Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8
04.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Описал выше. Хорошая детализация.

Недостатки: Рычаг включения.

Отзыв: Данный аппарат преобрёл совсем недавно. Сразу поставил задачу не снимать на автомате, но сначала снимал, т. к. для меня функций новых много, Потихоньку начал разбираться в ручных настройках. Пока только учусь, это первый мой фотоаппарат со сменной оптикой и подобный функцианалом. Как бы не хвалили или ругали его, я скажу так, что это оптимальный выбор для тех, кто "вырос" из "мыльницы", но "не дорос", пока до полупрофессиональных (например у Кенона это две цифры) или профессиональных (одна цифра… Читать далее

04.04.2013

Cannon

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат! Качество снимков просто радует глаз! на фотоаппарате есть 3 экрана! ОЧень малый вес меня порадовал! Очень порадовала количество мегапикселей 18.7 это очень много для такого фотоаппарата! Фотоаппарат очень удобный и простой в использовании!! Советую вам всем!

02.04.2013

Супер

Отзыв: Очень хороший профессиональный фотоаппарат. Эта новая модель очень классная очень прост в обращении и улучшение функции. Фотки получаются просто класс, на любой вкус. Новичку в этом фотоаппарате будет достаточно не тяжело разобраться, поскольку он прост в обращении.

30.03.2013

Устроит

Достоинства: Использую около года. Хорошее качество снимков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Функционально камеры хватает практически на все случаи жизни. Рекомендую для тех, кто хочет иметь приемственный аппарат, с хорошими показателями и достойными снимками на выходе.

30.03.2013

Эконом зеркалка

Достоинства: Эргономичность, выбор функций, качество снимков. Дизайн.

Недостатки: Разве что цена кусается.

Отзыв: Очень удобный фотоаппарат. Брал его с домашними целми не более, но пригодился он не только в мелких целях. Было необхадимость сделать ряд заданий по криминалистической фотографии и фотоаппарат с легкостью решил каждую из них.

27.03.2013

Неплохое качества

Достоинства: Хорошая цена и качество.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Думаю этот фотопорат не плох своим зумом и качеством фотографий Canon 550D дизайн неплохой и звук хороший не висит фоткоет 10 кадров за 3 секунды точно не знаю не плохо фотогрофирует ночью и днем утром и в сумерках еще один из главных плюсов цена не плохая.

27.03.2013

То, что надо

Достоинства: 1. великолепное Японское качество, 2. объектив отлично сделан, 3. может мне повезло, но аккумулятор держит до сих пор до 300 снимков или 2 часов прерывыстых видео съемок.

Недостатки: Сложное управление, но это относится ко всем фотоаппаратам дороже 1000 рублей!

Отзыв: Преобретен фотоаппарат Canon EOS-550D kit 18-55 примерно с год назад, за это время он настолько изменил моёё мировозрение кадра что сейчас даже не хочется брать мыльницу Samsung WP-10 (влагозащита) в руки но иногда приходится! Разнообразные настройки для камеры начального уровня это великолепие и только, еще уйма удивления на сколько можно получить великолепный кадр. на данный момент сделано больше 6000 снимков и снято ОооЧЕНЬ много часов видео! так как он брался как ЛУЧШИЙ фотоаппарат для видео… Читать далее

26.03.2013

Чёткий фотоаппарат

Достоинства: Аппарат всего 3 дня! Восхищен. Я вообще не спец в фотографировании, а точнее полный ноль. После, всех ранее имеющих мыльниц, наконец то ощутил всю прелесть зеркалки. Цветопредача практически один к одному. Освоил аппарат сразу же, хотя и понимаю, что возможностей еще у аппарата масса. Понравились функции покадрового снимка, и большой набор заводских творческих настроек. Китовый объектив пока полностью устраивает, но если увлекусь, то прикуплю по совету знающих друзей то, что ему будет достоин.

Недостатки: Разве, что непривычен вес и размеры после мыльниц. Слабоват микрофон. Других еще не заметил.

