Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
12.03.2023

Хороший фотоаппарат, выполняет свои функции

Достоинства: Можно делать качественные фотографии, и видео.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фотоаппарат очень хороший. пользуюсь каждый день, выполняет свои функции. делает красивые и качественные фотографии, для начинающих и для профессиональных фотографов, самый лучший. Качество фотографий на высоком уровке. еще одним преимуществом камеры является запись видео, за это можно поставить лайк. фотоаппарат можно поместить в сумку и переносить со собой или можно надеть на шею. фотоаппарат подойдет для путешествий и для любителей фото.

18.08.2020

Простой и не дорогой, то что нужно для новичка

Достоинства: Дешевая доступная тушка Раскрывается с советскими объективами Подойдет для наработки скила в фотографии.

Недостатки: Если сравнивать по технологиям 2020 года то морально устарел.

Отзыв: И так, приобрел это чудо как первую зеркальную камеру, этого использовал мыльницу от сони, зеркалка очень понравилась, хорошо фотографирует при правильных настройках даже на стремучий комплектный объектив, со временем пользования приобрел пару объективов советского происхождения от фирм юпитер и зенит, эти объективы раскрыли возможности камеры на высшем уровне, фотографии получались очень художественным, красивыми и сочным, правда есть одно НО в широкоформатную печать со снятыми снимками на эти … Читать далее

17.06.2016

Отличное качество

Достоинства: Качество снимков, богатство настроек.

Недостатки: Вес, цена.

Отзыв: Снимает превосходно. Оптика шикарная, светосила у объектива хорошая, плюс матрица качественная, так что он и вечером делает отличные снимки. Фотоаппарат увесистый, но в руках лежит хорошо, при съемке не дергается, кнопка нажимается плавно. Настройки богатые.

30.01.2015

Камера супер!

Отзыв: Пользуюсь уже два года, через интернет body покупала. Довольно и камерой и магазином! Позже и объектив там купила. Эта зеркальная камера моя первая и поэтому особо с чем то сравнивать у меня не было, но я ощутила со времнем как некоторых характеристок недостает. Недавно я фотокурс прошла и главной там задачей было не покупать фотоаппараты супер дорогие, а общаться на ты со своим научиться! И мне кажется, что я с ним подружилась)).

23.11.2014

Отличный

Достоинства: В некоторых местах есть резиновый накладки, что делает его еще удобнее. Заряда хватает надолго.

Недостатки: Я за месяц эксплуатации не обнаружил недостатков).

Отзыв: Очень хороший Фотик. Удобен в использовании. Очень эргономичный, качество снимков отличное. В общем хороший аппарат.

21.11.2014

Лучше не найти

Достоинства: Удобное управление, хорошие снимки, компактный, красивый.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Не так давно приобрели этот фотоаппарат с женой, ездили в путешествие с ним, сделали крутые фотки, сняли неральное видео. И кстати купили к нему несколько объективов - теелвик и портретник, с ними фотоаппарат стал еще круче.

03.11.2014

Отличная зеркалка!

Отзыв: Покупала этот фотоаппарат два года, тогда цена его была около 30000руб. Состояние отличное, более 6тыс. снимков сделала, ничего не сломалось, ничего не расшаталось. Все в отличном состоянии. Фотографии получаются превосходного качества, хороший автофокус, очень много режимов, легок в использовании, все понятно и просто.

03.09.2014

Хорошая камера в своем классе.

Отзыв: За эти деньги, среди выбора на нашем рынке, это одна из лучших камер, вообще "кенон" уже годами зарекомендовал себя с лучшей стороны. Камера легкая в управлении, качественная, снимки получаются красивые, конечно если брать сей аппарат, и фотографировать на автомате, просто грех. Сейчас планирую купить достойный объектив к ней, т. к. родной хорош, но не для меня уже не достаточно.

10.05.2014

Отлично

Достоинства: Всё отл.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Являюсь пользователем 550D аппарат вполне устраивает, пользуюсь в основном 50мм так как люблю портретную съемку. Так фотоаппаратом доволен. В целом эргономика отличная, все удобно и понятно. Аппарат однозначно стоит своих денег, рекомендую всем покупать имеено его!

12.02.2014

Хорош!

Достоинства: Простота настроек.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат, качественная сборка, приятные и качественные снимки, очень приятный и очень удобный интерфейс.

07.12.2013

Мой мир - в моих руках!

Достоинства: Отличная зеркальная камера с множеством достоинств.

Недостатки: Попробовав - хочется новых объективов.

Отзыв: Новое видение всего вокруг пришло ко мне вместе с зеркальным фотоаппаратом Canon EOS 550D! Увлекаюсь фотографией давно и вот теперь это стало осуществлять намного качественнее, удобнее и приятнее! Canon EOS 550D сочетает в себе самые лучшие для меня характеристики! Начну с того, что это 18-мегапиксельная CMOS-матрица, работающая совместно с процессором DIGIC 4 позволяющая делать фотографии любого формата, а также получать отличные снимки в помещениях с плохой освещенностью! Это невероятно здоро… Читать далее

03.11.2013

Почувствуй себя фотографом

Достоинства: Отличные фото и видео.

Недостатки: Пока не нашлось.

Отзыв: Купили Canon 550D три года назад, до сих пор пользуемся и очень довольны. В комплекте брали объектив 18-200 и УФ-фильтр к нему. УФ-фильтр особенно пригодился, когда фотоаппарат уронили: он принял удар на себя и разбился, а объектив остался цел и невридим. Так что берите УФ-фильтр, пригодится. : ) Качество фотографий отличное, видео тоже классное, но весит много. Удобный переключатель ручного и автоматического фокуса. Всё без проблем перекидывается на комъютер.

03.10.2013

Высококачественный штатник.

Достоинства: Качество фото отличное, автофокус прекрасный, огромный выбор режимов съемки, доступная цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Приобретала сборку из Японии. Прочный корпус, соотношение «цена/качество», матрица. замечательный экран, небольшой вес, аккумулятор мощнейший. Высококачественный штатник. Камера словно пластилин, настраивается замечательно быстро и легко. Я рада, что взяла его)))).

28.09.2013

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Замечательный фотик за эти деньги вы получаете достойные фото и видио. высокая скорость работы; скорострельность до 5 кадров/с; быстрый и точный фазовый автофокус; поворотный сенсорный дисплей; художественные фильтры постобработки; высокое качество изображения до ISO 1600 включительно; гнездо для внешнего микрофона.

Недостатки: Объектив при работе автофокуса через ЖК панель шумноват (не USM) ...

Отзыв: Отличная зеркалка! очень высокое качество изготовления! надёжность! Отличная камера. Делала до 500 снимков за день, но ни разу не получилось разрядить батарею до конца. Отличные и очень удобные настройки. Прекрасное меню. Великолепное качество сборки. ВНИМАНИЕ, самое главное, что данный китовый объектив на самом деле позволяет делать прекрасные снимки, что меня весьма удивило в сравнении с другими китовыми объективами... видео просто шикарное! Доволен покупкой на все 100%.

20.09.2013

Очень хороший фотик

Достоинства: 1качество снимка3 относительно небольшой размер3 стильный и удобный.

Недостатки: Цена чуть завышена.

Отзыв: Купил это фотоаппарат несколько дней назад. Если честно сперва мне было трудно со всеми функиями разобраться но поом со временем я начал понимать как их правильно использовать и после этого снимки уже стали получаться очень даже хорошими. Фотоаппарат удобный стильный и коечно же качественно снимает. Советую к покупке.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.