Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
11.05.2013

Хорошее спорт. пит.

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Недавно на рынке.

Отзыв: Принимал ГЕОН G-System +Q10, когда восстанавливал спину после травмы. Чтобы вернуться к полноценным тренировкам понадобилось полгода. За 3 месяца приёма биодобавки я не только улучшил мышцы, я еще и похудел (пока лежал со спиной поправился на 15 кг).

05.04.2013

Спортивное питание Geon

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Нету вообщем.

Отзыв: Компания “G. E. O. N” - это самый молодой, прогрессивно развивающийся производитель специализированного питания на отечественном рынке. Главная цель компании – предоставление качественных, безопасных, эффективных добавок, способных удовлетворить потребности людей и профессиональных спортсменов. Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качес… Читать далее

05.08.2015

То что надо

Достоинства: Супер продукция.

Отзыв: Советую всем тем, кто следить за здоровым питанием, за своим телом и вам не все равно что в него пихать. Особенно хочу отметить NitroPump. Вообще не заменим при занятиях в зале. Предназначенный для быстрой подготовки организма спортсмена к интенсивным физическим и психологическим нагрузкам.

12.07.2013

Супер

Отзыв: Реально рабочий.

24.02.2013

Нормально

Достоинства: Заметный набор мышечной массы.

Отзыв: Не для всех подойдут, но мой знакомый очень часто употребляет именно эту фирму. И могу сказать что он очень сильно изменился в лучшую сторону. Заметно набрал оноло 15 кг МЫШЕЧНОЙ массы, заметьте не просто массы, а мышечной что играет очень большую роль. Для тех кто только начинает я думаю не стоит употреблять, а для любителей в самый раз.

04.08.2012

Небольшая помощь организму

Достоинства: Натуральные компоненты, доступная цена.

Отзыв: Начала принимать ГЕОН по совету подруги-спортсменки, по совместительству "личного" тренера. Она занимается кросскантри (на велосипеде) и я вместе с ней втянулась. собираемся осенью выступать на соревнованиях одной командой. Сейчас активно тренируемся. И принимаем ГЕОН. во-первых в жару не хочется мяса и творога, хочется его-то холодного или сочного. поэтому ГЕОН отлично восполняет то, что стоило бы съесть с продуктами, но не хочется. По общему самочувствию могу сказать, что я очень довольна. Р… Читать далее

26.07.2012

Отличный продукт

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Если соблюдать дозировку - недостатков нет.

Отзыв: По ценам - согласна, отличное соотношение цена-качество! Я в зал записалась чтобы после родов восстановиться, надо было кроме нагрузок еще и питание скорректировать. Эти продукты ведь не только ради мышечной массы принимают, но и для ускорения метаболизма. В «ИдеалСтайл+ Пребиотик» получилось совмещать повышенную работоспособность с уменьшением лишней жировой ткани. Легко контролировать лишний вес и применять продукт для профилактики ожирения. Я на занятиях больше выкладываюсь, что тоже вли… Читать далее

20.06.2017

Спортивное питание

Достоинства: Много.

Отзыв: Заказывал на этом сайте спортивное питание так как я занимаются бодибилдингом. Сайт удобный в управлении, превосходная работа менеджеров, особенно персонального менеджера который ведет работу в течении всего времени, там еще можно вносить половину суммы за товарб как я сделал со спортивным питанием. Сайт гарантирует качество заказанного товара. Побольше таких замечательных сайтов.

15.05.2017

Отличный протеин!

Отзыв: Наверное один из самых популярных протеинов во всем мире. Популярность данного продукта обоснована тем, что протеин универсальный, и в этом действительно плюс. Если по простому, то во время и после тренировок нам нужны белки, которые организм может брать из мышц.

13.02.2017

Я хотела максимальный результат- я его получила

Достоинства: Вкус, цена, качество, объём! )).

Недостатки: Не могу назвать. На мой взгляд их нет пока.

Отзыв: Я очень давно в спорте и знаю возможности своего организма, как болят мышцы во время восстановления и какой рабочий вес я могу использовать, динамтку роста. мне очень нравится AAKG, BCAA и Amino , так же иногда добавляю к приему геостерон. Силовые показатели и выносливость выросли значительно, мышцы быстро восстанавливаются, жира меньше, а мышцы не рушатся -это не может не радовать! :).

13.02.2017

Продукция необходима для достижения хороших сспортивных резу

Достоинства: Разнообразие вкусов, отсутствие сахара в продукции, низкая цена, доставка по всей России.

Отзыв: Использую продукцию Геон на протяжении более 2х лет, так как являюсь не просто любителем фитнеса и здорового образа жизни, а профессиональной спортсменкой. Очень радует что в линейке спортивного питания Геон есть все необходимое для восстанрвления после тяжелых физических нагрузок, а так же продукция для построения красивой эстетичной фигуры)) Цена не просто соответствует качеству, дело в том, что высокое качество продукта пораждает спрос и при этом цена остается адекватной)) продукцию Геон так … Читать далее

17.07.2014

Соотношение цены и качества

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Осадок.

Отзыв: От этого продукта заметный хороший эффект! Сразу увеличивается мышечная масса, выносливость! Рекомендую спортсменам!

27.04.2014

Спорт пит. фирмы Geon

Достоинства: Хорошо пить при масса наборе и похудении!

Отзыв: Спортивное питание от этой фирмы поможет вам привести своё тело в тонус и в спортивную форму. Помогает при наборе массы. Качество; Высшее. Creatine,protein,cazein,BCAA т. д всё это вы найдёте в магазинах от фирмы Geon. Сам я давно потребляю продукцию этой фирмы и жалоб именно от меня нету.

11.06.2013

Хорошее спорт. питание

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Редкость.

Отзыв: Geon - хороший "процессор", к нарастанию мышц, к ускоренному развитию. Это питание позволяет быстро и легко прокачать мышцы. Не высокая цена, т. е все для вас! Стабильность питания приводит к полнейшему здоровлению, набиранию веса. Рекомендую!

09.04.2013

Отличное

Достоинства: Еесть.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Думаю для всех подойдут, много моих знакомых брали заказывали себе это и некто не жаловался, всего за довольнотаки немного времени они набирали нормальное количество мышечной массы. и никто еще не говорил про недостатки в основном все говорили что это хорошее спортивное питание которое подойдет буквально для всех.

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.