Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
27.04.2013

Харош

Достоинства: 1. Качества фотографий превосходное. 2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель. 3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать). 4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки). 5. Простота использования, научился без ин

Недостатки: Честно сказать, недостатков нет, при такой цене, вы получаете матрицу которая стоит на семёрке, ну соответственно и качество снимков такое же, не стоит требовать от аппарата"семёрочной" скорости, ведь там как ни как два процессора стоит и аппарат заточен под скорость.

Отзыв: Сразу оговорюсь, покупал японскую сборку. Матрица, соотношение цена -качество, достаточно прочный корпус, не смотря, что он и пластиковый, но пластик очень неплохого качества. Достаточно качественный штатник 18-55 (но только японской сборки), (если прямые руки и растут из нужного места, то для начала из него можно выдавить отменные снимки). Отличный экран (очень советую ставить защиту). Небольшой вес, в путешествии очень сказывается))). Аккумулятор достаточно хороший, с отключенным экраном и… Читать далее

04.12.2012

Хороший фотоаппарат

Достоинства: -Отличное качество товара -Энергономичный (Отлично сидит в руках, не смотря на свой вес отлично сидит и в одной руке и не думает выскользнуть) -В местах прикосновений рук корпус имеет резиновые накладки (держа даже руками, заляпанными в чём-нибудь скользком, трудно будет выронить) -Питается от батареек (для меня это огромный плюс) -30х Зум (Я не профессионал, но сразу замечается отличное качество сьёмки даже на максимальном увеличении) -Довольно шустрая фокусировка -Понравилось качество HD

Недостатки: Их почти нет. Единственное, хотелось бы шнур для подключения фотоаппарата к компьютеру, но это незначительная проблема.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Работает шустро, претензий нет. Единственное, надо сразу проверять вспышку (первый, такой же, был с нерабочей вспышкой, обменял). В целом, как любителя, меня данный аппарат полностью устраивает, не жалею о потраченных деньгах!

20.09.2013

Очень хороший фотик

Достоинства: 1качество снимка3 относительно небольшой размер3 стильный и удобный.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Купил это фотоаппарат несколько дней назад. Если честно сперва мне было трудно со всеми функиями разобраться но поом со временем я начал понимать как их правильно использовать и после этого снимки уже стали получаться очень даже хорошими. Фотоаппарат удобный стильный и коечно же качественно снимает. Советую к покупке.

05.06.2013

Красавец

Отзыв: Самый лучший фотик цена у него самая лучшая для такого фотоапарата удобный для фотканья все раудет покупайте все такой фотик и будите доволнь качество отлично прослужит долго времени вы останетесь довольны с от такого фотоаппврата и вам заъочится фоткать все больше и больше.

12.04.2013

Canon 550D

Достоинства: Дизайн, хороший фокус, линзы правильные, функции замечательные, фотографии получаются велеколептные.. ) .

Недостатки: Проблема с красным, долгая фокусировка, тяжелые равы.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon Фотоаппаратом Canon 550D Я - начинающий фотограф! Давно хотел купить себе зеркальный фотоаппарат! Моя мечта сбылась)) Долго выбирал по отзывам и характеристикам! я начал искать плюсы и минусы: прекрасные фотографии, но без инструкции новичкам не разобраться! на высоких iso немного шумит Понравилось качество сборки, неплохое качество снимков, хорошая цветность. Бывает, с зеленью подтормаживает,… Читать далее

15.04.2013

Идеальные фото

Достоинства: Фото хорошие.

Отзыв: Фото получаются просто идеальными, качество просто восхитительное. Фото получаются в HD качестве, все ложится равномерно, без потемнений и засветов. Отлично, рекомендую.

15.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Качество снимка.

Недостатки: Виснет.

Отзыв: Аппарат супер, вопросов нет, но есть один не приятный момент, периодическое зависание, может конечно это касается только моего экземпляра, но так бывает не приятно когда ловишь интересный момент, снимаешь.... а он завис!!! Причём помогает только доставание аккумулятора. И проблема точно не в карте памяти и перепрошивка не помогает!

14.04.2013

Простой фотоаппарат

Отзыв: Простой фотоаппарат, который может снимать превосходные и удивительные снимки, его цена противоречит его качеству, по такой цене вы можете купить какой-либо китайский простенький цифровой аппарат, но это то, что нужно профессиональному фотографу, по такой цене качественные снимки легко сделать, и ко всему этому, фотоаппарат может находится долгое время без подзарядки.

