Кавер-группа AN2 и Анна Власова

Отзыв о Кавер-группа AN2 и Анна Власова:
Ребята провели корпоратив с огоньком!

22.06.2017

Достоинства

- Классная программа.
- Улетные костюмы.
- Обаятельная ведущая.

Недостатки

Отзыв

Заказывали на корпоратив нашей компании кавер-команду АН-2 в апреле 2017. Долго выбирали, как развлечь наш, преимущественно мужской коллектив. Ведущую Анну Власову и ее команду нам подсказала родственница коллеги, которая до этого пользовалась ее услугами на свадьбе. Честно, даже не думали, что все будет настолько классно! Что сказать? У Анны Власовой шикарный голос, которым она с легкостью споет что угодно, от металл-баллад до русских народных, оригинальные костюмы, зажигательные танцы и море юмора. Ребята настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно подошли к организации (сами мы не очень разбираемся в аппаратуре, которая нужна для музыки и т. д. ).

Было очень весело, теперь буду знать, кого пригласить на следующие праздники и порекомендовать друзьям. Вокалистка Анна Власова - настоящий профессионал, который не только любой репертуар осилит, но и сама по себе позитивная девушка. Отдельное "спасибо" коллективу АН-2 и Анне не только за прекрасное выступление, но и за помощь в подборе музыки и оформления. Вечеринка получилась фееричной, до сих пор вспоминаем всем рабочим коллективом. в общем, будем ждать Анну на Новый год и надеяться, что не придется нового ведущего выбирать.