Кроссовки Nike Cortez

Кроссовки Nike Cortez отзывы

4,6
29.12.2023

Безупречные, практичные и комфортная обувь, которая подходит

Достоинства: Качество, практичность, удобство, адекватный ценник.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я уже долгое время являюсь поклонником бренда Nike и имею большой опыт использования вещей данной компании. И как то раз я решил приобрести новую пару кроссовок Nike Cortez и хотел бы поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня поразила элегантность и стильный дизайн этих кроссовок. Черно-белая цветовая гамма с тонкими линиями на верхней части создает модный и современный внешний вид, который сочетается с любой одеждой. Более того, комфорт, который они предоставляют, просто удиви… Читать далее

10.12.2023

Удобные, минималистично, комфортно

Достоинства: Комфорт, удобство.

Недостатки: Цена может быть завышена.

Отзыв: Очень удобные, комфортные кроссовки, также соблюден минимализм, подходят под всю одежду, базовые кроссовки на каждый день, можно также по утрам на пробежку, так и на работу, и деловую встречу, очень приятные ногам нога не чувствует усталости так как, они удобные как тапочки!

18.05.2023

Мои любимые кроссовки

Достоинства: Очень удобные, хорошее качество.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Отличные кроссовки, всем советую. Самые распространённые кроссовки. Простой, но интересный дизайн. Подойдут для бега или прогулок, очень удобные. Легко мыть. Нога в них дышит. Не первый раз покупаю, очень нравится этот производитель. Я в них хожу и в зал, и на учебе, не устаю в них. Всем рекомендую, по скидке можно взять не за такую большую цену, но цена соответствует качеству.

24.03.2023

Удобные, белый, найковские, кроссовки.

Достоинства: Удобные. Размер пришёл тот.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень удобная обувь. По мимо того что удобная, так ещё и марка обуви классная. Купила и ношу уже два года. Очень довольна кроссовками. Подошли по размеру. Мыть только руками, в стиральной машине не желательно. Носила только в физкультурный зал. Очень прочные.

28.12.2022

Модные

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Много подделок и вальшивок.

Отзыв: Кроссовки очень класные есть много материалоа. Сам купил недавно и жду с нетерпением. Читал о нём много и понел что он хороший и удобный. Подойдёт для бега и прогулок. Его носили очень много людей. И сап он из Америки и поэтому он качественный, но и цена не маленькая.

28.09.2022

Советую тем кто хочет выглядеть модно, и тем кто любит обращ

Достоинства: Популярность, качество материалов.

Недостатки: Подошва, качество шнурков.

Отзыв: Очень, просто не реально крутая модель кроссовок Nike Cortez. Данной моделью очень доволен. Давайте обсудим почему: 1) Это натуральная кожа, в которой Вы не будите чувствовать дискомфорта 2) Не боится грязи, предназначена как правило для осеннего времени года 3) Не обычная модель, которая заставит обратить на себя внимание 4) Красиво выделяющийся логотип NIKE с боку кроссовок Единственный недостаток, это подошва. По скольку в гололед очень легко поскользнуться Я использую данную модель уже… Читать далее

09.08.2022

Просто отличные.

Достоинства: Удобны в ношении, хорошо моются.

Недостатки: Быстро мараются.

Отзыв: Купила другу кроссовки. Был очень рад, визуально ему они очень понравились. После примерки тоже. Сейчас носит их с удовольствием и постоянно. Рекомендую тем, кто не знает, что подарить друзьям, но знает их вкус в обуви.

08.11.2021

Хорошая обувь для повседневного ношения

Достоинства: Хороший материал Устройствые.

Отзыв: Приятный материал, очень хорошо стирается, не теряя своего изначального цвета. При долгом ношении дискомфорт не ощущается, так как подошва изготовлена из хорошего материала. Подходят к большинству нарядов, так как идеально с ними сочетается по цвету.

12.05.2021

Стильная и не стареющая классика

Достоинства: Материал отличный. Кроссовки удобные.

