Телевизор LG 42LB671V отзывы

07.10.2023

Телевизор супер.

Достоинства: Есть субтитры, ютуб.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Телевизор супер! Большой, красивый. Цена хорошая. Купили в магазине рядом с домом. Забрали телевизор и уже дома установили. Есть ютуб, кинопоиск. Очень удобно смотреть фильмы с телефона по телевизору. Можно смотреть через телевизор фотографии и видео. Я очень рада, что можно включить субтитры! Это супер важно! Рекомендую вам от души!

18.12.2014

Великолепная цветопередача, отличный звук

Достоинства: Цена качество, дизайн радует, встроенный плеер.

Недостатки: Если хотите закрепить на стене тщательней выбирайте кронштейн, меню на первых порах сложное.

Отзыв: Мы долго не решались на покупку телевизора с ЖК монитором, но взвесив все за, и против, купили телевизор LG 42LB671V, и когда его установили восторгу не было предела. Яркое сочное изображение просто радуют глаз, а встроенный сабвуфер позволяет качественно смотреть, слушать музыкальные теле, и радио программы. Также имеется функция "пассивное 3D", и глаза не так устают, и, что не мало важно в комплекте имеется четыре пары 3D очков, правда простых (мелочь, но согласитесь приятно). Отчасти… Читать далее

Отзывы на Телевизор LG 42LB671V в категории Телевизоры.