Бабочка

Бабочка отзывы

17.12.2014

Насекомое отряда чешуйчатокрылых

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Великолепной красоты бывают эти создания. Яркие чешуйки на крылья бабочек образуют красивые линии, полоски, разводы, пятна. Одним бабочкам окраска помогает маскироваться под окружающую их среду, а другим отпугивать всевозможных врагов. Бабочки питаются соком и нектаром растений. Развитие бабочки происходит сложно: яйцо, личинка, куколка и бабочка. В настоящее время очень популярно дарить живых бабочек. Лично я люблю наблюдать за ними летом, когда они беззаботно порхают от цветка к цветку.

30.12.2014

Одна из самых красивых насекомых.

Достоинства: Красивые. Много видов.

Отзыв: Однако есть виды, которые проявляют такую особенность - прозрачные крылья. Есть масса видов: Траурница, павлиний глаз, аполлон, махаон, адмирал, ленточник, сатир, крапивница, лимонница, боярышница и другие. Такие красивые. Особенно тропические. есть очень большие. Так приятно попасть на выставку именно живых бабочек. Они поднимают настроение и дарят позитивные эмоции. Фотографии бабочек тоже являются прекрасным зрелищем. Летом за ними интересно наблюдать, когда они перелетают с цветка на цветок.

Отзывы на Бабочка в категории Прочее.