Спортивное питание Geon

Отзыв о Спортивное питание Geon:
Спортивное питание Geon

05.04.2013

Достоинства

Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки

Нету вообщем.

Отзыв

Компания “G. E. O. N” - это самый молодой, прогрессивно развивающийся производитель специализированного питания на отечественном рынке. Главная цель компании – предоставление качественных, безопасных, эффективных добавок, способных удовлетворить потребности людей и профессиональных спортсменов. Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качества (судя по рекомендации друзей, которые оказывается уже давно употребляют). так же мне понравились их продукы особенно ВСАА и G-system
на ночь принимать в качестве продукта улучшающего восстановление и для улучшения сердечной мышцы.
вообщем не плохо для знакомства поидет.

Другие отзывы на Спортивное питание Geon

05.04.2013 21:23
Очень советую перейти на спорт эксперт - линейка гораздо лучше, натуральнее состав, оттого эффективнее. l-карнитин там вообще первоклассный.
05.04.2013 21:23
То что выше, это не отзыв. Это Реклама от производителя. Люди так не пишут. Это настораживает очень. Цитирую "молодой, прогрессивно развивающийся производитель специализированного питания на отечественном рынке. Главная цель компании – предоставление качественных, безопасных, эффективных добавок, способных удовлетворить потребности людей и профессиональных спортсменов. " Чушень которую недоделанные копирайтеры и владельцы сайтов пишут у себя на ресурсах. Отзыв бесполезен. Ищу дальше.
05.04.2013 21:23
А почему не воспользоваться BCAA? Именно оно и восстанавливает организм.