Oriflame

Oriflame отзывы

3,6
07.01.2015

Мне нравится

Отзыв: Пользуюсь как косметикой, так и не оставляю веры в возможность заработать с этой компанией, только пока что никак не заставлю себя что-то делать - лень. Косметика мне нравится, хотя и не все что там предлагают хорошее, но для себя уже подобрала то, что нравится.

12.09.2019

Не большая фанатка

Достоинства: Есть несколько позиций.

Недостатки: Цены, не все нравится.

Отзыв: Родственница иногда дарит мне что-то из продукции Орифлейм. К сожалению, не все мне нравится. Есть одна тушь, которая мне подошла. один лак. А так нет, кремы не произвели впечатление. Гели для душа не слишком ароматные. Обычная, средняя косметика, хотя цены все время растут.

18.08.2015

Ну....

Отзыв: В целом косметика неплохая, нравятся гели для душа, мыло и туалетная вода. Крема для рук встречаются липкие какие-то, шампуни вроде ничего, но волосы от них в разные стороны торчат. А цены стали просто бешеные! В общем, раньше пользовалась Орифлейм, а сейчас как-то уже поднадоел немного. Даже ни сколько сама продукция, сколько то, что этот Орифлейм уже везде!

04.01.2015

Косметика хорошая, но в организации бардак

Достоинства: Невысокие цены.

Недостатки: Плохо организовано, непонятные снятия с производства самых популярных продуктов, отсутствие широкого спроса на эту марку.

Отзыв: Настало время написать и о второй косметической сетевой компании, с которой я имела дело. Сейчас так много дистрибьюторов этой марки, что найти своих клиентов уже практически нереально. Покупаю для себя и иногда для знакомых. Что касается самой косметики, то она мне нравится. Не всё подходит для моей кожи, уходовые линии в большей степени ориентированы на обладательниц тонкой и сухой кожи, нуждающейся в смягчении, питании, успокоении больше остальных типов. Это понятно: основатели - шведы и за… Читать далее

06.12.2014

Сетевой маркетинг.

Достоинства: Красивые упаковки. Громкие лозунги. Хорошая реклама.

Недостатки: Мало возможности заработать обывателям, хотя реклама утверждает обратное.

Отзыв: Такой громкий лозунг: "Регистрация в Орифлейм – это Ваш первый шаг к успеху. Всемирно известная компания Орифлэйм поможет Вам адаптироваться в сфере бизнеса. " Да, эта косметическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей. Но самому на ней не заработать. Сейчас так много есть аналоговых фирм, что уже потеряна актуальность. И я не знаю людей, которые действительно смогли заработать в ней, я имею в виду знакомых. Сама продукция хорошая. Но не в… Читать далее

Отзывы на Oriflame в категории Бренды.