Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska

Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska отзывы

4,7
05.02.2019

Отличные перчатки

Достоинства: Хороший материал, приятно рукам.

Отзыв: Купил эти перчатки два месяца назад, и могу сказать что они отлчино сохранились. Очень удобные в использовании, руки в них не потееют. За два месяца использования они ни как не испортились, нет ни каких дефектов.

05.11.2014

Отличные

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Купил данные перчатки год назад, до сих пор держатся, отличный пошив, в использовании крайне удобны, отлично принимают форму руки, удаляют пот на ружу, липучки весьма качественные, при стирке цвет не слазит, на ладони присутствуют дополнительные вставки, всем советую.

17.07.2014

Удобные

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их не наблюдал!

Отзыв: Эти перчатки можно использовать не только для занятий Йогой, я их использую для езды на горном велосипеде, а так перчатки очень удобные, практичные, имеют массажный эффект, красивое оформление, швы не торчат, нитки не расходятся и это порадовало в них.

24.07.2013

Очень удобные!

Достоинства: Удобство, комфорт, качество, долговечность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобные перчатки! Купил примерно год назад и юзал их чуть ли не каждый день именно по назначению - немного занимался паркуром, велоспортом, при ремонте их одевал... Не совсем по назначению, конечно, но тем не менее, сносу им не нет, в таком же состоянии, как купил. Плотно облегают, при этом особой нагрузки при движениях не дают, скорее наоборот - облегчают движения. Всем советую!

05.04.2013

Качетвение перчатки

Отзыв: Перчатки для фитнеса Rucanor изготовлены из материала обладающего высокой степенью эластичности, что делают их не только комфортными, но износостойкими. Он имеют гелевые вставки в области ладони предотвращающие возможные повреждения. Верхняя часть перчаток Rucanor изготовлена из сетчатой ткани, которая позволяет руке дышать. А благодаря прочной застежке-липучке перчатка будет отлично сидеть на руке.

21.03.2013

Удобные

Отзыв: Хорошие перчатки.

18.03.2013

Достоинства: Удобные хороший дизан.

Отзыв: Клевый перчатки.

17.03.2013

Купил давно эти перчатки

Достоинства: Купил давно эти перчатки! Очень хорошой они изготовлены, Изготовлены из высококачественной натуральной кожи.... Перчатки очень хорошенькие, но тоньше чем представляется на картинке. Пойдут и для фитнеса и для поездок на велосипеде. Покупайте все не пожалеете.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил давно эти перчатки! Очень хорошой они изготовлены, Изготовлены из высококачественной натуральной кожи.... Перчатки очень хорошенькие, но тоньше чем представляется на картинке. Пойдут и для фитнеса и для поездок на велосипеде. Покупайте все не пожалеете.

12.03.2013

Шикарные варешки: D

Достоинства: Отличные перчатки.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прекрасные перчатки для занятий в тренажёрном зале и на улице. Очень практичные и комфортные. Всегда беру с собой, вдруг приспичит позаниматься. Благодаря им руки остаются без мазолей и оставляют руки по-мужски красивыми. Это замечательно. Всем советую.

22.02.2013

Нормальные

Достоинства: Отличное сцепление, в них не потеет рука.

Недостатки: Не очень удобные швы которые бывает мешают.

Отзыв: В общем я могу сказать, что эти перчатки очень даже ничего, мой многолетний опыт на турниках показал что качественные перчатки - это залог красивых и здоровых рук без мозолей, больше всего в этих перчатках мне понравилось, что на них не скользящее покрытие и отличное сцепление.

07.12.2012

Идеально

Отзыв: Отличные перчатки для занятия на турниках! Прекрасное сцепление с турником, что нету у простых лямок. Сделаны из прочного материала, который не рвется. Использую уже более 1 года.. Теперь ощущения. Первый раз неудобно, но затем начинаешь привыкать. Рекомендую именно эти перчатки.

29.11.2012

Использую для лучшего сцепления с турником.

Отзыв: Очень хорошие перчатки, пользуюсь ими уже более 6 месяцев. Не порвались ещё. Использую их для хорошего сцепления с турником. Так же эти перчатки мне нравятся из-за дизайна, ткань очень деликатно сделана. Очень доволен этими перчатками. Смело покупайте.

25.07.2012

Незаменимая вещь для тренажерного зала.

Отзыв: Ладонь - двойной слой кожи с комфортной набивкой и анатомической прошивкой. Область между пальцами изготовлена из дырчатого материала, обеспечивающего наилучшую вентиляцию. Ребро изготовлено из материала Healtha+, обеспечивающего наилучшее отведение пота. Для поперечного и продольного укрепления использована прошивка специально формованным неэластичным ремнем. Вокруг запястья использован плотный эластичный ремень на липучке. Без таких перчаток в тренажерный зал нельзя, иначе на руках появляются… Читать далее

Отзывы на Перчатки для фитнеса Mad- Max Klaudia Kinska в категории Товары для спорта и туризма.