Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
10.01.2024

Для мяча товар

Достоинства: Очень хорошая идея.

Недостатки: Их сейчас нету.

Отзыв: Очень хорошая тема. советую. . Реально очень хорошая идея. Просто их нету поэтому надо их много заказывать . я всегда использовать буду это. ПОТОМУ ЧТО это товар мне нравится. очень удобно.. Мне кажется вы не пожалеете. поэтому предлагаю купить уважаемые люди.

06.09.2023

Жироед

Достоинства: Держит мышцы в тонусе. Улучшает скорость. Сжигает много калорий за короткое время.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый лучший тренажёр для тех, кто ограничен в финансах и времени. Прыжки на скакалка сжигают много калорий за короткий промежуток времени. Во время прыжков на скакалка работает верхняя и нижняя часть тела, что помогает держать ваши мышцы в тонусе и делать их более рельефными. В общем прыжки на скакалке это класс!

19.06.2023

Спорт, прыжки, здоровье.

Достоинства: Собой в любое место, использовать в любое время.

Недостатки: Требует определенной техники, немного сложно контролировать скорость.

Отзыв: Я начал использовать скакалку несколько месяцев назад и могу сказать, что это один из лучших способов тренировки кардио-сосудистой системы. Я обычно использую скакалку в качестве разминки перед основной тренировкой или в качестве отдельной кардио-тренировки. Я заметил, что после нескольких недель регулярных тренировок с использованием скакалки, моя выносливость значительно улучшилась, а также уменьшилось количество жира в области живота. Одним из главных преимуществ скакалки является ее мобильн… Читать далее

29.05.2023

На века

Отзыв: Зря люди недооценивают эту замечательную вещь! Скакалочка не только покажет, насколько у вас всё плохо с дыханием, но так же натренирует ваши ноги так, что они будут как у дикого зайца! Икроножные мышцы быстро забиваются с ней, однако, поэтому стоит быть аккуратным. В плане эффективности хороший тренажёр, из разряда кардио нагрузок.

28.05.2023

Отличная скакалка, беру не первый раз, очень удобная и долго

Достоинства: Качественный материал, цена соответствующая.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Я занимаюсь профессиональным спортом - фигурным катанием на коньках, брала эту скакалку много раз и буду брать. Скакалку очень удобно держать в руке, она не выскальзывает, долго не рвётся резина и не трескается ручка, хотя занимаюсь я с ней ежедневно. Прыгаю тройные прыжки, даже при такой нагрузке со скакалкой всё в порядке долгое время. Всем советую.

25.02.2023

Подойдёт для всех желающих.

Достоинства: Удобная, лёгкая и занимает мало места.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасное средство для тех, кто хочет держать себя в форме, но при этом ограничен в финансах или времени. Скакалка очень понравилась. Она красивая, удобная, прочная, компактная. Её легко взять с собой куда угодно. Скакалка пригодится везде, всем и всегда.

30.01.2023

Хорошая эластичная сказала.

Достоинства: Упругая и легкая.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хорошая сказала эластичная и удобная своих денег стоит и качество то самое главное что она очень лёгкая и упругой так что я могу его порекомендовать для занятий на свежем воздухе У неё нету минусов рекомендую тем людям занимающиеся спортом несомненно хороший товар.

09.11.2021

Спорт инвентарь

Достоинства: Крутая.

Отзыв: Шикарная вещь для занятия спортом, скакалка должна быть у каждого начинающего спортсмена в спортивном инвентаре, помогает разогреться и набраться выносливости, можно также при постоянном использовании сделать мышцы эластичными, т. к. постоянные движения способствуют развитию.

22.07.2021

Скакалка укрепляет мышцы и она очем полезная

Достоинства: Укрепляет мышцы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий. Скакалка-это очень хороший треножер для Мышц!.

05.06.2021

Дешовый тренажер

Достоинства: Компактно, недорого и можно хорошо накачаться.

Отзыв: Можно легко накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается если долго прыгать, разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. Можно легко похудеть, да и найти его достаточно легко и цена доступная. Достаточно прыгать по 5 минут в день и у вас ноги будут как бревна. Так что не ленитесь купите и начните заниматься, к тому же он очень компактный.

01.06.2021

Практично и не занимает много места

Достоинства: Компактная и стильная.

Отзыв: Удобная и гбкая скакалка можно носить всегда с собой и практически везде заниматься спортом, очень классная вещь всем советую. Я занимался скакалкой уже 1,5 года и за этого вряме многое добился, у меня стройное и подтянутое тело вообщем всем советую.

16.04.2021

Выносливость, Похудание, Кардио!

Достоинства: - Функциональность - Качество - Не занимает много места - большое количество упражнений - Быстрое средство Похудание и сушки - Быстрая разминка тела.

Недостатки: Может быстро надоесть.

Отзыв: Добрый день! Меня зовут Реназ! Хочу рассказать о роли скакалки в жизни и в спорте. Я являюсь спортсменом. Я занимаюсь Тайским боксом около 6 лет! И за это время для улучшения координации, выносливости, и также для разминки, Кардио нагрузки скакалка показала себя основательно и без сомнений скакалка отличный выбор! Объясню почему. Во время выполнения упражнения прыжки со скакалкой работает все тело, начинаю с ног до плечаей, что как раз разогревает наши мышцы, связки и все тело перед основной тре… Читать далее

11.12.2020

Вещь которая должна быть у каждого

Достоинства: Маленькая, вместительная, легкая, многофункциональная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Скакалка, на мой взгляд, должна быть у каждого человека в доме . Настолько многофункциональная вещь! По качеству, хочу сказать, только положительные отзывы , я очень много тренируюсь, и именно со скакалкой происходят какие то не суразные вещи: то порвётся, что самое частое бывает в эксплуатации, то рукоятки поломаются, то вобще осыпалась (было дело, с некачественной) , однажды даже прогрызли дети 🧟‍♀️ Наконец этой скакалкой пользуемся уже долгое время, решили заказать партию на весь кик бок… Читать далее

05.11.2020

Классная веш

Достоинства: Удобно и мобильно.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Хороший тренажер для ног и рук, дешевый фитнес зал)))). В советское время не зря в школах пользовалась популярностью у детей и взрослых. Так что дерзайте господа спортсмены, скакалка вам в помощь, тренируйтесь и будьте здоровы и чаще занимайтесь спортом))))))))))).

07.04.2020

Скакалка - тренажер который всегда под рукой!

Достоинства: Занимает мало места Дешевый и доступный тренажёр Не требует помощи специалиста по использованию Доступно в любом месте Всегда под рукой.

Недостатки: Требует терпения Нагрузка на суставы Без регулярный тренировок быстро забиваются икры и сложно использовать длительное время.

Отзыв: Скакалка - тренажер который всегда под рукой! В наше не простой время, а точнее в дни длительной изоляции и карантина мы можем оставаться в отличной физической форме. Оставаясь в замкнутом пространстве СКАКАЛКА поможет не набрать лишние килограммы. С помощью скакалки можно проработать мышцы рук, спины и конечно ноги. Скакалка проста в использовании, занимает мало места, всегда под рукой.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.