Мир Вышивки (mirkrestikom.ru) отзывы

4,9
12.02.2016

Очень удобно и понятно

Отзыв: Заказ 91259532, Мир крестиком на высоте! Добавляла позиции, меняла срок доставки. Без проблем делали все как я прошу. Огромное спасибо за такой сервис и всякие вкусности в виде скидок и распродаж при таких низких ценах! С удовольствием просматриваю каталог. Очень удобно и понятно.

03.02.2016

Сборка, отправка и доставка заказов очень быстрая.

Достоинства: Вежливое обслуживание, разнообразные скидки, низкие цены и большой выбор.

Недостатки: Никогда не встречала и даже не слышала от других.

Отзыв: Магазин Мир вышивки должен стать настоящим примером для всех интернет-магазинов. Я много, что в сети заказываю, но только здесь я чувствую уверенность, что с моим заказом будет все в порядке. Часто беру гобелены Goblenset. Качество бесподобное и цены здесь самые лучшие. Если какие-то изменения по заказу возникли, всегда можно по телефону все решить. На просьбы и пожелания реагируют очень оперативно. Сборка, отправка и доставка заказов очень быстрая.

24.12.2015

Очень много наименований

Достоинства: Очень много наименований в наличии, а не под заказ. Есть накопительные и разовые скидки, доставка в любой город, комплектуют заказы внимательно.

Недостатки: Как-то не встречала такого.

Отзыв: Если поискать конкретный набор по всем магазинам рукоделия, то можно найти дешевле, чем в Мир крестиком. Правда надо уточнить сразу стоимость доставки, потому что здесь она очень и очень доступная. А вот если планируется заказ больше одной позиции, то в другом магазине чаще всего просто нет нужных наборов в наличии или есть что-то одно. Поэтому редко трачу время на поиски, чаще всего все равно возвращаюсь сюда. Сервис отлажен хорошо, заказы комплектуют оперативно. Было дважды заказ завис, сразу … Читать далее

23.11.2015

Лучший магазин рукоделия

Достоинства: Огромный выбор, постоянное пополнение ассортимента.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Магазин «Мир крестиком» один из лучших. Я его постоянная покупательница. Именно он открыл мне множество новых направлений. Раньше я покупала только наборы для вышивки крестиком и бисером, Сейчас же я увлеклась рисованием – уже заканчиваю третью картину и они заняли достойное место на даче. Приглядываюсь к мозаикам в технике паутинка, уж очень нравится набор «Рыжик». Слышала, что можно заказывать курьером, но меня полностью устраивает почта России. Посылочка шла максимум 4 дня, а по цене намного … Читать далее

22.10.2015

Очень нравится

Достоинства: Большой-большой выбор, доставка и цена.

Недостатки: Не встречала.

Отзыв: Мне очень понравился магазин Мир вышивки. Я вышиваю давно. Не рискну себя назвать настоящим творцом, но позволяю себе провести вечерок-другой с пяльцами. Обычно покупала что-то в обычных отделах для рукоделия. А тут подыскивала схемку с пионами и наткнулась на их сайт! Очень обрадовалась, теперь я их клиент на веки).

17.09.2015

Прекрасный магазин

Достоинства: Есть все, что нужно для рукоделия, прекрасное обслуживание, быстрая доставка.

Недостатки: Обо всем написала в отзыве.

Отзыв: Магазин Мир вышивки очень люблю! Здесь такой выбор для рукодельниц, просто глаза разбегаются! Очень удобный сайт, можно легко найти любого производителя или сюжет. Единственное, что бы хотелось, чтобы на сайте добавили поиск по названию набора. Я что-то такой функции не нашла. Не могу назвать это недостатком, так как всегда можно связаться с операторами, девушки ориентируются в ассортименте прекрасно, подскажут что нужно. Ну, просто это такое мое личное пожелание!

24.08.2015

Находка для рукодельниц

Достоинства: Очень большой ассортимент, постоянно появляются новинки, легко ориентироваться на сайте.

Недостатки: Не нахожу.

Отзыв: Я в последнее время все, что нужно для вышивки, только на мир крестиком. ру заказываю. Этот магазин – настоящая находка для рукодельниц! Я, например, всегда канву очень тщательно выбираю, так в Мире крестиком то, что нужно без проблем нахожу. В каталоге несколько производителей представлено, можно пожестче выбрать или помягче, есть мелкая канва или с крупными ячейками, оттенки тоже можно подобрать. Мулине и бисер на любой вкус есть. Ну а что касается готовых наборов, тут просто глаза разбегаются… Читать далее

27.07.2015

Рекомендую рукодельницам!

Достоинства: Качественные товары причем цены вполне приемлемые, выбор товаров внушительный, удобный поиск по сайту, заказ быстро приходит и удобная оплата, обычно через QIWI-кошелек.

