Спортивное питание Geon

4,4
11.05.2013
Артур 25 лет, Горловка   Отзывов: 4

Хорошее спорт. пит.

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Недавно на рынке.

Отзыв: Принимал ГЕОН G-System +Q10, когда восстанавливал спину после травмы. Чтобы вернуться к полноценным тренировкам понадобилось полгода. За 3 месяца приёма биодобавки я не только улучшил мышцы, я еще и похудел (пока лежал со спиной поправился на 15 кг).

05.04.2013
Arthur.Magidson М 24 года, Авониа   Отзывов: 39

Спортивное питание Geon

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Нету вообщем.

Отзыв: Компания “G. E. O. N” - это самый молодой, прогрессивно развивающийся производитель специализированного питания на отечественном рынке. Главная цель компании – предоставление качественных, безопасных, эффективных добавок, способных удовлетворить потребности людей и профессиональных спортсменов. Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качес…

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Соотношение цены и качества

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Осадок.

Отзыв: От этого продукта заметный хороший эффект! Сразу увеличивается мышечная масса, выносливость! Рекомендую спортсменам!

28.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Отзыв: Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.

09.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Отличное

Достоинства: Еесть.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Думаю для всех подойдут, много моих знакомых брали заказывали себе это и некто не жаловался, всего за довольнотаки немного времени они набирали нормальное количество мышечной массы. и никто еще не говорил про недостатки в основном все говорили что это хорошее спортивное питание которое подойдет буквально для всех.

24.02.2013
Елена Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 70

Нормально

Достоинства: Заметный набор мышечной массы.

Отзыв: Не для всех подойдут, но мой знакомый очень часто употребляет именно эту фирму. И могу сказать что он очень сильно изменился в лучшую сторону. Заметно набрал оноло 15 кг МЫШЕЧНОЙ массы, заметьте не просто массы, а мышечной что играет очень большую роль. Для тех кто только начинает я думаю не стоит употреблять, а для любителей в самый раз.

20.07.2013
Xaritonceva1996 Ж 20 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 102

Вещь

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Но за счет лучшей производительности во время тренировки, часть реального прироста мышечной массы сохраняется. Но это я не пробовала. Когда я тренировалась на тренажёрах то пила совсем другой напиток но не помню уже какой.

28.09.2013

Хрошее

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спортивное питание Geon мне понравилось! оно идет хорошее достаточно, эффективное и вкусное. по сравннию с другими у нее состав более менее хороший - не одна химия. среди минусов хотелось бы отметить то, что цена идет не дешевая у нее. скажем так....

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять, попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

07.02.2013
Женя М 19 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Вредно но эффект на глаза

Достоинства: Телосложение лучше.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если человек решил заняться спортом то ему этот протеин не к чему) ведь самое главное это поставить цель и идти до конца! просто многие ставят потом плюют на всё и забивают! не нужно сдаваться этим вы показываете свою слабость! протеин этот так не плохой для укрепления мышц после тренировки! но очень вредный.

11.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Отзыв: Я не совсем хорошо отношусь к этим всем подпитками, протеинам и т. д. , но раз на то пошло если выбирать что то из какой то фирмы, то Geon фирма не очень хорошая, не советую брать, цена дорогая да и эффекта особого и не дает, а уж тем более как я везде пишу, все эти подпитки, не безопасны.

12.07.2013
Артем М 35 лет, Ставрополь   Отзывов: 1   Репутация: +3

Отзыв: Реально рабочий.

04.08.2012
Крист Ж 31 год, Харьков   Отзывов: 4   Репутация: +3

Небольшая помощь организму

Достоинства: Натуральные компоненты, доступная цена.

Отзыв: Начала принимать ГЕОН по совету подруги-спортсменки, по совместительству "личного" тренера. Она занимается кросскантри (на велосипеде) и я вместе с ней втянулась. собираемся осенью выступать на соревнованиях одной командой. Сейчас активно тренируемся. И принимаем ГЕОН. во-первых в жару не хочется мяса и творога, хочется его-то холодного или сочного. поэтому ГЕОН отлично восполняет то, что стоило бы съесть с продуктами, но не хочется. По общему самочувствию могу сказать, что я очень довольна. Р…

26.07.2012
Alice   Отзывов: 1   Репутация: +3

Отличный продукт

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Если соблюдать дозировку - недостатков нет.

Отзыв: По ценам - согласна, отличное соотношение цена-качество! Я в зал записалась чтобы после родов восстановиться, надо было кроме нагрузок еще и питание скорректировать. Эти продукты ведь не только ради мышечной массы принимают, но и для ускорения метаболизма. В «ИдеалСтайл+ Пребиотик» получилось совмещать повышенную работоспособность с уменьшением лишней жировой ткани. Легко контролировать лишний вес и применять продукт для профилактики ожирения. Я на занятиях больше выкладываюсь, что тоже вли…

05.08.2015
Дед Талаш М   Отзывов: 3   Репутация: +4

То что надо

Достоинства: Супер продукция.

Отзыв: Советую всем тем, кто следить за здоровым питанием, за своим телом и вам не все равно что в него пихать. Особенно хочу отметить NitroPump. Вообще не заменим при занятиях в зале. Предназначенный для быстрой подготовки организма спортсмена к интенсивным физическим и психологическим нагрузкам.

Отзывы на Спортивное питание Geon, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.