Hair Megaspray

Hair Megaspray отзывы

4,9
04.12.2016

Для моих волос - превосходная штуковина от запутывания.

Достоинства: Богатый состав на основе витаминов Натуральные ингридиенты Не содержит аллергенов Удобен в использовании благодаря дозатору Волосы стали более живыми и мягкими.

Недостатки: Микро-бутылочка, а надо побольше (но используется он экономично, на мои волосы средней длины надо только пару капель) Дорогущий по сравнению с отечественными аналогами.

Отзыв: Блестящими волосы стали уже после 2 применений, а что касается их активного роста как в рекламе я не заметила. Как себе росли, так и... ну может совсем немножко побыстрее корни стали отрастать. Но продолжаю использовать потому что после этого спрея они хорошо пахнут, выглядят и легко расчесываются. Кончики стали менее ломкими, не секутся. Кстати, удивляюсь после каждого применения - волосы на утро не как у бабки-ежки, а как после парикхмахерской - почти-что укладка феном. Главное, не забывать… Читать далее

12.01.2016

Хороший эффект

Достоинства: Эффективный и не дорогой спрей.

Отзыв: Пользуюсь уже длительное время спреем Hair Megaspray и довольна эффектом. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, наносить приятно, так как средство имеет хороший запаха. Учитывая, что цена на спрей недорогая, а качество очень хорошее, то могу рекомендовать его к использованию.

31.12.2015

Всегда ухоженные волосы

Достоинства: Эффективные и растительные компоненты.

Отзыв: Всегда от недостатка витамин и влияния вредных факторов окружающей среды страдают кожа и волосы. У меня в осенне-зимний период очень сильно секутся и выпадают волосы. Много средств перепробовала, но вот случайно приобрела спрей для волос Hair Megaspray. Он очень прост в применении - стоит всего лишь с помощью распылителя нанести масло на волосы и кожу головы, аккуратно втереть, обернуть голову полиэтиленовой косынкой и полотенцем и продержать так один час. После этого смыть спрей теплой водой. В… Читать далее

30.12.2015

Эффективное средство

Отзыв: Последние несколько месяцев начали сильно выпадать волосы, хотя в роду лысых нет. перепробовал разные шампуни, но стало только хуже. Тогда мне на помощь пришел спрей для Hair Megaspray. Он укрепил корни волос и теперь расчесываясь по утрам я больше не вижу клоков волос на расческе.

16.12.2015

Отличный эффект

Отзыв: Пользуюсь спреем для волос hair mega spray. Очень нравится эффект. Волосы становятся мягкими и блестящими. Плюс приятный аромат.

05.12.2015

Отличный

Достоинства: Хорошее средство.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Плохие волосы у нас семейное. Я решил эту традицию нарушить. Искал средства, перепробовал кучу разных. Но так эффекта и не дождался. И вот совсем не давно приобрёл хаир спрей. Очень хорошее средство. Мои волосы стали более густыми. Заказывал на официальном сайте ultra-hair-spray. seoteach.ru. Советую тем, у кого такие же проблемы.

03.12.2015

ГустаяШевелюра

Достоинства: Избавляет от ломкости волос, стимулирует рост, увлажняет.

Отзыв: Спрей купила по совету подруги, заметив какой густой стала ее шевелюра. Пользуюсь им уже 3 месяц, он очень экономично расходуется имеет приятный запах, ломкость волос снизилась и теперь виде прирост, а то раньше все труды насмарку были.

12.11.2015

Защищает

Достоинства: Работает и хорошо.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Самое главное, что hair mega spray и правда защищает волосы от уф лучей, я люблю солярий, теперь волосы под защитой. А то выцветали быстро. Плюс ко всему мягкие и шелковистые. хороший выбор я считаю, я например без него уж никуда.

04.11.2015

Спасающий спрей

Достоинства: Натуральный состав, удобен в использовании.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В последнее время очень часто стала замечать секущиеся кончики на волосах, да и выпадают к сожалению все больше и больше. По совету подруги приобрела себе Hair mega spray. Средство мне изначально понравилось, так как включает в состав довольно неплохую витаминную базу и натуральные масла, а возиться с различными домашними масочками, готовить их и греть на водяной бане у меня никогда терпения не хватало. На деле спрей оказался реально удобным и действующим. Волосы стали менее сухими, значительно … Читать далее

22.10.2015

Хорошее средство с натуральным составом

Достоинства: Отличное средство, которое "оживляет" волосы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Моя парикмахер всегда удивлялась скорости моих желаний по смене волос. Рыжий сменялся блондом, блонд каштановым, затем мне снова хотелось светлого и так продолжалось несколько лет. Конечно, на состоянии моих волос это отразилось. Кончики стали рассекаться, а волосы от сухости просто выпадать. И я взялась за лечение. Основным моим домашним уходовым средством стал hair mega spray. Он состоит из масел и витаминок. Конечно, волосы получили хорошее питание, стали более блестящими и "оживились". Сейча… Читать далее

22.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Спрей для волос Мегаспрей реально действует! Волосы после применения приятные, мягкие, живые! Моему восторгу нет предела! Масло арганы защищает волосы от уф-лучей, питает и разглаживает. Очень экономичный расход, мне очень нравится!

20.10.2015

Отличный спрей против выпадения волос

Достоинства: Укрепляет волосяные луковицы, делает волосы более густыми и сильными.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не так давно я столкнулась с проблемой выпадения волос. Перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Тогда подруга посоветовала мне приобрести спрей для волос Hair Megaspray. Стала им пользоваться и была поражена. Спрей отлично восстанавливает волосяные луковицы. Уже спустя месяц использования мои волосы стали выпадать заметно меньше и стали более густыми. Сейчас я уже счастливая обладательница длинных и сильных волос. Рекомендую всем девушкам этот спрей.

13.10.2015

Волосы стали живые

Достоинства: Перестали выпадать и пропала сухость.

Отзыв: Для себя открыл удивительное средство спрей для волос Hair Megaspray, давно страдаю сильным выпадением волос, просто сыпятся бесконечно. После того как начал использовать спрей Hair Megaspray, проблема решилась сама собой. Волос стал намного крепче, нет ломкости и перестали выпадать. Большое количество витаминов в спрее, делают свое дело. Буду использовать дальше.

12.10.2015

Энергия и сила волос

Достоинства: Придает объем и блеск волосам.

Отзыв: Купила спрей для волос HAIR MEGASPRAY. После некоторого времени применения волосы стали заметно крепче, появился блеск и концы теперь не секуться. В состав входят растительные масла и никакой химии. Считаю что средство будет полезно тем у кого проблемы с волосами.

23.09.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Хорошая цена и яркий блеск.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня волосы в последнее доставляют не больше проблемы. Стали вялыми. Подруга мне посоветовала воспользоватся Hair Megaspray которым сама пользуется. Действительно помогло. Волосы стали выглядеть более живей и появился блеск.

Отзывы на Hair Megaspray в категории Прочее.