Щипцы для заваривания чая -

Щипцы для заваривания чая - отзывы

4,9
09.04.2013

Удобно.

Отзыв: Раньше мне всегда приходилось мучиться с завариванием чая. Если брать крупнолистовой, то чаинки постоянно застревают в носике заварочного чайника, а брать чай в пакетиках, так это еще хуже. Непонятно, что за мусор вообще кладут в пакетики эти. А с этой штукой заваривать чай стало в разы удобней.

18.01.2015

Обязательны на каждой кухне

Достоинства: Удобно, просты в использовании.

Отзыв: Щипцы для заваривания чая просто отличная вещь! Люблю побаловаться ароматным чайком по вечерам, но вылавливать ил глотать чаинки совсем не прельщает. Тут мне помогают эти щипцы. Очень просты в использовании и невероятно пользительны. Всего-то и нужно что засыпать в них чай и можно балдеть.

01.07.2013

Очень полезно

Достоинства: Кусочки заварки остаются в ситечке.

Отзыв: Очень полезная штука, когда надо заварить чай прямо в чашке, при этом не нужно использовать чай в пакетиках. Настоящий листовой чай можно заварить в ситечке, и при этом он не будет плавать по чашке, попадая с чаем в рот. Знаю людей, которые даже едят заварку после чая, но я не поклонница такой 100% утилизации.

05.06.2013

Чай

Отзыв: Щипцы для заваривания чая самая лучшая для того чтобы заварить чай на 1 порцую для себя. и потом выкину заварку очень удобная вещ мне она очень нравится. качество е нее самое лучшее удобно заваривать чай для себя не нужно тратить заварочный чайник чтобы заворить чай.

20.06.2013

Интересная штука

Достоинства: Нержавейка, компактность.

Недостатки: Неудобно мыть.

Отзыв: Я всегда предпочитаю чай не в пакетиках а рассыпной, но ведь на работе неудобно с заварником, а тут как увидела эту вещицу, так это же выход из ситуации, на один раз заваривания то что нужно, нержавеющий материал, и чай не раскидывается по всейй чашке а аккуратно заваривается и выбрасывается в мусор.

08.05.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобная, полезная вещь.

Отзыв: Щипцы для заваривания чая очень удобны, когда надо заварить чай на одного человека, не надо заваривать целый чайник. И заварной чай намного вкуснее, чем чай из пакетиков. Всегда свежий. Щипцы легко открываются и закрываются - одним нажатием. Легко моются.

11.06.2013

Нужная мелочь в хозяйстве

Достоинства: Удобство, нужная мелочь в хозяйстве.

Отзыв: Люблю покупать рассыпной листовой чай, щипцы для заваривания - очень приятная мелочь, благодаря которой можно насладиться любимым чаем даже на работе. Плавающие чаинки не будут портить процесс чаепития, ведь, благодаря удобному зажиму на щипцах, в чашку они не проскользнут, да и по столу не рассыпятся. Красота!

09.01.2013

Удобно и практично!

Достоинства: Очень удобно заваривать чай.

Недостатки: Хватает на месяца 2-3.

Отзыв: Для меня это просто незаменимая вещь для заваривания чая! не всегда хочется пить чай из пакетиков. а заваривать в чайнике нет возможности. в таких случаях такие щипцы - просто спасение!!!! любой чай прекрасно заваривает в чашке, а главное -никаких чаинок и листочков к кружке!!

13.03.2023

Отзыв: Чай получился насыщенный, приятный, вкус кофе тоже понравился. Заваривать его легко, он не теряет своих вкусовых качеств. Мне понравилось, что нет никакой химической горечи. Буду и дальше его заваривать. Отзывы Чайные напитки купить в москве Чайный напиток купить в спб Чайные напитки. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Москве. В наличии. Для похудения Чайный напиток из зелёного чая, 100 гр. Доставка из г. Москва. 89% из 144.

21.09.2022

Экономит время и нервы.

Отзыв: Незаменимый атрибут для любителей рассыпного чая, совмещает в себе практичность и качество продукции. Существует множество разновидностей щипцов, начиная от формы и цвета и заканчивая размерами и конструктивной схожестью с чем бы то ни было. Каждый найдёт себе приспособу по вкусу.

12.07.2015

Однозначно, удобно.

Отзыв: Для меня это очень удобная штука, так как пью в основном заварной чай, и с помощью этой штучки легко дозировать листочки, а так же легко от них избавляться. И приятно пить чай, без надоедливых листочков.

05.12.2014

Практично.

Отзыв: Удобная и практичная вещица, я люблю крупно листовой чай, и это ситечко очень удобное. Чай получается насыщенный и нет этих надоедливых листочков, которые порой нужно вылавливать. Единственное, со временем его трудно отмывать, он чернеет от чаи и теряет свой привлекательный вид, но служит все той же верой и правдой.

24.10.2014

Удобная вещица.

Достоинства: Удобно заваривать. Недорого стоит.

Отзыв: Удобно заваривать чай без заварочного чайника. На работе нет такой роскоши. А чай из пакетиков надоел. Хочется натурального крепкого чая. Но заваривать его в кружке не очень удобно. А такое ситечко очень выручает. Его заполняют чаем. Опустить в пачку, набрать чай, защёлкнуть. Потом опустить в чашку с кипятком. Чай заваривается хорошо и крепко. Не надо вылавливать чаинки. Очень удобная вещь в хозяйстве и недорогая.

16.07.2013

Удобно на работе

Достоинства: Ровно на одну кружку.

Отзыв: Пользуюсь такими щипцами на работе, очень удобно! Заваривать чай в чайник не удобно, да и некогда, а вот с такой штукой можно попить вкусненькие чаи прям на рабочем месте! Плюс - как раз на одну кружечку хватает, легко мыть, чаинки не попадают в рот во время чаепития. Дома, конечно, надо заваривать в чайничек, чтобы настоялся, раскрылся, хотя, на вкус и цвет...

20.06.2013

Не лучший вариант

Достоинства: Малые размеры.

Недостатки: Нельзя как следует заварить чай.

Отзыв: Это приспособление конечно же на любителя. Ведь чтобы почувствовать весь аромат и вкус чая, необходимо чтобы он как следует настоялся, а для этого используют заварочные чайнички, а в этом приспособлении это сделать нельзя, или это будет очень трудоемким процессом. Так что думайте сами.

Отзывы на Щипцы для заваривания чая - в категории Посуда.