Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
01.04.2013

Скакалка не дорогая, для упражнений.

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Может порваться.

Отзыв: Всем нам с детства знаком такой тренажер как скакалка. В детстве конечно на скакалке прыгали только девочки. На самом деле скакалка является прекрасным средством для аэробных тренировок и для мышц тела вить не даром все боксеры тренируются на скакалке перед тем как выходить на ринг.

31.03.2013

Суперо-скакалка

Отзыв: Купил себе скакалку, скакалка очень хорошего качества не рвется, удобные ручки, размер скакалки как-будто прям на меня изготовляли.

31.03.2013

Клоссно

Достоинства: Не дорого, Классно.

Отзыв: Пользуюсь скакалкой много лет, сам боксер, очень хорошо тренить ноги на скакалке, это лучшее упражнение, Еще для сброса веса не плохо. любимая вещь с детства. Рекомендую все. Можно заниматься и в тренажерном зале можно и дома, можно везде. Покупайте и занимайтесь.

30.03.2013

Отличная скакалка и цена приемлимая

Достоинства: Дешёвая.

Отзыв: Скакалка — это действительно замечательная вещь! Занимаюсь со скакалкой уже больше 2х лет, и хочу вам, что скакалка такого типа лучше остальных. Да и от лишнего веса поможет избавится, и икры подкачать. Вообщем - скакалочка-выручалочка! Покупайте, не пожалеете =).

28.03.2013

Купил и не пожалел

Достоинства: Хорошая нагрузка на ноги.

Отзыв: Решил купить скакалку потому что все ее рекомендовали. Купил и не пожалел! После двух месяцев уже был виден довольно не плохой результат. Могу сказать что она дает не плохую нагрузку на ноги. Сейчас занимаюсь каждый день очень нравится. Не давно другу купил еще, он очень доволен!

26.03.2013

Один из удобнейших тренажеров

Достоинства: Цена, множесво применений.

Отзыв: Один из воспоминаний детства. Все знали, у всех была скакалка, даже можно не спорить. У него существуют множество исполнений в разных играх. Даже не перечислить. Также им можно пользоватся не только детям но и взрослым в качестве тренажера. В кратце - многофункциональность тут присутствует.

25.03.2013

Хорошая вещь советую

Достоинства: Их масса.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень удобная , упругая, гибкая. Заниматься можно как и дома так и на улице и в спортзалах. Могу сказать ещё только одно... советую всем любителям спорта .. Да и ещё скакалка может заменять бег, беговую дорожку, прыжки, и несколько других видов упражнений. .. Помимо ног качаются ещё и руки).

24.03.2013

Отлично

Отзыв: Отличная вещь, помогает мне тем что я занимаюсь боксом.

23.03.2013

Великолепна

Достоинства: - Работают абсолютно все группы мышц.

Недостатки: - как таковых, их - нет.

Отзыв: В наше время каждый день придумывается множество дорогостоящих тренажеров, помогающих похудеть, и, если верить рекламе, просто заплатив деньги за устройство, можно получить желаемый результат за крайне непродолжительное время. Если вы не знаете, на какое из последних модных приспособлений для похудения потратиться, вооружитесь проверенной истиной «Все гениальное — просто» и приобретите на все эти деньги… вкусной еды, хорошей одежды и косметики, интересных книг, а совсем немного оставьте на стары… Читать далее

22.03.2013

Воспоминание детства

Отзыв: Скакалка это мечта каждой маленькой девочки. Цена скакалки в спортивных магазинах не большая и каждый может купить. Скакалка поможет женщинам похудеть а девочкам играть в различные игры. Скакалка это воспоминания из детства, спортивная гимнастика и просто замечательная игра.

Гибкая

Достоинства: Удобность, цена, возможности.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Гибкая, удобная, полезная, штука. Очень полезна для воспитания детей и утреней зарядки. Очень часто использую по утрам для зарядки помогает разогнать кровь. Очень доступная есть во всех спортивных магазинах без исключений. Советую всем покупайте пользуйтесь на здоровье.

Хорошая вешь

Отзыв: Отличная вешь,.

Удобно

Достоинства: Гибкая Удобная.

Недостатки: Думаю нету мне понравилось.

Отзыв: Пользуюсь месяц живот пропал, женя меня хочет дети в восторге теще понравилось друзьям понравилось у меня был живот 100 см а теперь 50 думаю всем должно понравиться она легкая очень хорошая Очень нужна тем хто ищет способ похудеть дешево и сердитто!

Самый полезный тренажер

Достоинства: Полезный, дешевый, быстрый эффект, простой в использовании.

Отзыв: На мое мнение, скакалка самый эффективный инструмент для снятия лишнего жира со всех частей неидеального тела. 40 минут каждый день дают ошеломляющий эффект. Развивает скорость, координацию, мелкую моторику. Незаменимая почти во всех видах спорта. Активно используется для тренировки боксеров, легкоатлетов и других. Скакалка отлично снимает стресс, избыточную злость и лишние килограммы. Делает попу упругой и сексуальной. Рекомендую всем этот тренажер.

21.03.2013

Очень нужная вещь в спорте

Достоинства: Удобство в пользовании.

Недостатки: Таких не обнаруженно.

Отзыв: В спотре необходимая вещь, часто используется спортсменами на каждой тренеровки, развивает и корректирует фигуру человека, в своем пользование вещь не сложная, удобная, много места незанимает, Так же-это не только сожженные калории, но и тренировка мышц, укрепление дыхательной и сердечно-сосудистой системы, а так же развитие выносливости.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.