Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska

Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska - отзывы

05.11.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Купил данные перчатки год назад, до сих пор держатся, отличный пошив, в использовании крайне удобны, отлично принимают форму руки, удаляют пот на ружу, липучки весьма качественные, при стирке цвет не слазит, на ладони присутствуют дополнительные вставки, всем советую.

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобные

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их не наблюдал!

Отзыв: Эти перчатки можно использовать не только для занятий Йогой, я их использую для езды на горном велосипеде, а так перчатки очень удобные, практичные, имеют массажный эффект, красивое оформление, швы не торчат, нитки не расходятся и это порадовало в них.

05.04.2013
Смичук М 22 года, Владимир-Волынский   Отзывов: 50

Качетвение перчатки

Отзыв: Перчатки для фитнеса Rucanor изготовлены из материала обладающего высокой степенью эластичности, что делают их не только комфортными, но износостойкими. Он имеют гелевые вставки в области ладони предотвращающие возможные повреждения. Верхняя часть перчаток Rucanor изготовлена из сетчатой ткани, которая позволяет руке дышать. А благодаря прочной застежке-липучке перчатка будет отлично сидеть на руке.

21.03.2013
Denich96 М   Отзывов: 150

Удобные

Отзыв: Хорошие перчатки.

17.03.2013
Xe.Xexe2013 М 22 года, Камышин   Отзывов: 27

Купил давно эти перчатки

Достоинства: Купил давно эти перчатки! Очень хорошой они изготовлены, Изготовлены из высококачественной натуральной кожи.... Перчатки очень хорошенькие, но тоньше чем представляется на картинке. Пойдут и для фитнеса и для поездок на велосипеде. Покупайте все не пожалеете.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил давно эти перчатки! Очень хорошой они изготовлены, Изготовлены из высококачественной натуральной кожи.... Перчатки очень хорошенькие, но тоньше чем представляется на картинке. Пойдут и для фитнеса и для поездок на велосипеде. Покупайте все не пожалеете.

22.02.2013
Елена Ж 34 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 70

Нормальные

Достоинства: Отличное сцепление, в них не потеет рука.

Недостатки: Не очень удобные швы которые бывает мешают.

Отзыв: В общем я могу сказать, что эти перчатки очень даже ничего, мой многолетний опыт на турниках показал что качественные перчатки - это залог красивых и здоровых рук без мозолей, больше всего в этих перчатках мне понравилось, что на них не скользящее покрытие и отличное сцепление.

25.07.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Незаменимая вещь для тренажерного зала.

Отзыв: Ладонь - двойной слой кожи с комфортной набивкой и анатомической прошивкой. Область между пальцами изготовлена из дырчатого материала, обеспечивающего наилучшую вентиляцию. Ребро изготовлено из материала Healtha+, обеспечивающего наилучшее отведение пота. Для поперечного и продольного укрепления использована прошивка специально формованным неэластичным ремнем. Вокруг запястья использован плотный эластичный ремень на липучке. Без таких перчаток в тренажерный зал нельзя, иначе на руках появляются…

24.07.2013
Антон Грушин 29 лет, Вологда   Отзывов: 20   Репутация: +5

Очень удобные!

Достоинства: Удобство, комфорт, качество, долговечность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобные перчатки! Купил примерно год назад и юзал их чуть ли не каждый день именно по назначению - немного занимался паркуром, велоспортом, при ремонте их одевал... Не совсем по назначению, конечно, но тем не менее, сносу им не нет, в таком же состоянии, как купил. Плотно облегают, при этом особой нагрузки при движениях не дают, скорее наоборот - облегчают движения. Всем советую!

18.03.2013
Istomin.Paha М 36 лет, Сороченск   Отзывов: 3   Репутация: 0

Достоинства: Удобные хороший дизан.

Отзыв: Клевый перчатки.

12.03.2013
Игорь М 23 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Шикарные варешки: D

Достоинства: Отличные перчатки.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прекрасные перчатки для занятий в тренажёрном зале и на улице. Очень практичные и комфортные. Всегда беру с собой, вдруг приспичит позаниматься. Благодаря им руки остаются без мазолей и оставляют руки по-мужски красивыми. Это замечательно. Всем советую.

07.12.2012
Введите ваше имя   Отзывов: 2   Репутация: +2

Идеально

Отзыв: Отличные перчатки для занятия на турниках! Прекрасное сцепление с турником, что нету у простых лямок. Сделаны из прочного материала, который не рвется. Использую уже более 1 года.. Теперь ощущения. Первый раз неудобно, но затем начинаешь привыкать. Рекомендую именно эти перчатки.

29.11.2012
StRoGRuS М 31 год, Зеленоград   Отзывов: 4   Репутация: +3

Использую для лучшего сцепления с турником.

Отзыв: Очень хорошие перчатки, пользуюсь ими уже более 6 месяцев. Не порвались ещё. Использую их для хорошего сцепления с турником. Так же эти перчатки мне нравятся из-за дизайна, ткань очень деликатно сделана. Очень доволен этими перчатками. Смело покупайте.

Отзывы на Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska , категория Товары для спорта и туризма. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.