Отзыв: Они стоят этих денег. Во-первых это натуральная кожа, которая не боится грязи. Во-вторых они очень удобные. В-третьих их можно носить не только под спортивный костюм, но и с джинсами. Кроссовкам уже 2 года, они не где не порвались, ни треснули. Носятся замечательно. Ещё очень большой плюс, то что в магазине идёт размер в размер. На 40 сели идеально. Сыну на 39 заказывали, правда есть маленький недочёт пришли не 39, а 39 и пять. Но они так же хорошо подошли. Так что это можно считать как пл… Читать далее

10.03.2021

Хорошие кроссовки, + за низкую цену.

Достоинства: Удобность Стиль Качество.

Недостатки: Трудновато отмыть.

Отзыв: Прошлым годом назад заказал эти кроссовки, пришли быстро. По началу были неудобные, но потом я понял, что эти кроссовки очень даже ничего. Носил я их около 4-5 месяцев, и могу сказать что качество замечательное, но немного маркие. Оттереть конечно можно, не с небольшим трудом. Ну что могу сказать, кроссовки понравились, советую покупать. Продавцу огромный респект! По больше бы таких кроссовок. Upd: Кстати еще заметил, что после того как я начал в них ходить, у моих друзей они тоже начали появлят… Читать далее

21.02.2021

Очень качественные и удобные

Достоинства: Цена, качество, внешний вид.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил себе данные кроссовки. Всё круто, всё качественно, никаких косяков. В отличии от других ногу не натирают, не появляются мозоли, сидят хорошо. Материал приятный и вид просто бомба. Для бега самое то, уже успел затестировать. Товаром и продавцом я полностью доволен. Всем рекомендую!

08.02.2021

Ты не знаешь где он сейчас находится

Достоинства: Я не знаю как.

Недостатки: Я не буду не чего делать не.

Отзыв: Найк и в школу не собираешься идти на пары и идти в школу не собираешься идти на пары и идти в школу не собираешься идти на пары и в школу не собираешься идти на пары или в школу не идти в школу не собираешься идти на пары и идти в школу не собираешься идти или в мультики или с Ромой в кино или на улице не быть там и там в сентябре в Москве и в Москве тоже не бывает должна идти в душ и не знать что там происходит с этим человеком в этом смысле не знаю как мы с ним пешком идти в душ идти и идти с… Читать далее

15.12.2020

Отличные

Достоинства: Лёгкая, упругая подошва. Легко чистить. Оригинальный дизайн, не промокают и при этом ноги не потеют.

Отзыв: Суперские кроссовки, невероятно удобные. Брала себе их и не капли не пожалела. Комфортные, лёгкие, севетую для бега) Упругая подошва. Также легко стираются, протёр влажной салфеткой и как новенькие! Важно отметить, что ноги в них не потеют это большое достоинство, потому что достаточно трудно найти дышащую спортивную обувь.

03.04.2020

Удобная модель кроссовок за свою цену

Достоинства: Удобство, адекватная цена, качество.

Недостатки: Сложно чистить, дизаен храмает.

Отзыв: Данная модель кроссовок попала мне в руки не так давно. Как по мне - это боевая классика фирмы, имеются недостатки, но и плюсов тоже достаточно. Относил ровно месяц, износились не сильно, проблем с формой кроссовок нет, деформация отсутствует, но вот пятна отмыть мне не удалось. Они очень удобные, в них приятно ходить и скорее всего, мозоли вы не натрёте. Данную пару я бы посоветовал только любителям фирмы, но вот остальным я посоветую подыскать что нибудь получше.

16.09.2019

Хорошая обувь для повседневного ношения

Отзыв: Недавно посмотрел фильм 'Форрест Гамп', где и увидел эти кроссовки. Очень понравился их дизайн. Брал на лето. Удобная обувь, в которой можно и просто ходить, и в футбол в них поиграть, и на пробежку с утра выйти, в общем подойдут людям, ведущим активный образ жизни. За свою цену кроссовки самое то, единственная проблема-это то, что они белые, поэтому на осень не советую брать. Ноге в них очень комфортно, нигде не натирает.

Отзывы на Кроссовки Nike Cortez в категории Мужская обувь.