Клубника

Клубника отзывы

4,9
26.02.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная ягода.

Недостатки: Вызывает аллергию.

Отзыв: Клубника - самая доступная ягода, которая растет на наших огородах. Есть сорта, которые плодят почти до зимы. Красная, сочная, вкусная ягода. Можно кушать с молоком, из нее варят компоты и варенья, добавляют в выпечку. Недостаток - вызывает аллергию у некоторых деток.

24.02.2013

Полезная вкусняшка

Достоинства: Сочно, кисленько.

Недостатки: Аллергичная.

Отзыв: Я обожаю клубнику за ее необычную кислинку, сочную начинку и мякоть. Но эта ягодка является аллергичной для некоторых деток, поэтому нужно осторожно давать клубнику маленьким деткам. Если нет аллергии, деткам обычно нравится кушать клубнику со сметаной и сахаром. У меня же дочка кушает ее прямо с куста. Очень вкусно добавлять клубнику в коктейли.

03.04.2013

Чудо ягода.

Достоинства: Очень вкусная и полезная!

Недостатки: Если у вас нет на неё аллергии, то недостатков НЕТ!

Отзыв: Клубника, моя самая любимая ягода среди всех остальных. Я её очень люблю и много её ем. Клубника растет у меня в огороде, за один раз собираю до 2 вёдер! Очень вкусна клубника с мороженным или сливками!

21.01.2013

Первая ягода весной

Достоинства: Кисло-сладко, еда и маска одновременно.

Недостатки: Зимой не найти настоящую клубнику.

Отзыв: Клубника-это первая весенняя ягода! Вкус кисло-сладкий, как вариант можно кушать со сметаной, сливками, йогуртом и молоком. В клубнике содержится много витамина С, который так необходим нашему организму. Кроме того, из клубники можно делать маски для цвета лица, и еще клубника помогает омолаживать организм!

11.03.2013

Прекрасный десерт.

Достоинства: Вкусная-полезная.

Отзыв: Клубника для меня является поистине божественной ягодой. Не только благодаря своему вкусу она так прекрасна, но, также, клубника содержит огромное количество микроэлементов и витаминов, которые помогают сохранять свое тело в здравии. Кстати говоря, клубника относится к тем немногим продуктам, которые способны повысить либидо, проще говоря, разжечь пламя страсти. Так-что именно клубника (со сливками в том числе) является самым лучшим десертом для романтического ужина.

09.07.2014

Летнее блаженство

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Клубника - одна из вкуснейших ягод. Особенно если она выращенна на своем огороде. Какое удовольствие собрать мисочку клубники, намыть ее и скушать с мороженым или с бокалом шампанского. А если клубники очень много, то можно ее наморозить на зиму или сварить из нее джем.

20.12.2017

Фрукт же

Достоинства: Вкус, аромат, полезные свойства.

Недостатки: Возможна алергия.

Отзыв: Клубника одна из полезных и вкусных ягод. В нашей семье все ее очень любят. В моем огороде клубнике отведено одно из почетных мест. Клубника подкупает своей красотой, ароматом и вкусом. Также клубника кладезь витаминов и минералов.

05.04.2013

Полезно и вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, полезно, а главное выращивать можно где угодно:).

Недостатки: Недостаток, практически, нет. Главный минус - надо мыть:D.

Отзыв: Клубника - очень вкусная ягода, которую можно выращивать и в огороде, и на балконе, и даже на подоконнике. Очень хорошо растет дома ампельная клубника - это такой сорт самой, собственно, ягоды. Я уже выращиваю около 3 лет клубнику, очень нравится!!!!

28.12.2012

Вкусно и полезно

Достоинства: Лучшее летнее лакомство.

Отзыв: Самая любимая и наверно одна из самых доступных ягод в нашей стране. Конечно сорта бывают разные - от маленьких ягодок, до очень крупных, правда как показывает практика, небольшие ягоды более сочные, сладкие и вкусные. Крупные же более водянистые, без яркого вкуса.

10.02.2014

Напоминает о лете

Отзыв: Лета стоит ждать наверное только лишь чтобы вдоволь поесть самой вкусной ягоды- клубники, я ее просто обожаю, и даже когда сезон этой ягоды заканчивается я старабсь слелать для себя и свой семьи небольшой запас, заморозив ягоду. Конечно в размороженом виде она не такая вкусная, но тоже очень приличная.

02.07.2013

Самая любимая ягода

Достоинства: Вкуснотища!

Отзыв: С детства люблю больше всех эту ягоду! Намного лучше всех экзотических фруктов и ягод, наша родная клубника. Это первая ягода, которая поспевает на даче, наконец после длинной холодной зимы и весны можно насладиться ароматом и несравненным вкусом! И варенье из нее самое вкусное!

24.02.2013

Что может быть вкуснее?!

Достоинства: Очень вкусная и богата витаминами.

Отзыв: Как же я люблю клубнику. С нетерпением жду когда поспеет клубничка, уж очень она вкусная и полезная. А сколько вкуснятины можно из нее приготовить: вареники с клубникой, клубника со сливками, клубничное варенье.. Ох, можно перечислять до бесконечности. Жаль что круглый год она не растет, а покупать зимой в магазине очень дорого, да и вкус у нее уже не тот к сожалению!

02.12.2012

Офигенная

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Не растет круглый год.

Отзыв: Полезная и вкусная нямка.

04.01.2018

Защитить рассадуЛюбимое

Достоинства: Их много. Вкусная.

Недостатки: Нету. У её нет недостатков.

Отзыв: Вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкусно, вкус… Читать далее

26.08.2013

Сладкая

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Клубника-это фрукт лета. Клубника очень вкусная и красивая ягода. Из клубники можно делать разные фруктовые салаты, а также использовать как украшение пирога. Из клубники я каждое лето делаю вкусное и сладкое варенье на зиму. Ещё в клубнике очень много полезных витаминов и микроэлементов.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.