Фотоаппарат Canon 550D

Отзыв о Фотоаппарат Canon 550D:
Харош

27.04.2013

Достоинства

1. Качества фотографий превосходное.
2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель.
3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать).
4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки).
5. Простота использования, научился без инструкции, всё интуитивно понятно и просто.

Недостатки

Честно сказать, недостатков нет, при такой цене, вы получаете матрицу которая стоит на семёрке, ну соответственно и качество снимков такое же, не стоит требовать от аппарата"семёрочной" скорости, ведь там как ни как два процессора стоит и аппарат заточен под скорость.

Отзыв

Сразу оговорюсь, покупал японскую сборку.
Матрица, соотношение цена -качество, достаточно прочный корпус, не смотря, что он и пластиковый, но пластик очень неплохого качества. Достаточно качественный штатник 18-55 (но только японской сборки), (если прямые руки и растут из нужного места, то для начала из него можно выдавить отменные снимки). Отличный экран (очень советую ставить защиту). Небольшой вес, в путешествии очень сказывается))).
Аккумулятор достаточно хороший, с отключенным экраном и без пыхи выдавил из него 630 фоток, считаю для этого уровня очень хороший показатель. Кто бы что не говорил, но автофокус хороший, правда я снимаю всё на "руке". Встроенная пыха, очень хорошо отрабатывает, не стоит её сравнивать с профиками))), но с определёнными хитростями зачастую сильно спасает.
Камера честно сказать "пластилиновая" настраивается под себя просто на ура.
FullHD видео, очень понравилось, но опять оговорюсь, если руки ровные, то ребята всё на пять с плюсом, главное не кидайтесь в амбиции, дочитайте мануал и пробуйте, пробуйте и ещё раз пробуйте.