Пластилин на растительной основе "ErichCrause"

Пластилин на растительной основе "ErichCrause" отзывы

4,5
18.12.2014

Мягкий и яркий

Достоинства: Качественный, яркий, безопасный.

Отзыв: Пластилин на растительной основе "ErichCrause" ART BERRY, самый лучший из тех что я когда-либо видела. Пластилин мягкий, яркий, каждый цвет в отдельной баночке с крышкой (а значит цвета не перемешиваются). Он на растительной основе, а значит более менее безопасный для малышей. Дочка любит лепить этим пластилином.

22.01.2015

Что-то новенькое

Отзыв: Что-то новенькое. Интересный и не совсем обычный в привычном понимании пластилин. Пластилин на растительной основе "ErichCrause" имеет в своем комплекте интересные формочки, благодаря которым можно слепить разноцветные штучки, например, кексики, выглядит красиво.

16.04.2023

Классный пластелин.

Достоинства: У каждого цвета, своя баночка. Отличный состав.

Недостатки: По моему мнению из нет.

Отзыв: Пластелин просто супер. Покупала в качестве подарка на день рождение племяннику. На день рождении открыли коробку с пластилином, очень яркие цвета, каждый цвет в отдельной баночке, что кажется так же плюсом. Отлично лепится. Так понравился мне пластелин, что решила и дочке такой купить.

10.02.2022

Грязно

Отзыв: Пластилин на растительной основе "ErichCrause" - это интересно, но грязно. В упаковке было 4 баночки с розовым, синим, оранжевым и зеленым тестом по 100 грамм. Как заявляет производитель пластилин абсолютно безопасен в использовании, имеет солоноватый вкус, застывает на воздухе в течение суток. Я решила взять в подарок сестре на день рождения. Цвета теста очень яркие и красивые. Разминается в руках очень легко. Ребенок катал в основном шарики из платилина. В общем, все хорошо, единственный мин… Читать далее

Отзывы на Пластилин на растительной основе "ErichCrause" в категории Прочее.