Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
07.02.2013

Хороший мультик, смотрел в детстве!

Отзыв: Хороший мультик, смотрел в детстве!

07.02.2013

Высший класс!

Достоинства: Одно сплошное достоинство!

Отзыв: Невероятно добрый, позитивный, интересный мульт! Можно смотреть и с детьми, и с друзьями. Я в восторге от него. Он отлично повышает настроение. Герои очень разные, что делает мультик ещё интереснее. Забавные приключения и ситуации не давали мне скучать)).

05.02.2013

Отличный

Достоинства: Большое путешествие.

Отзыв: Один из самых смешных и добрых мультфильмов, которые я когда-либо смотрела. Мне очень понравился сценарий и персонажи. Это замечательный семейный мультфильм. Смотреть всем можно даже и не один раз. Все равно интерестно будет и в 20 раз просмотра))).

30.01.2013

Семейный

Достоинства: Саундтреки, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультик очень хороший, хорошо подойдет для поднятия настроения. Красочный, много музыкальных сапровождений (весёлых и не только), прикольный сюжет. Отлично подойдет для просмотра с семьёй, детьми, девушкой. Думаю что данный мультфильм каждому будет по душе.

30.01.2013

Прикольный мультфильм

Отзыв: Смотрел мультфильм в детстве и он мне очень нравился. Продолжение сюжетной линии был рад посмотреть и став уже взрослым человеком. Весёлый мультфильм, который нужно смотреть однозначно, ну или показывать своим детям. Но тонкий юмор главных героев ценят и взрослые.

29.01.2013

Отличный

Достоинства: Много смешных сцен.

Недостатки: -.

Отзыв: В целом мультфильм хороший. Советую всем посмотреть (сам часто пересматреваю). Племяники от него балдеют. Хорошая анимация. Детям нравится. Жалко сильно льва голодный долго ходил. Конец счастливый только торливо кончилось!!! =))).

28.01.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Смотриться на одном дыхании.

Отзыв: Замечательный, красиво сделанный мультик, не пестрящий модной в наше тяжёлое время пошлостью и сквернословием. ребёнок обожает все части этого мультфильма и периодически пересматривает их. Считаю, что каждый уважающий себя родитель должен иметь в своей видеотеке этот мультик.

28.01.2013

Шикарно!

Достоинства: Очень позитивный мультфильм.

Отзыв: Посмотрел этот мультфильм когда он только вышел в прокат, запомнится на всегда. Хоть мне и сейчас 19 лет но только из за этого мультфильма до сих пор смотрю пингвинов из мадагаскара. Да и мультики вообщем возможно.

24.01.2013

Хороший мультфильм: )

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра, красивая графика.

Недостатки: В принципе, ничего плохого нет.

Отзыв: Со своим классом, в детстве еще, сходили все в кино на этот фильм, очень он нам понравился, какой-то маленький мальчик чуть-чуть даже всплакнул. Смотрели его с превеликим удовольствием, фильм длится достаточно долго, что является очень хорошим времяпровождением. Мы были рады: ).

24.01.2013

Откличный мультик для детей и их родителей!

Достоинства: Сюжет!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Откличный мультик для детей и их родителей! Сюжет мультика действительно интересен, по озвучке тоже нариканий нету, так что хороший и увлекательный мультик подходит для просмотра как и детям так и родителям, смотрел в 3D качестве вобще красота! Так что рекомендую!

23.01.2013

Супер!

Достоинства: Смешной Интересный.

Недостатки: Слишком классный).

Отзыв: Очень хороший мультфильм как для детей так и для взрослых. Потрясающий сюжет. Можно смотреть всей семьей по не скольку раз и интерес не пропадет. В мультике очень много серьезных моментов, а также моментов где можно посмеяться. Не смотря на то что это мультик он может стоять на ровне с настоящими полнометражными фильмами.

22.01.2013

Весёлый

Достоинства: Юмор, Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Долго думал какие же тут недостатки, так и не смог ни до чего докапаться).

Отзыв: Помню когда ещё был подростком смотрел этот мультфильм. Помоему даже не один раз) Уж больно он мне нравился) На самом деле душевный фильм, юмор как раз для того возраста, в котором я его смотрел, а самое главное - это продолжение сюжетной линии) Всё-таки приятно было посмотреть новую часть мадагаскара, когда уже вроде забыл о нём).

20.01.2013

Великолепный мультик

Отзыв: Редко встретишь современные мультики, чтобы были интересны и взрослым и детям. Но Мадагаскар именно этот мультфильм, как говорится для семейного просмотра. Озвучка бесподобная, задумка интересная - мои дети задумались о том что зверям не очень хорошо живется в неволе. нам понравился.

19.01.2013

Интересный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

16.01.2013

Фильм Супер

Отзыв: Фильм классный графика четкая)))) советую всем посмотреть очень много смешных моментов класный сценарий, кто посмотрел ни кто не жалуется наоборот хвалят смотрите и наслаждайтесь качественным мультфильмом)))) и главное смотрите всей семьей, всем приятного просмотра!!!

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.