Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D - отзывы

27.04.2013
Іван М 19 лет, Костополь   Отзывов: 26

Харош

Достоинства: 1. Качества фотографий превосходное. 2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель. 3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать). 4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки). 5. Простота использования, научился без ин

Недостатки: Честно сказать, недостатков нет, при такой цене, вы получаете матрицу которая стоит на семёрке, ну соответственно и качество снимков такое же, не стоит требовать от аппарата"семёрочной" скорости, ведь там как ни как два процессора стоит и аппарат заточен под скорость.

Отзыв: Сразу оговорюсь, покупал японскую сборку. Матрица, соотношение цена -качество, достаточно прочный корпус, не смотря, что он и пластиковый, но пластик очень неплохого качества. Достаточно качественный штатник 18-55 (но только японской сборки), (если прямые руки и растут из нужного места, то для начала из него можно выдавить отменные снимки). Отличный экран (очень советую ставить защиту). Небольшой вес, в путешествии очень сказывается))). Аккумулятор достаточно хороший, с отключенным экраном и…

04.12.2012
Amfita2012 М 23 года, Kemerovo   Отзывов: 17

Хороший фотоаппарат

Достоинства: -Отличное качество товара -Энергономичный (Отлично сидит в руках, не смотря на свой вес отлично сидит и в одной руке и не думает выскользнуть) -В местах прикосновений рук корпус имеет резиновые накладки (держа даже руками, заляпанными в чём-нибудь скользком, трудно будет выронить) -Питается от батареек (для меня это огромный плюс) -30х Зум (Я не профессионал, но сразу замечается отличное качество сьёмки даже на максимальном увеличении) -Довольно шустрая фокусировка -Понравилось качество HD

Недостатки: Их почти нет. Единственное, хотелось бы шнур для подключения фотоаппарата к компьютеру, но это незначительная проблема.

Отзыв: Покупкой очень доволен. Работает шустро, претензий нет. Единственное, надо сразу проверять вспышку (первый, такой же, был с нерабочей вспышкой, обменял). В целом, как любителя, меня данный аппарат полностью устраивает, не жалею о потраченных деньгах!

20.09.2013
Pshishka773 М 24 года, Нальчик   Отзывов: 15

Очень хороший фотик

Достоинства: 1качество снимка3 относительно небольшой размер3 стильный и удобный.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Купил это фотоаппарат несколько дней назад. Если честно сперва мне было трудно со всеми функиями разобраться но поом со временем я начал понимать как их правильно использовать и после этого снимки уже стали получаться очень даже хорошими. Фотоаппарат удобный стильный и коечно же качественно снимает. Советую к покупке.

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Красавец

Отзыв: Самый лучший фотик цена у него самая лучшая для такого фотоапарата удобный для фотканья все раудет покупайте все такой фотик и будите доволнь качество отлично прослужит долго времени вы останетесь довольны с от такого фотоаппврата и вам заъочится фоткать все больше и больше.

12.04.2013
Arthur.Magidson М 24 года, Авониа   Отзывов: 39

Canon 550D

Достоинства: Дизайн, хороший фокус, линзы правильные, функции замечательные, фотографии получаются велеколептные.. ) .

Недостатки: Проблема с красным, долгая фокусировка, тяжелые равы.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Canon Фотоаппаратом Canon 550D Я - начинающий фотограф! Давно хотел купить себе зеркальный фотоаппарат! Моя мечта сбылась)) Долго выбирал по отзывам и характеристикам! я начал искать плюсы и минусы: прекрасные фотографии, но без инструкции новичкам не разобраться! на высоких iso немного шумит Понравилось качество сборки, неплохое качество снимков, хорошая цветность. Бывает, с зеленью подтормаживает,…

15.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Идеальные фото

Достоинства: Фото хорошие.

Отзыв: Фото получаются просто идеальными, качество просто восхитительное. Фото получаются в HD качестве, все ложится равномерно, без потемнений и засветов. Отлично, рекомендую.

15.04.2013
Vkaek   Отзывов: 115

Хорошая вещь

Достоинства: Качество снимка.

Недостатки: Виснет.

Отзыв: Аппарат супер, вопросов нет, но есть один не приятный момент, периодическое зависание, может конечно это касается только моего экземпляра, но так бывает не приятно когда ловишь интересный момент, снимаешь.... а он завис!!! Причём помогает только доставание аккумулятора. И проблема точно не в карте памяти и перепрошивка не помогает!

