Телефон Nokia 6267

Телефон Nokia 6267 отзывы

3,8
25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia 6267 не плохой телефон. В нём присутствует стильный дизайн раскладушки, но увы теперь эта модель не востребована. Сам я купил этот телефон довольно давно, и он даже сейчас рабочий. В нём хорошее качество звука, хорошая батарея, которая держит зарядку, красивый, красочный экран. В общем хороший телефон.

03.04.2013

Отличная модель, очень понравилось

Достоинства: А вот здесь можно вести список очень длинный... очень громкий, качественный звонок, удобные кнопки, яркий дисплей, удобное управление... а так же возможности приятно удивили, можно слушать радио или проигрыватель включить и одновременно лазить в интернете, это функции смартфонов, но это прошу заметить не сматрфон... в общем мне очень нравиться и менять я его не собираюсь... еще плюс в расширении памяти телефона, поддержка карты памяти микро cd до 4 гб... у меня стоит на 2 гб и проблем не наблюда

Недостатки: Единственный минус - в режиме аудиоплейера быстро разряжается. В целом ни разу не пожалела о том, что приобрела эту модель.

Отзыв: Купили этот телефон в январе этого года... до этого долго выбирала в интернете, и именно эта модель привлекла мое внимание... и как оказалось не зря, удивила цена и качество....

21.03.2013

Устаревшая модель.

Достоинства: Крышка открывается по нажатию кнопки.

Недостатки: Аккумулятор, функционал, камера.

Отзыв: Данная модель является действительно устаревшей. Функционал, реализованный в ней, в наше время есть даже в самом дешевом телефоне. Отличительной особенностью этого телефона является то, что крышка открывается по нажатию кнопки, но через время эта "особенность" заканчивается (кнопка ломается). Аккумулятор держит день, да и то если будет просто лежать.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старая добрая Nokia раскладушка. Радовал в ней хороший дизайн. На телефоне замечательный яркий и красочный экран. Звук на телефоне просто классный. Вспомнились старые добрые времена когда у всех были такие ракушки. Всем советую приобрести этот хороший телефон.

06.04.2013

Вспомнить былые времена.

Достоинства: Телефон хороший, практичный, хороший интерфейс, хорошая видео камера, замечательный телефон, работающий.

Отзыв: Оу, рассказать про этот телефон могу многое. Телефон хороший, практичный, хороший интерфейс, хорошая видео камера, замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 5th Edition, но есть конечно минусы то что, фото не очень четкое, телефон-раскладушка.

03.04.2013

Может быть.

Достоинства: Прост в управлении.

Недостатки: Уязвимость к падениям.

Отзыв: Так получилось, что у меня были телефоны разных производителей, начиная от моторолы. Nokia сразу мне показался "логичным". Если в остальных телефонах приходилось разбираться, то здесь меню очень простое и понятное. Еще телефон производит впечатление добротности. Мне нравятся "раскладушки", хотя понимаю, что раскладушки несколько уязвимее.

02.04.2013

Наверное проблемы только у меня: (

Достоинства: Есть все что нужно для счастья: плеер, камера, инет, телефон: }.

Недостатки: Судя по всему беда с прошивкой. Если бы не глюки - до конца бы им и пользовался.

Отзыв: По тем характеристикам, что пишут об этом телефоне в документации - он просто супер. Еще бы и работал так же. Пользуюсь им полтора года. Еще не истек срок гарантии пришлось нести в ремонт - дисплей не загорался при включении телефона. Надо было открыть-закрыть крышку. Поменяла на такой же - меньше чем через год пропала вибрация. Потом из меню пропал калькулятор: (. Стал виснуть. Перепрошила - вообще стал вечным тормозом. Теперь и звонки входящие через раз принимает. Читать полностью: http://all… Читать далее

24.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн простота.

Недостатки: Морозостойкость.

Отзыв: Замечательный телефон в свое время долго его использовал, сейчас конечно уже прошло много времени и купил себе более современный но остались хорошие воспоминания об этой модели. Порадовал дизайн и камера по тем временам соотношения цены и качества очень даже не плохое было, поддержка мп3 ну и еще много мелкий радостей единственный минус был так это его хрупкость на морозе ломался шлейф постоянно приходилось его менять. Ну даже это не отбило у меня любовь к этому телефону.

10.03.2013

Устаревший аппарат

Достоинства: Удобная клавиатура, экран НЕ царапается, громкий динамик, сам корпус мало царапается, вроде красивый (как мне казалось на момент покупки).

Недостатки: Спустя полгода не работает радио, влютуз не включается вовсе, батарея держит один день, причем дело не в аккумуляторе, а в самом телефоне (я сам разбираюсь в электронике, тестил), до этого батарея держала трое суток и это практически без разговоров, без музыки и СМС. Кроме того в наушниках постоянный шум, вне зависимости, какая громкость. Плохой звук в динамике, невозможно долго разговаривать по телефону, начинает болеть голова и портиться настроение. Невозможно менять яркость дисплеев и время п

Отзыв: Кто собирается приобрести данную модель - возьме что-либо другое. Сырая платформа объясняет что в модели много недочетов, а обновления прошивок на данный телефон почему-то долго уже не выпускают (.

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: С первого дня покупки телефона начались проблемы! часто просто тупо зависает, тухнит экран, НО самое главное в нём отсутствуют много функций, которые описаны в техническом паспорте! Зато у него классное звучание, в сумочке его точно будит слышно! Телефон офигительный! !!!!!!!!! СУПЕРСКИЙ!!!

25.07.2012

Живой

Достоинства: Живучесть.

Недостатки: Сегодня не востребован.

Отзыв: ...................................................................................................................................................................................................................................

Отзывы на Телефон Nokia 6267 в категории Мобильные телефоны.