Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
10.07.2013

Не заменимый друг путешественника

Достоинства: Соотношение цена/кач-во Удобно держать Качество видео и фото.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Данный фотоаппарат мой друг в любом путешествии. Так как я очень люблю путешествовать, мне этот фотоаппарат очень кстати, я беру его с собой везде. Очень хорошее качество снимков, удобный автофокус, многофункционален.

03.07.2013

Хороший

Достоинства: 1. Качества фотографий превосходное. 2. Автофокус хороший, шустрый, но только если фотографировать через видоискатель. 3. Много режимов фотосъемки, в том числе авто (удобен когда даешь фотоаппарат в чужие руки, что бы не объяснять, включил авто и показал кнопку спуска затвора и делай снимки пока будешь позировать). 4. Низкая цена фотоаппарата, некоторые мыльницы стоят дороже, даже не представляю почему (но их я даже не рассматривал для покупки). 5. Простота использования, научился без ин

Недостатки: 1. Объектив в комплекте Kit 18-55 (качество сборки разочаровало, хотя снимки делает не плохие). 2. Автофокус очень медленный и тугой, при съемке в режиме с выводом изображения на экран (не видоискатель).

Отзыв: Покупал аппарат в 2012 г. за 25000 рублей. Опыт более 6 тысяч снимков, состояние отлично, ничего не расшаталось, ничего не сломалось, всё отличного качества, но если есть деньги сразу можно купить достойную оптику но она стоит как сам фотоаппарат + купить вспышку проф. (хотя полезно сначала поучиться на штатной комплектации), + больше читайте литературы, читайте комментарии профессиональных фотографов, прислушивайтесь к критике окружающих, экспериментируйте, не используйте авто режим (хотя он ин… Читать далее

01.07.2013

Легендарый фотоаппарат!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Для меня лично их нет.

Отзыв: За данный фотик знаю по знакомым, что качество сьемки практически идеальное-соответственно цене. Часто работаю с этим фотиком.

30.06.2013

Качественный фотоаппарат

Достоинства: Качественное фото.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат! С ним получаются очень качественные снимки и ещё хороший зум! Советую купить такой фотоаппарат так как снимки у него очень качественные!

04.06.2013

Мего

Недостатки: Как не искушенный пользователь, недостатков не заметил. У профессионалов критериев оценки гораздо больше.

Отзыв: Использую около года. Приобретался для домашнего пользования. Покупался с 18-55 IS KIT. Качество картинки и видео устраивает. Качество сборки не вызывает нареканий. Сын уронил аппарат, который находился в сумке объективом вниз буквально по истечению недели после покупки. Объектив подклинивает на некоторых фокусных расстояниях, но продолжает снимать. Планирую сменить объектив, хочется чего то нового, с более высокой светосилой.

02.05.2013

Хороший фотоаппарат.

Достоинства: Делает отличные снимки.

Отзыв: Этот фотоаппарат делает очень качественные снимки. На фотоаппарате хороший авто фокус. На фотоаппарате удобное меню, прочный корпус, и он удобно лежит в руке. Весит фотоаппарат не много. В общем это очень хороший фотоаппарат, он подойдет все любителям фото. Советую приобрести.

30.04.2013

Бомба

Отзыв: Это просто фантастический фотик. Идеальные фотки у него. Кто ещё думает-берите!

17.04.2013

Для новичков

Достоинства: Цена, комплект, ПО.

Недостатки: Для новичков.

Отзыв: Отличнейший фотоаппарат для своей цены, его можно будет усовершенствовать. Для новичков он будет не прост в управлении, но через некоторое время все станет предельно понятным. Все органы управления аппаратом расположены на своих местах. В комплекте с фотоаппаратом идет великолепно ПО, которого хватит для создания своей студии. К плюсам следует отнести и наличие альтернативных прошивок, расширяющих функциональность камеры.

13.04.2013

Хороший

Отзыв: Хороший.

13.04.2013

Очень хороший и не дорогой

Достоинства: Цена, качество, простота.

Отзыв: Самый дешевый фотоаппарат из лучших зеркальных фотоаппаратов. Присутствуют все функции необходимые для качественной фотографии, а что самое главное есть функция записи видео Full HD. Очень доволен этим фотоаппаратом, если дополнительно купить объектив можно кино снимать).

11.04.2013

1 из лучших

Достоинства: Качественные фотки.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Преобретен фотоаппарат Canon EOS-550D kit 18-55 примерно с год назад, за это время он настолько изменил моёё мировозрение кадра что сейчас даже не хочется брать мыльницу Samsung WP-10 (влагозащита) в руки но иногда приходится! Разнообразные настройки для камеры начального уровня это великолепие и только, еще уйма удивления на сколько можно получить великолепный кадр. на данный момент сделано больше 6000 снимков и снято ОооЧЕНЬ много часов видео! так как он брался как ЛУЧШИЙ фотоаппарат для видео… Читать далее

09.04.2013

Всем советую

Достоинства: 1. великолепное Японское качество, 2. объектив отлично сделан, 3. может мне повезло, но аккумулятор держит до сих пор до 300 снимков или 2 часов прерывыстых видео съемок.

Недостатки: Сложное управление, но это относится ко всем фотоаппаратам дороже 1000 рублей!

06.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Качетсво.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Хорошая вещь... хорошие функции... множество видов съёмки. .. хорошая цена и отличное качество фото... возможность редактирования в самом фотоаппарате. .. хороший зум и фокус... советую тем у кого нет ещё фотоаппарата купить себе такой и вы не пожалеете...

05.04.2013

Качественный и многофункциональный.

Достоинства: Комфортный, удобный в использовании, Отличное качество.

Недостатки: Не слишком прост.

Отзыв: Отличный, яркий, удобный в использовании Фотоаппарат Canon 550D. Отличное разрешение: 5184 x 3456. Комфортный, не большой, вместимый. Огромные возможности, можно запечатлеть все самые важные моменты в вашей жизни, фотографировать закаты, детей, природу. Подходит для начинающих фотографов. Отличный ЖК дисплей диагональю 7,7 см. Это то что вам нужно!

05.04.2013

Класс

Достоинства: Отличное качество товара -Энергономичный (Отлично сидит в руках, не смотря на свой вес отлично сидит и в одной руке и не думает выскользнуть) -В местах прикосновений рук корпус имеет резиновые накладки (держа даже руками, заляпанными в чём-нибудь скользком, трудно будет выронить) -Питается от батареек (для меня это огромный плюс) -30х Зум (Я не профессионал, но сразу замечается отличное качество сьёмки даже на максимальном увеличении) -Довольно шустрая фокусировка -Понравилось качество HD….

Отзыв: Покупкой очень доволен. Работает шустро, претензий нет. Единственное, надо сразу проверять вспышку (первый, такой же, был с нерабочей вспышкой, обменял). В целом, как любителя, меня данный аппарат полностью устраивает, не жалею о потраченных деньгах!

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.