14.04.2013
Александр М 18 лет, Витебск   Отзывов: 60

Простой фотоаппарат

Отзыв: Простой фотоаппарат, который может снимать превосходные и удивительные снимки, его цена противоречит его качеству, по такой цене вы можете купить какой-либо китайский простенький цифровой аппарат, но это то, что нужно профессиональному фотографу, по такой цене качественные снимки легко сделать, и ко всему этому, фотоаппарат может находится долгое время без подзарядки.

13.09.2013
Вадим М 34 года, Брест   Отзывов: 71

4 балла.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Есть но, не могу описать их.

Отзыв: Я дал 4 балла, потому как качество мне нравится но не совсем. Так же цена, но впрочем фотоопарат отличный. Я всегда хотел иметь бы такой, но у меня его нету. Хоть и было уже 4 похожишь. Очень хороший, а так же очень удобный, точнее мне очень удобный, не знаю как остальным!

30.06.2013
Oksana1993_10 М   Отзывов: 72

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Фотокамера Canon EOS 550D имеет довольно компактные габариты, благодаря чему съемка с ней легкая и удобная. Удержать фотоаппарат в руках можно довольно долго, благодаря чему она станет прекрасным вариантом при видеосъемке. Размеры камеры составляют 129x98x62 миллиметров, вес устройства – 530 грамм. Корпус фотокамеры Canon EOS 550D выполнен из пластика с металлическими элементами. Среди особенностей данного устройства стоит отметить плоские кнопки с округленными формами. Все они, кроме спуска зат…

04.06.2013
Вова М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 53

Хорош

Достоинства: Покупайте.

Отзыв: Рекомендую покупать етот фотик потому как онасамий лутчий по моему мнению.

08.03.2013
Наталья Ж 39 лет, Омск   Отзывов: 255

Мой самый любимый!

Отзыв: Фотоаппарат безусловно хороший. Качество снимков конечно далеко не идеальное, но просмотром мы всегда наслаждаемся, сочные и яркие оттенки он передает очень точно. Снимали даже видео - звук обалденный, изображение четкое - получился наш маленький семейный фильм про дочку. По весу он легкий, девушке ничего не стоит держать его в одной руке, и к примеру - фотографировать себя.

30.11.2012
Plastic-Hosting М 23 года, Сургут   Отзывов: 102

Удобный

Достоинства: Возможность менять объектив, масса настроек, отличное качество фото и видео.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я давно присматривал зеркальную камеру со съемными объективами, колебалась между Canon и Nikon. Выбор пал на Canon 550D, просто в магазине сравнили кадры при одинаковых настройках, и больше всего понравилась четкость и цветопередача на этом аппарате. Более новая модель Canon 600D практически копия 550-го, только с откидным дисплеем, мне же кажется, что такой дисплей довольно хрупкая вещь, хотя может кому-то для автопортретов понравится больше.

07.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Мой мир - в моих руках!

Достоинства: Отличная зеркальная камера с множеством достоинств.

Недостатки: Попробовав - хочется новых объективов.

Отзыв: Новое видение всего вокруг пришло ко мне вместе с зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 550D! Увлекаюсь фотографией давно и вот теперь это стало осуществлять намного качественнее, удобнее и приятнее! Canon EOS 550D сочетает в себе самые лучшие для меня характеристики! Начну с того, что это 18-мегапиксельная CMOS-матрица, работающая совместно с процессором DIGIC 4 позволяющая делать фотографии любого формата, а также получать отличные снимки в помещениях с плохой освещенностью! Это невероятно здоро…

03.11.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

Почувствуй себя фотографом

Достоинства: Отличные фото и видео.

Недостатки: Пока не нашлось.

Отзыв: Купили Canon 550D три года назад, до сих пор пользуемся и очень довольны. В комплекте брали объектив 18-200 и УФ-фильтр к нему. УФ-фильтр особенно пригодился, когда фотоаппарат уронили: он принял удар на себя и разбился, а объектив остался цел и невридим. Так что берите УФ-фильтр, пригодится. : ) Качество фотографий отличное, видео тоже классное, но весит много. Удобный переключатель ручного и автоматического фокуса. Всё без проблем перекидывается на комъютер.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D, категория Фотоаппараты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.