Hair Megaspray

Hair Megaspray отзывы

4,9
22.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Спрей для волос Мегаспрей реально действует! Волосы после применения приятные, мягкие, живые! Моему восторгу нет предела! Масло арганы защищает волосы от уф-лучей, питает и разглаживает. Очень экономичный расход, мне очень нравится!

20.10.2015

Отличный спрей против выпадения волос

Достоинства: Укрепляет волосяные луковицы, делает волосы более густыми и сильными.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Не так давно я столкнулась с проблемой выпадения волос. Перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Тогда подруга посоветовала мне приобрести спрей для волос Hair Megaspray. Стала им пользоваться и была поражена. Спрей отлично восстанавливает волосяные луковицы. Уже спустя месяц использования мои волосы стали выпадать заметно меньше и стали более густыми. Сейчас я уже счастливая обладательница длинных и сильных волос. Рекомендую всем девушкам этот спрей.

20.10.2015

Поддержка для волос

Достоинства: Удобный, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки: Чаще приходится мыть голову при регулярном использовании.

Отзыв: В первую очередь в Hair Megaspray меня привлек состав. Компоненты простые, с понятным назначением, а я вообще очень люблю органический уход. Покупался для поддержки волос в осенне-зимнее время, и, как я могу судить, со своей задачей справлялся. Из очевидных эффектов - легкое расчесывание, приятный запах, блеск волос.

13.10.2015

Волосы стали живые

Достоинства: Перестали выпадать и пропала сухость.

Отзыв: Для себя открыл удивительное средство спрей для волос Hair Megaspray, давно страдаю сильным выпадением волос, просто сыпятся бесконечно. После того как начал использовать спрей Hair Megaspray, проблема решилась сама собой. Волос стал намного крепче, нет ломкости и перестали выпадать. Большое количество витаминов в спрее, делают свое дело. Буду использовать дальше.

12.10.2015

Энергия и сила волос

Достоинства: Придает объем и блеск волосам.

Отзыв: Купила спрей для волос HAIR MEGASPRAY. После некоторого времени применения волосы стали заметно крепче, появился блеск и концы теперь не секуться. В состав входят растительные масла и никакой химии. Считаю что средство будет полезно тем у кого проблемы с волосами.

23.09.2015

Быстрая помощь

Достоинства: Хорошая цена и яркий блеск.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня волосы в последнее доставляют не больше проблемы. Стали вялыми. Подруга мне посоветовала воспользоватся Hair Megaspray которым сама пользуется. Действительно помогло. Волосы стали выглядеть более живей и появился блеск.

15.09.2015

Укрепление и лечение волос

Достоинства: Волосы блестящие, не выпадают.

Отзыв: Отличная лечебная косметика спрей для волос Hair Megaspray. Волосы стали более гладкими, блестящими. Меньше выпадают и и стало меньше посеченных волос. Пользуюсь 1 или 2 раза в неделю, эффект уже есть, лечебные масла в составе спрея оказывают хорошее воздействие. Довольна качеством и результатом.

09.09.2015

Крепкий спрей для волос

Отзыв: Отличный спрей для укладки волос. Я студент, и над укладкой особо никогда не задумывался, но в семье у меня отец и дед лысые. Боялся, что меня это тоже ждет в будущем. Мне подсказали Hair Megaspray. Спрей по составу богат на витамины и разные питательные масла, по этому никакого сомнения в использовании даже не возникло. Hair Megaspray питает кожу головы и мои волосы стали намного гуще!

27.08.2015

Хорошее средство

Достоинства: Восстанавливает структуру волос.

Отзыв: Начала пользоваться этим средством совсем недавно, но уже вижу результат. А все потому что там собраны все самые эффективные масла и витамины А и Е. После использования волосы стали более гладкими по структуре, и уменьшилось сечение по всей длине.

19.08.2015

Отличное средство для восстановления и лечения волос

Достоинства: Имеет приятный запах, удобно наносится, реально лечит волосы.

Отзыв: Этот спрей мне посоветовала приобрести моя мастер-парикмахер. Волосы отличные после него. Спрей Hair megaspray хорошо восстанавливает и лечит волосы, т. к. содержит много натуральных и полезных веществ. Очень довольна, что приобрела.

19.08.2015

Гладкость и шелковистость

Достоинства: Гладкие и шелковистые волосы, меньше секущихся кончиков, ускоряется рост, волосы выглядят свежими.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Заказывала по совету мамы - она столкнулась с проблемой выпадения волос и секущихся кончиков и, перепробовав много средств (как аптечных, так и народных) остановила свой выбор именно на Hair Megaspray. Эффект был заметен сразу, ослабленные кудри стали выглядеть более живыми. Заметно ускорился рост волос.

18.08.2015

Хорошее средство, очень помогло

Отзыв: После беременности волосы очень сильно начали выпадать, не стала экспериментировать с подручными средствами вроде малок из лука, сразу купила спрей hair mega spray. Два месяца пользуюсь-волосы стали выпадать гораздо меньше, плюс новые и у корней вырастают куда толще и крепче.

13.08.2015

Хороший

Отзыв: Впервые спрей hair megaspray попробовала у соседке. Очень понравился эффект от него. У меня, после осветления волосы были на вид не живые, а на ощуп как волосы куклы. Концы секлись ужасно. а пользованием этого спрея, буквально пару раз, волос заметно начал оживать.

03.08.2015

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приобрёл спрей для волос hair megaspray. В этот же день использовал его. Результатом остался очень доволен. Волосы стали более послушными и мягче. Рекомендую этот спрей всем остальным.

30.07.2015

Хороший эффект

Достоинства: Хороший эффект, результат приятно удивил.

Отзыв: Совсем недавно как-то нашла в интернете спрей для волос hair megaspray, решила попробовать, люблю экспериментировать с волосами. И скажу вам, что осталась вполне довольна - волосы стали мягче, более здоровыми и приятными на ощупь.

Отзывы на Hair Megaspray в категории Прочее.