Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
29.04.2013

Китайское говно

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Ломается быстро.

Отзыв: Планшет дерьмо не покупайте ломается очень быстро все скрепит в руки не хочется брать лучше насобирать денег и купить что то из samsung хоть дороже но дольше будет держатся а так на нем хороший функционал,wifi нормальный, батарея не очень но все же можно серфить.

06.04.2013

Советую

Достоинства: Android 4.0, обновление по воздуху.

Отзыв: Отличный планшет купил на днях. Сначала заглядывался на планшеты по 8-10 тысяч но жаба давила. Увидел этот, почитал отзывы в интернете в тот же день купил. Цена просто класс, даже не жалко отдавать деньги. Видео кушает нормально, отличнейшая комплектация, отличный чехол В общем твердая 5.

25.11.2012

Бюджетный планшет

Достоинства: 1. есть Wi-Fi и довольно быстрый 2. процессор мощный танет довольно много игр 3. что мне понравилось так это можно подключить мышку 4. можно подключить флешку и даже жесткий диск до 1 ТБ через специальный переходник который идет в комплекте. 5. Есть HDMI вход 6. Андроид 4 7. Можно подключить USB модем советую подключать Мегафоновский остольные не пробовал кроме Билайна он не определяется.

Недостатки: 1. Слабаватый сенсор 2. нет 3G 3. Бывают подвисания 4. Самый большой минус так это батарея хватает на 4 часа работы если играешь, можно посмотреть 2 фильма, и со временем работа планшета сократилась до 3 часов. 5. ну и экран конечно слабоват при солнечном свете трудно что либо разглядеть, слабоват динамик и установили его в не правильном месте с нижнего правого боку закрываешь его часто рукой но он мне не очень нужен т. к через наушники всегда слушаю, хотя не считаю это такой проблемой за такие

Отзыв: Отличный планшет за такие деньги. Взял не пожалел много достоинств ну есть и недостатки, но небольшие. Очень удобный в пользовании.

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Брал взамен электронной книге (всегда иметь при себе не только художественную литературу, чтоб почитать, но и учебную во всевозможных форматах) + для просмотра фильмов + для доступа в интернет + для развлечений. Скайп, интернет, игры, различные программки - всё идёт на ура). Получила даже несколько большее, чем ожидала: например, хорошим бонусом было то, что с usb-накопителя, подключенного напрямую к планшету, неконвертируемые фильмы в хорошем и отличном качестве воспроизводятся без каких-либо… Читать далее

13.04.2013

Сыроват, но годен

Достоинства: Андроид 4. Х,HD видео,MALI400, более менее нормальная батарея.

Недостатки: Сенсер, батарея, но грех жаловаться за такую цену).

Отзыв: Это был мой второй планшет. Цена у него не большая, повелся-купил. Для любителей по играть в супер игры или по фотографироваться, он скорее всего не подойдет. А как первый планшет для ребенка, очень даже нечего. Игры конечно же пойдут, но подвисания небольшие будут. Видео воспроизводит хорошо, Батарея примерно 3000 Ma/ч. При разумном использовании планшет- неплох..

11.04.2013

Цена\качество

Достоинства: Цена маленькая.

Отзыв: За такие деньги я бы сказал планшет очень хороший. Это не бренд как apple и samsung, но на это не следует обращать внимание. Яркий экран, гарила, быстрый, снимки нормальные, много идет приложений. Планшет получился очень даже качественным, андроид дополнит любой планшет.

15.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Дешевый, мощный, быстрый, не тормозит.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Планшет TeXet TM-7025 очень неплохой и цена не очень высокая. Технические характеристики порадовали. Сенсор очень хорошо реагирует на прикосновенися. Отлично масштабирует, крутить, листает. Игры идут практически без тормозов, даже новинки. ОС андроид работает очень хорошо.

21.01.2013

Нормально

Достоинства: Довольно шустрый проц Демократичная цена, брал 2990, в неруссети 4450??? Тонкий корпус ОТГ кабель, ЮСБ шнур в комплекте Мышь и флешку 8 Гб поддерживает.

Недостатки: Батарея слаба Нет игр в комплекте Не нашёл поддерживаемых ЮСБ модемов.

