Пюре "Бабушкино Лукошко" Чернослив

Пюре "Бабушкино Лукошко" Чернослив отзывы

4,9
15.12.2014

Отличное

Достоинства: Вкусное, полезное, с 5 месяцев.

Отзыв: Пюре "Бабушкино Лукошко" Чернослив, это любимое пюре моего ребёнка. Это пюре не содержит ГМО, сахара, красителей, ароматизаторов, консервантов. Пюре очень вкусное, я добавляю это пюре дочке в утреннюю кашу (месяцев с 9, хотя это по желанию, потому что разрешено с 5ти месяцев) . Стоит это пюре сравнительно не дорого.

18.01.2015

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Отличная вещь, нам очень помогла, когда у доченьки были проблемы со стулом. Бабушкино лукошко отличный бренд. И фруктовое пюре чернослив не исключение. Однородная консистенция, по вкусу.... ешь и понимаешь, что это чернослив. В составе нет ничего вредного. Замечательный десерт.

31.01.2015

Очень вкусно

Отзыв: Пюре "Бабушкино Лукошко" Чернослив - еще одним только названием и представлением что же там внутри баночки уже вызвало небывалый аппетит. Небольшая баночка, с хорошим натуральным, а самое главное очень полезным составом. На вкус просто объедение! Мне понравилось.

18.03.2019

Очень хороший прикорм для деток

Достоинства: Свежесть, доступность, качество.

Недостатки: Не всегда есть в наличии.

Отзыв: Дорогие друзья очень хорошее производство прикорма '"бабушкино лукошко" у меня дочь начала есть с 6месяцев и продолжала очень и очень долго, всё всегда свежее вкусное для деток хоть без сахара и соли, а главное что полезное для наших деток, особенно хороши овощи а мясное пюре бесподобное за обе щеки ели))!

13.03.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно для детского ЖКТ, решает проблемы с кишечником.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У сына случаются небольшие проблемы со стулом, так уж случилось и бывает это почти с рождения. Помогать механическим путём нежелательно, и думаю, многи мамы жил знают. Поэтому когда случаются задержки, или я виду, что его беспокоит наполненный животик, я решаю эту проблему питанием. Прежде всего даю много пить, и, конечно же, даю пюре из чернослива «Бабушкино Лукошко». В составе кроме самого чернослива ничего нет-ни продуктов ГМО, ни сахара. Отлично помогает заработать кишечнику, к тому же ребён… Читать далее

04.02.2019

Обожаю

Достоинства: Доступность в цене, вкусно и полезно.

Недостатки: Непереносимость.

Отзыв: Это моя находка просто. У ребенка с рождения были запоры, уже и не знала что делать, все лекарства перепробовала, но они помогают на время, а потом опять начинается запор. И вот когда пришло время давать прикорм, я попробовала дать пюре чернослив этой серии. И знаете, я была в восторге от него, как и мой ребенок. Стала покупать чаще и наша проблема решена была.

31.01.2019

Покупайте не пожалеете.

Достоинства: Вкусное, богатый ассортимент, выгодная цена и баночки потом можно использовать в хозяйстве.

Отзыв: Пюре бабушкино лукошко нам очень нравиться. Особо подходит деткам с тугим стулом смягчает. Мы вообще всей серией пользовались бабушкино лукошко очень богатый ассортимент, и главное по цене подходит всем. Я бы очень рекомендовала всем мамочкам наше производство.

10.01.2019

Полезный продукт

Достоинства: Полезный, гипоаллергенный, вкусный.

Отзыв: Полезный гипоаллергенный продукт для малышей, ребёнка прикармливала с 5 месяцев до года, ни разу не вылезла аллергия плюс наладилось пищеварение, так как чернослив способствует нормализации желудочно кишечного тракта. Вобщем, если кормить ребёнка этой пюрешкой запоров у него точно не будет).

24.12.2018

Полезно

Достоинства: Полезно и вкуссно.

Отзыв: Пюре марки бабушкино лукошко изначально мне посоветовала подруга. моему ребенку очень понравилось и теперь всегда покупаю его. если у ребенка запор нааример то бабушкино лукошко с черносливом самое то. с ценой тоже все ок!

03.10.2018

Супер

Достоинства: Вкус, запах, хранение.

Отзыв: Вкусное пюре, с 5 месяцев, достаточно полезное для малышей, приятный запах, аккуратно и четко запакованно, не вызывает аллергии, после открытия можно оставлять на сутки и употреблять, никак не портится. Всем советую радовать своих малышей сладкой пюрешкой фирмы " бабушкино лукошко ".

19.09.2018

Супер пюре.

Достоинства: Вкус и качество.

Отзыв: Пюре поробовали с дочкой в 9 месяцев. Оно нам очень понравилось. Вкус насыщенный, нет консервантов и гмо. Попробовали и других производителей, но это лучше всех. Стоит подороже своих конкурентов, но оно того стоит. Дочка с удовольствием уплетает с печенькой. Всем рекомендую попробовать. Перепробовали уже всю линейку у производителя. Особенно хорошо пойдет пюре у деток с проблемами со стулом.

22.02.2016

Отличное пюре!

Достоинства: Однородная консистенция, приятный запах и вкус. Явный вкус чернослива без примесей.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Пюре Чернослив (бабушкино лукошко) брала дочке с 5 месяцев. Сейчас ей 2 года, иногда беру, нам очень хорошо помогает от запоров, просто незаменимое средство! Приятное на вкус, приятный запах, дочка отлично его ест, просит еще.

Отзывы на Пюре "Бабушкино Лукошко" Чернослив в категории Детское питание.