Медицинский центр Озон-лайф, Москва

Медицинский центр Озон-лайф, Москва отзывы

07.11.2013

Все понравилось

Отзыв: Посетила центр по купону (точнее подруга подарила сертификат на день рождения). Не очень доверяла купонам. Процедура бочка+пилинг+массаж. Массажист Сергей очень вежливый. Результат просто поразил. Я так расслабилась, получила массу положительных эмоций. Сертификат был на одну процедуру, я оплатила еще 2 и прошла курс. Спасибо. Отдельное спасибо администратору. Она все обьяснила по телефону, порекомендовала удобное время, была очень вежлива и доброжелательна.

27.07.2012

Самый лучший центр и специалисты

Достоинства: Близко от метро, демократические цены, работают только профи,, нет развода на доп процедуры, бывают акции.

Отзыв: При первом посещении поражает приятная домашняя атмосфера. Япришла по совету подруги на консультацию дерматолога с проблемами на лице. Такой полной и професиональной я не получала нигде, хотя проблема беспокоит не один год и было потрачено не мало денег на лечения и обследования. Оказалось, что мой диагноз розацеа не безнадёжный. Спасибо Оксане Ивановне, Наталье Николаевне, всем медсёстрам. Эти люди подходят к решению проблем индивидуально и без шаблонов. теперь я не наношу слои тональника, чтоб… Читать далее

Отзывы на Медицинский центр Озон-лайф, Москва в категории Медицинские учреждения.