Отзыв: За такие деньги очень неплохой выбор! Для ребенка в ознакомительных целях, для и-нета, чтения книг, просмотра фото, видео, как записная книжка - самое оно! Хотите поиграться, работать в и-нете через 3G, иметь яркий качественный экран и много памяти - вам по другому адресу (и по другим деньгам). Из конкурентов вижу: Perfeo 7123w и Digma iDj7. Остальные хуже либо качеством, либо ценой.

03.01.2013

Бесполезная вещь.

Достоинства: Цена, больше нет.

Недостатки: Ниже.

Отзыв: Выбор пал на неё, как на эквивалент электронной книги (покупалась в первую очередь для чтения), только чуть дороже, но при этом полноценный планшет. Досталась за 230 у. е. Андроид на ней стоит 4, хотя ИМХО никакой разницы. Сразу о минусах - тормоз, отвратительный экран, ужасная батарея, кАличный wi-fi, opera не работает, звук никакой. AngryBirds тормозят не-по-детски. На телефоне жены с дроидом работают куда быстрее. Больше из игр ничего не проверял. Экран - по четкости вопросов нет. А вот… Читать далее

12.12.2012

Убого

Отзыв: Ничего не могу с собой поделать, к технике вторичных фильм вроде Тэксэт, Ритмикс и прочее привык относиться по меньшей мере настороженно, сей планшет удалось подержать в руках буквально на днях, и впечатления ещё свежи, планшет убог, качество устройство и материал просто "плюшевое" и по словам его владельца заряд держит в два раза меньше положенного, такие дела.

02.12.2012

Отличный планшет за такие деньги. Взял не пожалел много дост

Отзыв: Мой первый планшет, брал играть ребенку. Стекло-не выпирает и тп. , смотрите при покупке конкретный экземпляр. Прошил на 2.3.4-пропал звук, пришлось вернуть назад 4.0.3. Игры в целом идут без тормозов, но запускаются не все, надо почитать как настроить кэш и тп. А в целом о тексет у меня хорошие впечатления-всё что брал этой фирмы работает исправно и долго (плеер-5лет, фоторамка-2года не выключаясь-всё пока исправное).

29.11.2012

Полет отличный

Достоинства: 1. За такую цену... ссупер!!! 2. Качество сборки. Приятно держать в руках 3. Android 4.0.1 4. Комплектность (чехол, зарядка, кабель USB, наушники). Остается добавить HDMI кабель. 5. Удобство в управлении - кнопки где нужно.

Недостатки: 1. Чехол складывать в виде подставки не очень удобно. Сама раскладывается, если поверхность гладкая. 2. Наклейка логотипа не смотрится и не снимается (ИМХО). 3. Качество наушников не очень хорошее, но приемлемое для повседневного использования. 4. Отсутствие 3G.

Отзыв: Когда покупал в магазине, оставался последний экземпляр и продавцы - консультанты образец с прилавка забрали для себя. Глюков за время эксплуатации не было. Заявленные 6-10 часов работает на ура. Фильмы крутит без тормозов. В конвертации нет необходимости. Шнур USB короткий, но по мне это плюс. Потому что с флешкой так работать удобней.

11.07.2021

Планшет хороший

Достоинства: Держит зарядку хорошо.

Недостатки: Очень сильно логает.

Отзыв: Планшет хороший и не дорогой держит хорошо батарейку качество хорошее цена приемленая экран хороший планшет не большой кнопки на сенсоре хорошо срабатывает мало памяти сенсор очень хороший не тупит нажимается хорошо только сам планшет иногда очень логает вопшем всем советую этот планшет.

26.11.2013

Очень хороший планшет!

Достоинства: Аккамулятор.

Отзыв: Планшет просто отличный, то что я искал))) Заряд держит часа 4-5-мне достаточно и по функциям не отличить он айпада3!

04.06.2013

Плохой

Недостатки: Страшно глюченый планшет. Каждая вторая модель с заводским браком. Через месяц пользования перестал адекватно показывать заряд батареи, периодически виснет, перезагружается и живет своей жизнью. Не стал заморачиваться и менять по гарантии из-за цены.

Отзыв: Никому не советую покупать, вероятность нарваться на брак - 80%. Периодически виснет, перезагружается и живет своей жизнью. Не стал заморачиваться и менять по гарантии из-за цены.

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.