Стиральная машина Samsung WF6458

Стиральная машина Samsung WF6458 - отзывы

26.03.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Хорошая машинка

Отзыв: Стиральную машину Samsung WF6458 нам подарили на свадьбу. Машинка хорошая. Много различных программ в ней для стирки детского белья, синтетики, шерсти и даже есть режим ручной стирки. Так же эта машинка с ионами серебра. Но эта машинка у нас проработала почти 5 лет. и вот недавно у нас она перестала греть воду, теперь пидёться ремонтировать.

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Супер!!

Достоинства: Качество безупречное.

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Samsung WF6458. Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Достаточно тихая. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Очень привлекательный внешний вид! Советую приобрести.

26.12.2012
Евгений М 23 года, Москва   Отзывов: 59

Что- то между

Достоинства: Большой выбор программ.

Недостатки: Недостатки есть.

Отзыв: Забрасываешь в стиралку много или мало вещей всё-равно, то барабан при раскрутке на отжим начинает крутить медленно как бы не может раскрутить те вещи которые внутри (ладно когда брасаю много вещей, но когда пару кофточек) машинка начинает гудеть поэтому очень долго не может отжать вещи и получается не "быстрая"стирка, а стирает пол дня. И это получается при стирке 1 к-та постельного белья + 2 банных полотенца. И причем эту проблему я вижу уже во второй такой стиральной машинке. А вот пользовала…

03.12.2012
Николай М 24 года, Киров   Отзывов: 27

Умная

Достоинства: Умная машина. Действительно пытается контролировать дисбаланс белья. Пока не устранила дисбаланс, на отжим не вышла (запутался пододеяльник). Иначе бы она скакала по всей ванной.

Недостатки: Раздражает гудение при стирке и шум при отжиме, вобщем ночью может помешать спать.

Отзыв: Весьма умная машина. В продаже не было на 1000 оборотов, пришлось брать эту. Ну и пусть 800, ну и пусть на полчаса дольше висит белье на веревке. Подшипники дольше прослужат: ).

22.07.2012
Vadim М   Отзывов: 1   Репутация: +4

Гемморой с первых дней

Достоинства: Удавалось иногда стирать.

Недостатки: Вообще разочаровался в фирме.

Отзыв: 1 сначалв долго не сливала после полоскания минут 20 крутит барабан, таймер стоит на месте 2 потом стала просто сливать и доливать воду во время стирки 3 далее сливной мотор стал просто гудеть и всё, сливать после удара поней кулаком) )) 4 сливноой мотр вообще перестал сливать и еще трясётся при отжмме просто п...

25.09.2013
Алексей М 28 лет, Морки   Отзывов: 3   Репутация: +8

Первая и отличная машинка

Достоинства: Все просто супер.

Отзыв: Долго решали какую стиральную машину купить. Так как первая наша машинка, а самсунг мировой известный бренд. Вертикальный барабан не нравится совсем, а горизонтальный самое то. Вот мы стали обладателем данной модели. Столько радости, мама теперь не мучается ручной стиркой. Отличная стирка, не сильно шумная. Никаких отрицательных моментов не нашли.

02.07.2014
NatS Ж 31 год, Самара   Отзывов: 7   Репутация: +2

Хорошая помощница в хозяйстве

Достоинства: Стирает качественно.

Отзыв: Пользуемся Стиралкой Samsung WF6458 уже давно. Никаких проблем не было и нет. Отстирывает белье качественно. Очень удобно, что есть режим ручной стирки - стирает тонкое качественно и бережно. Единственный нюанс - при отжиме на 1000 машинку немного болтает, но может это наш собственный "косяк", может не ровно стоит. Не знаю, но уже смирилась с этий мелочью.

02.04.2013
Borna44 М 18 лет, Москваа   Отзывов: 11   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Всё нормально работает.

Отзыв: Хорошая машинка.

28.03.2013
Алексей М 38 лет   Отзывов: 2   Репутация: +1

Samsung WF6458 -отличная машинка

Достоинства: Тихая, экономичная.

Отзыв: Samsung WF6458 мы с женой купили сразу после свадьбы. Работает машинка по несколько часов ежедневно т. к. обстирывает практически две семьи. Пользуемся ей уже 8 лет. Через 4 года эксплуатации вышел из строя откачивающий насос из-за попавшего в него гвоздика, замена обошлась в 1200 рублей. Других проблем больше небыло.

12.03.2013
Сергей М 36 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Не очень

Достоинства: Понятное меню, красивый вид оформление машины, умная машины.

Недостатки: Шумит много, если оставить на ночь, то не поспать.

Отзыв: Машины в принципе нормальная, умная и в это же время она слишком шумящая. Понравился её эксплуатационное меню, где все понятно написано. Не было 1000 оборотов, пришлось брать 800, но на ладно, не жалко было потратить деньги. Главное стирает: ).

Отзывы на Стиральная машина Samsung WF6458, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.