Hair Megaspray

Hair Megaspray отзывы

4,9
28.07.2015

Бережный уход за волосами

Достоинства: Состав.

Отзыв: Пользуюсь hair mega spray уже давно. Наношу его на волосы после мытья. Большее внимание уделяю кончикам, они у меня сухие и ломкие. После спрея волосы начинают блестеть и кстати ломкость стала меньше. Все потому что в составе содержатся натуральные масла.

22.07.2015

Качественный спрей

Достоинства: Более гладкие и шелковистые волосы, присутствие множества разных масел в составе.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Давно уже была недовольна состоянием своих волос, ни на что не надеясь, купила Сперй "hair mega spray", была приятно удивлена результатами - волосы стали более гладкими, шелковистыми. Спрей из серии масок, наносишь, держишь, смываешь как обычно.

16.07.2015

Отличный комплекс по уходу за волосами

Достоинства: Содержит все масла, которые до этого покупала по отдельности.

Отзыв: Я поклонница флакончиков по уходу за волосами. Мое недавнее открытие - hair mega spray. Весь секрет в составе комплекса масел: кокосовое масло авокадо, арганы и репейное. Применяю перед каждым мытьем головы. Волосы заметно крепче.

05.07.2015

Эффективное средство

Достоинства: Реально эффективное средство!

Отзыв: У моей сестры вечная проблема, слабые корни и волосы просто выпадают или выдираются когда расчесывается. Мне захотелось помочь ей и я приобрел это средство. Она сначала не воодушевлялась и не поверила, Однако уже через пару недель она уже заметила уменьшение волос на расческе. По сей день мне теперь благодарна 1.

03.07.2015

Хороший

Достоинства: Укрепляет волосы.

Отзыв: После родов начались проблем с волосами. Долго выбирала чем их полечить и в итоге купила спрей hair mega spray. Результатом осталась довольна, волосы сейчас не ломаются, стали гладкими, выглядят свежо.

01.07.2015

Действует

Достоинства: Легко применим, эффективен.

Отзыв: После родов у меня начали очень сильно сечься кончики волос. Да и на расческе стало оставаться их значительно больше обычного. Волосы потеряли свой цвет и блеск. Мой парикмахер порекомендовала мне воспользоваться спреем для волос hair mega spray. Через некоторое время я обратила внимание на то что кончики перестали ломаться, цвет приобрел свой естественный оттенок и появились новые отросшие волосы в прикорневой зоне. Очень довольна этим средством. Рекомендую.

25.06.2015

Даже мне помогло

Достоинства: Эффект буквально за неделю.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Ужасно напрягало то, что с возрастом начинаю лысеть, однажды просто решил воспользоваться кремом для волос моей жены и оказалось, что негативные процессы прекратились. Хотя друзьям говорить и стыдновато.

23.06.2015

Пользуюсь всегда

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не обнаружыл.

Отзыв: Да, я парень, но у меня длинные волосы, и мне важно, чтобы выглядеть не как бомж неухоженный. Пользуюсь hair mega spray уже давно, не помню сколько, волосы всегда выглядят живыми, не секутся и не выпадают.

13.06.2015

Хорошее средство

Достоинства: Волосы блестят и меньше выпадают.

Отзыв: У меня после родов ужасно стали выпадать волосы, и вообще вид у них стал крайне не здоровый. Сейчас пользуюсь спреем Hair Megaspray, волосы выглядят ухоженными, блестят и хорошо расчесываются. Состав у него исключительный, масла и витамины. Всем советую, особенно мамочкам, которым нужно быстро привести себя в порядок.

10.06.2015

Натуральный

Отзыв: Я приверженец натурального ухода за телом и волосами. Это средство я позаимствовал у подруги. Через месяц приема значительно сократилось выпадение волос, проблешены стали менее заметны.

Натуральный

Достоинства: Натуральный комплекс.

Отзыв: Я соблазнилась на натуральный витаминный комплекс. А поскольку крашу волосы довольно часто, и они требуют бережного ухода. Экспериментирую со спреем уж 10й день. Волосы от него становятся блестящими. И стали меньше выпадать (смотрю на расческу после причесывания). Курс 2 недели, так что я еще "в процессе". Пока результат радует.

Главное- эффект!

Достоинства: Эффективность, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень довольна действием спрея Hair Megaspray! Спрей замечательно оживил мои волосы, сделал их более ухоженными. Данное средство, отлично подходит для ухода за длинными волосами. Результат замечательный!

05.06.2015

Отличное средство для волос любого типа

Отзыв: Перепробовала много спреев для волос, остановилась на hair mega spray. Отличное средство для тонких и ломких волос, результат заметен через несколько дней. Волосы становятся заметно пышнее и не так сильно выпадают. Имеет очень вкусный, приятный запах, флакончика хватает на долго!

Действует!

Отзыв: Пользуюсь на каждый день, мне очень нравится. Волосы стали заметно сильнее, меньше выпадают, пахнут приятно)) Я брала себе такой как раз потому, что постоянно укладываю волосы утюжком, подходит идеально!

12.03.2015

Укрепляющая маска для волос

Отзыв: У меня тоже проблема была с выпадение волос. Сейчас стала пользоваться маской для укрепления волос, hair megaspray, еще витамины пропила для волос. И постепенно волосы стали намного меньше выпадать. Теперь стабильно один раз в неделю пользуюсь такой маской, чтобы опять не было проблемы. Еще посовтетовали купить шампунь безсульфатный, но мне не нравится, потому что он не пенится.

28.12.2014

Маска для волос на масленной основе

Отзыв: Узнала об этом спреем hair megaspray от подруги, она мне рассказала, что стала им пользоваться! Смутил немного размер спрея небольшой. Но решила попробовать. Вот уже месяц им пользуюсь и мне нравится, какие стали волосы за это время, по всей длине стали одинаково живыми. Такую маску для волос очень легко наносить на волосы и потом смывать как обычно. За месяц пользования сделать окончательный результат еще рано. Но положительный результат небольшой уже есть.

Отзывы на Hair Megaspray в категории Прочее.