Собачьи бои

Собачьи бои отзывы

1,5
28.12.2014

Жалко собак

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Приносит физическую и моральную травму собакам.

Отзыв: Многие люди зарабатывают на боях с собаками, но я считаю это издевательство над собаками и это не гуманно, каждый должен понимать, что собака это тоже живое существо которое тоже хочет жить, а люди своими поступками, приносят мучение и издевательство собакам(.

17.12.2014

В большинстве стран Запада собачьи бои запрещены.

Достоинства: Борцы за права животных давно пытаются запретить их и на Востоке, называя это действо кровавым.

Недостатки: Развлечение для садистов!

Отзыв: Это такая же страсть как боксерские поединки, бои без правил и другие виды развлечений. Люблю сильных красивых собак бойцовых пород, а вот от собачьих боев меня как-то воротит. Это одно из самых ужасных развлечений, которое придумало человечество. Во всем цивилизованном мире запрещены эти бои. Только у нас это все сложно. В России за организацию подобных мероприятий можно попасть под статью жестокое обращение с животными, но у нас бороться за свои права или вообще за правду практически бесполезн… Читать далее

Отзывы на Собачьи бои в категории Прочее.