вас нет фрукто… Читать далее

23.11.2018

Вкусный.

Достоинства: Вкус, удобная упаковка.

Отзыв: Моему ребенку очень нравиться фруктовое пюре "Агуша" со вкусом яблоко - банан, имеет приятный вкус и запах, удобная упаковка, можно перекусить во время прогулки, и что не мало важно не вызывает аллергии у ребенка, очень хорошое сочетание яблока и баннана, в меру сладкий хороший консистенции. Попробуйте вашему ребенку понравиться.

22.10.2018

Очень удобная упаковка, особенно для прогулок с детьми

Достоинства: Красочная яркая удобная упаковка которая нравится деткам, и мамам.

Отзыв: Когда мой сынок бил ещё сальник, я судовольствием покупала ему пюре, Агуша оно приятное на вкус хорошего качества, я доверяю этой компании и до сих пор покупаю ихнюю продукцию. И никогда не жалела об этом.

03.10.2018

Удобная штучка

Отзыв: Покупаю постоянно своему ребёнку, ей очень нравится, нам 1,6 лет. Удобно в эксплуатации, не пробивается. Много вкусов у этой фирмы. Ребёнок доволен и счастлива мама: -).

30.09.2018

Вкусно! полезно! удобно!

Достоинства: Удобная практичная упаковка +приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Прекрасный продукт для маленьких непосед с прекрасным вкусом в удобной упаковке, которую легко можно взять с собой в дорогу, на прогулку в качестве перекуса!!!! Пюре приятное на вкус и цвет не вызывает аллергии! И самое прекрасное что ребенок сам может наслаждаться этим замечательным продуктом без помощи мамы, достаточно легко употребляется детками самостоятельно. А удобная и практичная упаковка не составляет труда полакомиться таким приятным на вкус пюре и остаться при этом чистым. И мама дов… Читать далее

09.12.2017

Не для ежедневного потребления!

Достоинства: Вкусное пюре:))).

Недостатки: Слишком сладкое.

Отзыв: Такое пюре покупала раньше для дочки! Перестали его покупать после появления отрыжки у ребёнка, после того как его поест! Оно слишком сладкое, хотя в ингредиентах сахар не значится! И в его составе присутствует ароматизатор "печенья", что это за фрукт такой не знаю, но вряд ли что-то полезное!

27.04.2017

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусная, полезная, натуральная.

Отзыв: Агуша я сам начала покупать детям с года. Благодаря такой упаковке они учатся сами держать ее в руке и кушать. Агуша со вкусом яблока-банан с печеньем мы покупали довольно часто и детям нравится. Она сытная и вкусная. К тому же там собраны только натурал ные компоненты.

21.03.2016

Вкусно)

Достоинства: Очень удобная упаковка для прогулок, хороший и полезный перекус.

Недостатки: Дороговато ((.

Отзыв: Для прогулок лучше не придумать! Мы часто с сыном в разъездах, нет возможности например в машине перекусить ребенку, а с этим пюре ничего и придумывать не надо, не нужно искать ложку, кормить... все малыш сделает сам и главное с интересом! Состав отличный, очень вкусно) сама люблю).

27.04.2015

Как будто правда ешь печенье.

Достоинства: Вкусно, удобно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Всем доброго времени суток, сегодня хочу поделиться с вами прекрасным пюре в мягкой упаковке "Агуша" со вкусом яблока, банана и печенья. Сразу уточню, никакого печенья в данном пюре нет, это просто ароматизатор. Но он настолько сильный, что действительно кажется, что кушаешь печенье. Правда я не могу сказать насколько такой ароматизатор вреден для ребенка, но моя дочка кроме данного пюре никакое не ест. Поэтому я приобретаю именно его. Компактная упаковка в 90 грамм, выглядит намного меньше, но… Читать далее

24.02.2015

Идеально для путешествий

Достоинства: Вкусно, полезно, безопасно, удобно.

Недостатки: По боле бы разнообразных вкусов.

Отзыв: Часто с детьми путешествуем на машине, такой вид питания удобен в отличии от банок и сухого пайка. Теперь нет размазанного пюре по креслам, детям и всему где они могут достать, нет крошек от печенья. Плюс еще в том что от сухого пайка может быть проблема со стулом, а здесь это исключено. Покупаю обычно штук 20-30 и в путь. Есть как младшая 1и7 так и старшая лет.

01.02.2015

Удобно

Отзыв: Отличная задумка и исполнение - упаковки этого фруктового пюре "Агуша" "Я сам". Удобно пользоваться. Очень вкусное сочетание получилось у "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с печеньем. Сытное пюре, состав, конечно, не самый лучший, но такое пюре вполне можно кушать.

18.01.2015

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно и удобно.

Отзыв: Замечательное фруктовое пюре со вкусом яблока, банана и печенья. Доченьке очень нравится, очень вкусное и питательное. Это моё самое любимое пюре от агуши из серии я сам. Никаких вредных добавок. Очень удобная упаковка, ребенок может самостоятельно покушать и остаться чистым: -).

06.12.2014

Со вкусом печенья

Достоинства: Вкусно, нет аллергии.

Отзыв: Покупаем дочке фруктовое пюре в удобной упаковке "Агуша" из серии "Я сам", ей очень нравится. Самое что примечательное помимо того, что оно очень вкусное это то, что у моей дочке нет на него никакой аллергии, хотя обычно она подвержена этому. Стоит такое пюре не дорого. Рекомендую.

Отзывы на Фруктовое пюре "Агуша" "Я сам" яблоко-банан с пече в категории Детское питание.