Медицинский центр Озон-лайф, Москва

Медицинский центр Озон-лайф, Москва - отзывы

27.07.2012
Антонина Москва   Отзывов: 1   Репутация: +5

Самый лучший центр и специалисты

Достоинства: Близко от метро, демократические цены, работают только профи,, нет развода на доп процедуры, бывают акции.

Отзыв: При первом посещении поражает приятная домашняя атмосфера. Япришла по совету подруги на консультацию дерматолога с проблемами на лице. Такой полной и професиональной я не получала нигде, хотя проблема беспокоит не один год и было потрачено не мало денег на лечения и обследования. Оказалось, что мой диагноз розацеа не безнадёжный. Спасибо Оксане Ивановне, Наталье Николаевне, всем медсёстрам. Эти люди подходят к решению проблем индивидуально и без шаблонов. теперь я не наношу слои тональника, чтоб…

07.11.2013
Мария Ж 31 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Все понравилось

Отзыв: Посетила центр по купону (точнее подруга подарила сертификат на день рождения). Не очень доверяла купонам. Процедура бочка+пилинг+массаж. Массажист Сергей очень вежливый. Результат просто поразил. Я так расслабилась, получила массу положительных эмоций. Сертификат был на одну процедуру, я оплатила еще 2 и прошла курс. Спасибо. Отдельное спасибо администратору. Она все обьяснила по телефону, порекомендовала удобное время, была очень вежлива и доброжелательна.

Отзывы на Медицинский центр Озон-лайф, Москва, категория Медицинские учреждения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.