Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
11.04.2013

Инструмент спортсмена

Достоинства: Не занимает много места Очень удобная в использовании.

Недостатки: С первого раза может не получится.

Отзыв: Прыгать на скакалке - занятие девочек школьного возраста, именно такое мнение было у меня до того, как я узнал что это чуть ли не главный инструмент для спортсмена-боксера. Ведь скакалка один из лучших способов прийти в форму после перерыва, травмы или просто спалить лишний жир. Скакалку даже можно использовать вместо бега, например когда погода не летная.

11.04.2013

" Знакомый из детства "

Достоинства: Польза и веселое время провождение.

Отзыв: Для меня скакалка является, в первую очередь как дешевый " тренажер ". Ещё с детства мы помнил её. Какие были замечательные времена когда, с друзьями и подругами выходили во двор, что бы попрыгать на скакалке. Много игр было, но сейчас уже подзабыл большую часть. Для взрослых является - тренажером. Хорошо повышает выносливость и сжигает калории. Не знаю сколько, но думаю калорий, где-то 800, за час занятий.

10.04.2013

Худеем

Достоинства: Занимает мало места).

Недостатки: Таких нету).

Отзыв: Отличная штука для людей борющихся с лишним весом или которые готовятся к летнему сезону , цена товара маленькая, скакалка заменит спорт зал.

10.04.2013

Незаменимый предмет для спорта

Достоинства: Способствует физическому развитию тела, очень простая в использовании.

Недостатки: Лично я недостатков не нахожу, правда иногда бывает и "кусается"))).

Отзыв: Скакалка - это очень полезная вещь если вы решили заняться спортом, а не сидеть на лавочке перед подъездом пить пиво! Лично я увлекаюсь футболом, и скакалка стала неотъемлемой частью в моей жизни. Она очень хорошо развивает выносливость, а также качает мышцы ног, что для меня не мало важно. Я стараюсь следить за своим телом, я не хожу в тренажерный зал, а стараюсь поддерживать форму в домашних условиях, и теперь каждое мое занятие начинается именно со скакалки! Попробуйте, я думаю вы не пожале… Читать далее

08.04.2013

Простой

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Я в недалеком прошлом занималась спортом и тренер давал задание прыгать через скакалку 1000 раз. Да, по началу это тяжело, зато у меня очень окрепли ноги, так окрепли, что я не смогла влезть в свои зимние сапоги=) Кроме этого от прыжков через скакалку просто масса пользы, а именно - развивается гибкость и чувство равновесия, координация движений, развивается выносливость, укрепляется дыхательная система.

08.04.2013

Класс

Достоинства: Можно носить в сумке много места не занимает.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень классная вещь и довольно не дорогая, на скалке умею скакать и научилска еще давно поддреживает ритм бега и тренирует дыхательную систему, ускоряет скорость бега немного качает пресс. Мне очень нравится этот тренажёр. Можно взять и потренироваться где угодно.

07.04.2013

Супер

Достоинства: Збс может бить.

Отзыв: Клёвая збс.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Купил я своей любимой скакалку. Просила меня, уже давно. Говорит тренер посоветовал, для того, что бы жир сбросить, помогает очень. Она постоянно занимается ею. Так же не дорого стоит, купил своей подруге на день рождение её дочки, осталась довольной.

04.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Способность заменять множество тренажеров.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Просто великолепный тренажер! Развивает выносливость, позволяет экономить на фитнес-клубах Отличное приспособление для похудения. Если ты занимаешься спортом то скакалка эта та самая вещь которая может заменить множество других тренажеров. Радует цена скакалки и практичность в быту.

04.04.2013

Скакалка для прыжков

Отзыв: Скакалка для прыжков, если вы не знали!

03.04.2013

Супер!

Достоинства: Улучшает циркуляцию крови!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Собственно, самый элементарный, но от этого нисколько не уступающий в эффективности "тренажер", если можно так его назвать. К тому же, довольно мобильный (в отличие от беговой дорожки или электрических тренажеров). Бери с собой, находи удобное место и вперед). Очень хорошее средство для похудания! Особенно, если проблемы у вас в области икр и бёдер. Существую специальные комплексы упражнений со скакалкой.

03.04.2013

Классная.

Достоинства: Скакалка просто супер. Я начала прыгать, когда еще весила 92 кг (больше спортом никаким не занималась) и сбрасывала стабильно по 1 кг в неделю, а то и больше. Прыгаю до сих пор. Живу на 6 этаже и проблем с соседями нет. Если не позволяет пространство, то можно прыгать и без нее, результат будет почти такой же.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Скакалка просто супер. Я начала прыгать, когда еще весила 92 кг (больше спортом никаким не занималась) и сбрасывала стабильно по 1 кг в неделю, а то и больше. Прыгаю до сих пор. Живу на 6 этаже и проблем с соседями нет. Если не позволяет пространство, то можно прыгать и без нее, результат будет почти такой же.

Полезная вещь

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Друг пошёл на бокс он не ожидал что надо будет прыгать но зато теперь с помощью этой "веревки" вытворяет чорт знает что) он скинул немало килограмм и дальше занимается. Скакалка неплохо развивает можно купить детям это будет для них Полезное и безопасное развлечение.

Классная

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Скакалка норм. я бы себе взял.

Хорошая штука

Достоинства: Очень лёгкая, удобная вещь. Практичная! Всем советую! Развивает ноги, скорость самих рук!

Отзыв: И так если вы занимаетесь спортом и ходите в тренажёрный зал, то эта вещь вам просто необходима для разминки! Так как мышцы хорошо разминаются и не нужно тягать меньшее количество веса для разминки! Так же скакалка полезна для женщин которые следят за своим телом! Даже сами дети смогут делать лёгкие упражнения на скакалке так как она достаточно лёгкая! Ещё скакалка полезна боксёрам потому что прыгая напрягаются икроножные мышцы что делает их более сильными, а так же устойчивыми на ринге, ну а ч… Читать далее

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.