10.05.2014

Отлично

Достоинства: Всё отл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Являюсь пользователем 550D аппарат вполне устраивает, пользуюсь в основном 50мм так как люблю портретную съемку. Так фотоаппаратом доволен. В целом эргономика отличная, все удобно и понятно. Аппарат однозначно стоит своих денег, рекомендую всем покупать имеено его!

28.09.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Замечательный фотик за эти деньги вы получаете достойные фото и видио. высокая скорость работы; скорострельность до 5 кадров/с; быстрый и точный фазовый автофокус; поворотный сенсорный дисплей; художественные фильтры постобработки; высокое качество изображения до ISO 1600 включительно; гнездо для внешнего микрофона.

Недостатки: Объектив при работе автофокуса через ЖК панель шумноват (не USM) ...

Отзыв: Отличная зеркалка! очень высокое качество изготовления! надёжность! Отличная камера. Делала до 500 снимков за день, но ни разу не получилось разрядить батарею до конца. Отличные и очень удобные настройки. Прекрасное меню. Великолепное качество сборки. ВНИМАНИЕ, самое главное, что данный китовый объектив на самом деле позволяет делать прекрасные снимки, что меня весьма удивило в сравнении с другими китовыми объективами... видео просто шикарное! Доволен покупкой на все 100%.

13.09.2013

4 балла.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Есть но, не могу описать их.

Отзыв: Я дал 4 балла, потому как качество мне нравится но не совсем. Так же цена, но впрочем фотоопарат отличный. Я всегда хотел иметь бы такой, но у меня его нету. Хоть и было уже 4 похожишь. Очень хороший, а так же очень удобный, точнее мне очень удобный, не знаю как остальным!

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Canon EOS 550D имеет довольно компактные габариты, благодаря чему съемка с ней легкая и удобная. Удержать фотоаппарат в руках можно довольно долго, благодаря чему она станет прекрасным вариантом при видеосъемке. Размеры камеры составляют 129x98x62 миллиметров, вес устройства – 530 грамм. Корпус фотокамеры Canon EOS 550D выполнен из пластика с металлическими элементами. Среди особенностей данного устройства стоит отметить плоские кнопки с округленными формами. Все они, кроме спуска зат… Читать далее

12.06.2013

Фотоаппарат отличный!

Достоинства: Отличная камера для любителя, желающего развивать свои возможности, а не просто щелкать на автомате. Есть масса различных настроек для чайников и не очень, что позволяет настроить камеру под себя, в зависимости от ваших привычек и условий съемки. Благодаря своей мощной матрице, в сочетании со светосильным объективом станет отличным инструментом для съемки в плохих условиях, даже в почти полной темноте. Также - обладает хорошими возможностями для съемки HDR. Не советую использовать с китовым

Недостатки: Несущественны. Странности интерфейса: Управление разными настройками (к примеру - экспокоррекция, ISO, и выбор датчика фокусировки), не выдержано в одном стиле, а осуществляется принципиально разными способами, что по-началу вызывает путаницу, но к этому можно привыкнуть. Цифровой видоискатель, в отличие от зеркального, тупит при фокусе. Но использую я его только для ручной отстройки экспозиции или при съемке в труднодоступных для головы местах. Однако, есть возможность использовать фокусиро

Отзыв: Очень мощная матрица: ISO 400 можно не отличить от 100. На 800 шумы почти не заметны и легко чистятся. Даже на 1600 можно фоткать с натяжкой, хотя кого-то устраивают и фотки, сделанные на ISO 3200. Зеркальный видоискатель фокусируется очень быстро и точно, даже без подсветки автофокуса. Есть пара приятных удобств: сдвиг экспозиции +/- 5, вилка - +/- 2, что очень приятно для съемки HDR. Возможность переключать управление с колеса на кнопки навипада помогает при съемке больших серий кадров для… Читать далее

04.06.2013

Хорош

Достоинства: Покупайте.

Отзыв: Рекомендую покупать етот фотик потому как онасамий лутчий по моему мнению.

08.03.2013

Мой самый любимый!

Отзыв: Фотоаппарат безусловно хороший. Качество снимков конечно далеко не идеальное, но просмотром мы всегда наслаждаемся, сочные и яркие оттенки он передает очень точно. Снимали даже видео - звук обалденный, изображение четкое - получился наш маленький семейный фильм про дочку. По весу он легкий, девушке ничего не стоит держать его в одной руке, и к примеру - фотографировать себя.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.