Отзыв о Автомобиль Hyundai Hundai Н-100, 1995 г.:
Автомобиль для путешествий, вместительный, надежный

18.12.2014

Достоинства

Дешевое обслуживание, и запчасти, удобное управление.

Недостатки

Гниют трубки кондиционера, и низ салона.

Отзыв

Оброго всем дня! Сегодня я хочу рассказать о своем, как мы ласкового его называем, Грише или попросту Hyundai H-100 (Grace).

После долгих поисков, и "междоусобных войн" в семье наш выбор пал на Hyundai H-100 (Grace).

Приобрели мы его на вторичном рынке в городе Красноярск, и нам пришлось гнать его своим ходом пятьсот километров.

Сразу на первых километрах мы отметили плавность хода этого экземпляра, удобство управления автомобилем.

Основные рычаги управления находятся под рукой. На щитке приборов ничего лишнего, и все основные параметры читаются с полу взгляда.

По дороге отказал тахометр, сказалась старость электропроводки, в общем доехали без приключений (не считая пробитого колеса).

Салон просторный, и если разложить сиденья, то получится большой диван, что очень удобно при поездке на большие расстояния.

Ходовая часть у Hyundai H-100 (Grace) простая как у "велосипеда", и, что самое важное недорогая в обслуживании. Подходят запчасти от отечественного автопрома.

Этот автомобиль для тех любит путешествовать, и не так уж важен комфорт. За три года эксплуатации мы ни разу не пожалели о том, что купили его.

Автомобиль Hyundai Hundai Н-100, 1995 г. фото 1