Отзыв о PM13 Kids Klub, Г. Москва:
Отлично готовят к школе

26.12.2014

Достоинства

Недорогие услуги, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

Добрый день всем! Хотелось бы пожелать успеха и процветания всем сотрудникам клуба PM 13 Kids Klub. Мой старший ребенок учится в 3-ем классе, но должна сказать, что программа на сегодняшний день такая сложная, что подчас ребенок тонет в этой науке. Смотрю сама и многие задания оцениваю как очень сложные для детского понимания. Возможно, что при выборе подготовительных курсов мы допустили определенную ошибку, надо было искать преподавателей посильнее. Поэтому с младшим ребенком я подошла к выбору преподавателей более строго. Выбрала PM 13 Kids Klub из-за положительных отзывов в интернете. На самом деле не разочарована, очень хороший уровень подготовки. Параллельно занимаемся в театральной студии. Это что- то невероятное, я представить себе не могла, что мой ребенок такой артистичный. В студии занимаются с ними даже известные актеры, с молодых ногтей, что говорится, готовят себе замену)). Словом, мы все очень довольны, что нашли наш клуб, у ребенка самые восторженные эмоции, а у меня соответственно радость за него.