Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340

Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340 отзывы

1 отзыв
07.12.2014

Это оказалось действительно удачная покупка!

Достоинства: Емкостной. мультитачный 8ми дюмовый экран, четкий, яркий. Звук лучше штатного намного. Процессор 1,2 мгц, японские платы. Шустрый, несколько программ работает и не зависает. Память 16 Гб. Понравилось, что два USBшных порта спереди и сзади. Камера заднего вида хорошо все выводит на экран (парковочные линии).

Недостатки: Нет поддержки 4 G, обещают исправить прошивкой.

Отзыв: Решил заменить штатную голову, у меня Мазда 6 13 года. Долго рассказывать как выбирал, та еще история была, не думал, что при таком выборе как сейчас у нас будет трудно голову найти. Потом выбирал межде Windows и Андроидом, никто не спорит Андроид рулит, но цена! 60 000 в салоне, ну куда это годится?! Первый раз увидел в салоне на Салова эту голову для другой машины (для Гранд Витары, там она была на 2.2 Андроиде) Потом я спросил в салоне какой завод и стал искать кто продает, ясное дело с салон… Читать далее

Отзывы на Автомагнитола Carit (Juliabrothers) JB-004340 в категории Автомагнитолы.