Отзыв: Скорее всего, если аппарат не был подарен, то не вкусил бы всю прелесть этого фотоаппарата. Жалею, что сам его ранее не приобрел. Столько хороших моментов в жизни теперь хранятся в качестве не достойного современного человека. Рекомендую для тех, кто хочет иметь приемственный аппарат, с хорошими показателями и достойными снимками на выходе. Итак. Прошло 9 месяцев эксплуатации аппарата. Побывал в нескольких поездках (экскурсии, отдых и рыбалки). Аппарат все больше и больше нравится. Батареи х… Читать далее

25.03.2013

Мне Нравиться Этот Фотоаппарат)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Хороший достойный фотоаппарат для начинающих. Цвета фото у него мне больше нравится чем у nikon. (если более точно настроить вообще все цвета очень хорошие получаются). Управление фотоаппаратом мне нравиться т. к. у меня всегда до этого были canon с возможностью ручных настроек) Фотоаппарат очень хороший).

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Фотоаппарат Canon 550D

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Фотоаппаратом Canon 550D всегда беру когда выезжаю с семьёй отдыхать на море он очень компактный и его всегда можно куданибуть положить и он не будит занимать много место у самого фотоаппарата очень хорошее качество и фото получается очень хорошое всем советую купить Фотоаппарат Canon 550D.

15.03.2013

Зеркалка

Достоинства: Микрофонный вход, смена объектива.

Недостатки: Автофокус в режиме видео.

Отзыв: Самый дешевый фотоаппарат из лучших зеркальных фотоаппаратов. Присутствуют все функции необходимые для качественной фотографии, а что самое главное есть функция записи видео Full HD. Очень доволен этим фотоаппаратом, если дополнительно купить объектив можно кино снимать).

12.03.2013

Камерой разочарован, ожидал гораздо большего.

Достоинства: Хорошкая цветопередача.

Недостатки: Отсутствие достаточной резкости.

Отзыв: Очень тщательно подходил к выбору зеркалки, детально изучил информацию в интернете, прочитал кипу отзывов, выбирал производителей и модели аппаратов и остановился на CANON EOS 550D с объективом 18-135, так как 18-55 брать никто не советует и все его только ругают. И каково было моё разочарование, когда я обнаружил недостаточную резкость. Попытки настроить аппарат ни к чему не привели. Я не говорю, что всё так плохо, резкость есть, но до обыкновенных дешёвых мыльниц ему далеко. Тот же Canon Power… Читать далее

10.03.2013

Отличный

Достоинства: 1) Если научиться работать в М режиме, то качество можно очень заметно повысить. 2) Скоростная фокусировка (очень спасла на днях) 3) Снимал концерт, практически в темноте, без вспышки, была только цветомузыка на сцене, получилось очень хорошо. 4) Возможность создания собственных режимов (т. е. есть стандартные- "натуральный", "монохромный" и можно сделать свои, я сделал бледнова-то сине-зелёные цвета, иногда пользуюсь) 5) Экран + life view 6) На самом высоком качестве сделал за один за

Недостатки: 1) При съёмке с life view и использовании ручного фокуса очень трудно понять, попал ты в фокус или нет, приходится приближать картинку, на что не всегда есть время. 2) выпала страница из инструкции.. качество клея неудовлетворительное! 3) на видео аккумулятор и правда быстро садится. 4) крышку, которая прячет аккумулятор боюсь сломать, очень хлипко (на мой взгляд) держится.. 5) громкость динамика можно было увеличить.. (придираюсь) 6) Не сжимает видео, приходится это делать на компе,

Отзыв: Выбирал сначала между nikon d5000 и canon 500d, ничего не выбрал, спустя год приобрёл этот аппарат и крайне доволен. Цена не сильно отличалась от предшественника и камера способно на ОЧЕНЬ многое. Тем более, если умеешь работать в photoshop, можно значительно доработать снимки. В плане цвета, резкости, контраста и т. п. RAW не использую, так как выжать из JPG в Photoshop могу больше, чем из RAW в том же Lightroom) Качество видео тоже очень радует, главное правильно выбрать, где снимать и как, … Читать далее

06.03.2013

Зеркалка для каждого

Достоинства: Дешево, просто, качественно.

Недостатки: Только для любителей.

Отзыв: Нынче зеркальный фотоаппарат покупают даже простые любители. Этот аппарат как раз для них. В нем есть все, чтобы без особых знаний делать замечательные фото. Достаточно сделать пару кадров и ты уже никогда не вернешься к "мыльницам". Если Вы не профессионал и вы только начинаете путь в фотографировании то это лучший выбор. Профессионалы конечно купят что-то посолиднее.

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.