Отзыв: Уже давно занимаюсь изготовлением игрушек на продажу, покупаю наборы на сайте www. mirkrestikom.ru, там есть и схемы и подробная инструкция и выкройки для шитья, часто даже ленточки и тесьма входят в набор. Шить игрушки очень просто у меня даже сестра младшая пробует делать игрушки, получается вполне хорошо.

22.06.2015

Хороший источник для вдохновения

Достоинства: Очень красивые наборы по доступным ценам.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Я вышивать начала совсем недавно. В поисках интересных сюжетов для вышивок набрела в интернете на магазин Мир крестиком. Просто поразило разнообразие наборов для вышивания! Есть, конечно, пока для меня очень сложные, но это хороший стимул для того, чтобы совершенствовать свое мастерство! Впрочем, и выбор таких, которые мне уже по силам, огромный! Первый заказ из этого магазина уже получила, доставили очень быстро! Начала вышивать, получаю огромное удовольствие от работы!

26.05.2015

Выбор на любой вкус

Достоинства: Просто роскошный ассортимент, приятное обслуживание.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Я в последнее время очень увлеклась вышивкой бисером. На этой почве очень с Миром вышивки подружилась! Магазин просто классный! Тут такой роскошный выбор наборов для любой техники вышивки! А уж для меня так тут просто клад! Я и большие полотна себе покупаю, и мелочевку разную - иногда времени на любимое занятие не хватает, а руки все равно к игле тянутся. Не так давно купила и отшила бисером симпатичные подставки под чашки (набор называется «Для леди», производитель – Риолис). А последний мой за… Читать далее

22.04.2015

Цены порадовали

Достоинства: Доступные цены, выгодная система скидок, оперативное обслуживание.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Я на mirkrestikom.ru зашла первый раз, сразу цены впечатлили. Я на Золотое Руно и Риолис моментально соблазнилась. До этого считала, что у нас в городе, в отделах рукоделия, наборы этих производителей можно купить по самым низким ценам, но здесь оказалось реально дешевле! Да еще и скидки есть! Сделала заказ, мне перезвонили уже минут через 40, уточнили количество наборов, адрес доставки и обещали, что на следующий день посылка будет отправлена! И действительно, с утра я уже получила номер почтов… Читать далее

02.04.2015

Любимый магазин для рукоделия

Достоинства: Цена, ассортимент производителей.

Недостатки: Нет)).

Отзыв: С магазином Мир вышивки меня подруга познакомила, до этого даже не думала, что наборы можно покупать через интернет, а сейчас это один из моих любимых магазинов, за счет цены, выбора, и очень быстрой доставки. Вместе с этим магазином заниматься любимым делом стало гораздо приятнее).

25.02.2015

Есть наборы как для профессионалов так и для начинающих!

Достоинства: Большой ассортимент, всегда помогут выбрать.

Недостатки: Приходится ждать доставку).

Отзыв: Увлеклась вышиванием совсем недавно. Забрела на сайт магазина Мир вышивки в поисках набора полегче, для начинающих. Хорошо что на сайте есть консультант, помог мне подобрать простенький наборчик с неочень сложной схемой, за две недели я вышила небольшую картину) Сейчас уже выбираю схему посложнее и побольше, тут конечно выбор впечатляющий и что очень радует даже с платой за доставку получается выгоднее, чем в обычном магазине)).

26.01.2015

Для рукодельница этот магазин то что надо!

Достоинства: Однозначно ассортимент и цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь mirkrestikom.ru года два уже точно, у меня даже как для постоянного клиента здесь есть уже накопительная скидка. Хотя хочу сказать и без скидки цены здесь более чем приемлемые. Спасибо тем, кто организовал такой классный сайт - особенно за раздел с сюжетами. Здесь можно кучу свежих идей почерпнуть, если фантазия подводит.

23.12.2014

Любимый магазин для заказа вышивальных наборов

Достоинства: Нравится большой выбор товара и быстрая доставка.

Отзыв: Обожаю вышивать, а наборы постоянно заказываю в магазине mirkrestikom.ru. Здесь выбор просто потрясающий и заказы всегда выполняются быстро и аккуратно. Приятно, когда удовольствие от вышивки дополняется удовольствием от покупки наборов!

11.12.2014

Люблю этот сайт

Достоинства: Удобно выбирать, быстрая доставка, хороший сервис.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Наборы для вышивания можно, конечно покупать и в обычных магазинах, но там не всегда есть возможность все спокойно рассмотреть, особенно, когда точно не знаешь, что ищешь. В этом плане на www. mirkrestikom.ru конечно заказывать намного лучше. Я, например, могу целый вечер разглядывать разные наборы, прежде чем окончательно что-то выбрать. Кроме того Мир вышивки люблю из-за отличного сервиса. Удобно заказывать – кроме заказа через сайт, можно позвонить по бесплатному телефону, удобно, если есть к… Читать далее

Отзывы на Мир Вышивки (mirkrestikom.ru) в категории Рукоделие.