Фотоаппарат Canon 550D

Фотоаппарат Canon 550D отзывы

4,8

На любителя

Достоинства: О, их огромное количество! 1. Очень прост в управлении. Даже мне, как начинающему фотографу спустя полугода использования очень легко управляться с ручным режимом)). 2. Большое количество разных функций, таких как "портрет", "пейзаж", и. т. д. Мне очень помогает. 3. Отличное качество съемки. Как фото, так и видео.

Недостатки: Если вы хотите пожертвовать качеством ради большего количества фоток, можно выбрать разные режимы: вместо 18 мегапикселей вы можете выбрать 8 мегапикселей и сделать намного больше фотографий. Например, в самом качественном режиме (RAW+18M) с карточкой на 4 гига вы сделате около 100 фотографий. Я лично пользуюсь режимом чуть-чуть похуже, который делает фотографии на 18 мегапикселей и сглаживает пиксели. На 4 гига получается 500 фотографий.

Отзыв: Пользуюсь данным девайсом уже около полугода. Качество отличное, недостатки совсем не страшные. Это первая моя зеркалка. Искал что-нибудь в районе 20 тысяч, единственным вариантом оказался этот. Не купил 600D, потому что не хочу переплачивать 4 тысячи за поворотный экран. Надеюсь, что скоро куплю новые объективы. На 18-55 не сильно разойдешься)). Но для начала пойдёт. И даже очень. Всм советую купить эту камеру!!!

Очень даже и не плохой!

Отзыв: Время использования около 1,5 лет ездил с ним сплавляться на байдарках - байдарка перевернулась, фотик пробыл в воде около 30 секунд, намокло все!! аккумулятор смог вытащить только на суше, после двухдневной просушки на солнце и очистки матрицы - не работает только одна лампочка фокусировки в видоискателе)) повезло очень.

Отличная зеркалка.

Достоинства: Хорошее качество сборки, яркий и чёткий экран, ночная съёмка класс, хорошо держится батарея.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скажу коротко фотоаппарат стоит вашего внимания советую всем начинающим и профи за 3 месяца одно удовольствие и не капли разочарования! Фотки замечательные четкие с обычной мыльницей и сравнивать не стоит! (для тех кто сомневается нужно менять или нет) Размытых фоток около 10 из сделанные мною около 700! Ночью фотки получатся отлично и плюс еще это отлично очень хорошо видно что находится на заднем фоне!!! Одно удовольствие и позитив! вот так коротко....

Супер

Достоинства: Всё норм.

Отзыв: Аппарат приобрел 2 года назад, это первая моя зеркалка. первое впечатление: впечатлила резкость, четкость и высокий диапазон для обработки тем более если снимать в "раф" формате. Существуют и настрой авто- портрет, макро, пейзаш, спорт режимы, которыми я пользовался в начале покупки, а также и ручные настройки выдержки, раскрытие диафрагмы, точки фокусировки и так далее. Для видео лучше подобрать фиксированные объективы, я пользовался гелиусом он не дорогой с ручной фокусировкой но подходит… Читать далее

Я от него в восторге.

Достоинства: Возможность менять объектив, масса настроек, отличное качество фото и видео.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для многих в наше время хороший цифровой фотоаппарат- это роскошь, мечта, для кого-то - реальность или может быть просто легкодоступная техника, не вызывающая особых эмоций… для меня фотоаппарат давно стал словно воздухом, без которого я уже не могу. Особенно остро я это почувствовала, когда мой полупрофессиональный Pentax был скинут сынулей со стола на пол и его пришлось отдать в ремонт. Все три дня мне жутко хотелось что-либо сфотографировать, на телефоне - ужасная камера, а свою старую «мыльн… Читать далее

02.12.2012

ЗБс

Достоинства: ЗБС ВСЕ.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Аппарат приобрел 2 года назад, это первая моя зеркалка. первое впечатление: впечатлила резкость, четкость и высокий диапазон для обработки тем более если снимать в "раф" формате. Существуют и настрой авто- портрет, макро, пейзаш, спорт режимы, которыми я пользовался в начале покупки, а также и ручные настройки выдержки, раскрытие диафрагмы, точки фокусировки и так далее. Для видео лучше подобрать фиксированные объективы, я пользовался гелиусом он не дорогой с ручной фокусировкой.

01.12.2012

Давольно не плохой аппарат))

Достоинства: Нравится и внешне и то как фоткает.

Недостатки: Экранчик фотоаппарата всегда немного приукрашивае.

Отзыв: Отличный аппарат, берите его не задумываясь, или 600D, (там ещё и экран поворотный), лучший среди своих конкурентов таких как: Nikon 5100,3200,Sony A-57. Снимает как в RAW так и в JPEG на твёрдую 5ку. Отличная малошумная матрица. И видео тоже он отлично снимает. А если к нему докупить ещё и хороший светосильный объектив, то вашему восторгу не будет предела.

30.11.2012

Cупер!

Отзыв: Сначала был опыт с Canon D500, потом D550. Разница не велика, но есть удобные фишки, например, автофокус на видео, для меня это особенно важно, т. к. ты не наводишь резкость в неудобный момент для тебя, а сразу видишь четкую картинку. Внешне фотоаппараты практически не различаются, на втором только дизайн кнопок более округлый. Так что фот хороший и не дорогой. А если вы еще и объективчиков добавите- фиксов или хороших зумов, вообще будет круто! У меня полтинник и тамрон 28-75 очень довольна … Читать далее

30.11.2012

Отличная

Достоинства: Очень хорошее качество снимков. Отсутствуют задержки обработки фотографии при снимке. Реально достойный интерфейс меню, очень практичный объектив, который идет в комплекте (покупал kit). Цвета натуральные, не как в других фотиках, нет красноты лишней - разве что оттенки серого чуть чуть. Карта памяти SD - самая распространенная и она подходит для 550d! Видео еще не снимал, как наснимаю, напишу. Широченные настройки ручного режима, позволяют творить чудеса. , мне понравилась регулировка баланса б

Недостатки: Бедная комплектация и цена высока.

Отзыв: Отличная камера, но стоит немалых денег. Если сравнивать с Nikon - мне нравится больше Canon, в силу простоты настроек и объективности отображения цвета.

29.11.2012

Стильно и качественно!

Достоинства: Чёткость изображения и прост в использовании.

Недостатки: После мыльницы, не привычно, а так всё нормально.

Отзыв: Это моя первая камера Canon 550 D. я купила её не давно , Я просто очарована хорошим качеством изображения, легкими функциями, а также его интересная особенность открытия и вращающийся экран, в состоянии рассмотреть себя во время приема изображений в то же время, не нужно просить других, чтобы взять образ для вас. Эта камера проста в использовании,.

27.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Качество сьемки ПРост в использовании.

Отзыв: Очень хороший фотоаппарат! Качество снимков просто радует глаз! на фотоаппарате есть 3 экрана! ОЧень малый вес меня порадовал! Очень порадовала количество мегапикселей 18.7 это очень много для такого фотоаппарата! Фотоаппарат очень удобный и простой в использовании!! Советую вам всем!

Отзывы на Фотоаппарат Canon 550D в категории Фотоаппараты.