Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург

Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург отзывы

4,8
14.05.2012

Идеальная фигура за 30 минут!

Достоинства: Без зеркал, без мужчин! продолжительность тренировки 30 минут в любое удобное ля Вас время.

Недостатки: Отсутствие профессиональных тренеров со специальным образованием, инструкторы прошли только подготовку самого клуба.

Отзыв: Привлек в первую очередь график тренировок - нет привязки к конкретному времени и дню недели! Отличная система тренировок - 8 тренажеров на все группы мышц, которые очень легко освоить! Тренировка занимает всего 30 минут! Действует система скидок и спецпредложений! я смогла довольно быстро восстановить фигуру после беременности и родов!

03.12.2018

Отлично

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра супер. Но в начале будет сложно. Много непонятного - не умеешь стоить тактику - как сражаться. Именно поетому я сначала потренился на взломанной, а уже потом ломанулся с версию с маркета. Советую для взлома данный сайт (там вроде как обновляют всегда моды) + пишут советы. clashroyalemod.ru.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Ривлек в первую очередь график тренировок - нет привязки к конкретному времени и дню недели! Отличная система тренировок - 8 тренажеров на все группы мышц, которые очень легко освоить! Тренировка занимает всего 30 минут! Действует система скидок и спецпредложений! я смогла довольно быстро восстановить фигуру после беременности и родов!

14.02.2019

Помогает похудеть и подтянуть фигуру

Достоинства: Хорошие тренировки, реально можно похудеть.

Недостатки: Расположение не очень удобное.

Отзыв: Недавно открыла для себя фитнес клуб FitCurves, фитнес для женщин! Понравился интерьер, неплохие тренажёры, занятия не напряжные, всегда можно пообщаться с тренером, задать вопросы о питании и тд Цена не высокая в отличае от других спортивных клубов. Жаль нет бассейна- это пожалуй минус! В уелом неплохая сеть, специально для женщин- можно спело ходить и работать над недостатками фигуры! Через несколько месяцев уже ощутила на себе результат! Подтянутая фигура, конечно ещё работать и работат… Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "Фитнес клуб для женщин FitCurves", Санкт-Петербург в категории Спортивные заведения.