Casada Hilton 2 массажное кресло отзывы

4,6
12.12.2014

Получил в два раза больше чем ожидал

Достоинства: - Zero-Gravity - Компрессионный массаж рук - Компрессионный массаж плеч - Zero-space.

Недостатки: Из пожеланий производителю для еще большего удобства пользования креслом: 1. Сделать ниши для рук в подлокотниках более глубокими для того, чтоб руки не выскальзывали (выдавливались) из ниш при воздействии воздушных подушек или же сделать невысокий ограничительный бортик (около 3-5 см. ) на нижних поверхностях ниш. 2. Сделать ролики в ступнях и их воздействие более мягкими. Сейчас они из твердого пластика, желательно сделать их с покрытием из мягкого и упругого материала или же сделать мягку

Отзыв: Отзыв о покупке кресла Casada Hilton2. Более двух месяцев с супругой выбирали массажное кресло для дома. В нашем городе были доступны для тестирования кресла двух фирм Casada и Restart. Как и пишут на многих форумах – модели кресел ценой до 100 тыс. руб. не обладали достаточным функционалом и были не тем, что мы от них ожидали. Как правило, это было подобием массажной накидки, но в форме кресла. Поэтому мы увеличили бюджет на покупку кресла до 100 тыс. руб. Кресла Restart внешне выгляд… Читать далее

17.06.2023

Очень хорошее кресло, доволен покупкой, советую

Достоинства: Очень мягкое, комфортное, удобное в использовании.

Недостатки: Недостатков почти нет, не считая маленьких недочётов, но достоинства кресла перекрывают эти недостатки.

Отзыв: После покупки данное кресло начало удивлять! Это кресло отличается от всех остальных и я даже назвал бы его уникальным. Среди конкурентов я с уверенностью поставил бы это кресло на первое место. Я обязательно порекомендую данное кресло своим друзьям и близким.

26.05.2019

Здоровье вожнее

Достоинства: Очень нежно в использовании и очень четко помогает твоему телу.

Отзыв: Если хочешь хороший осанку то только ты можешь сам себе помочь или массажное кресло. Купишь не пожалеешь Здоровье вожнее.

16.04.2019

Хорошо

Достоинства: Сервис.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всё хорошо выполненно, мне понравилось.

30.03.2019

Хороший отель

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Всё очень красиво и уютно.

Отзывы на Casada Hilton 2 массажное кресло в категории Прочее.