Глубокая тарелка (большая) "Avent"

Глубокая тарелка (большая) "Avent" отзывы

20.12.2014

Белая синяя или розовая

Достоинства: Хорошие, безопасные тарелки.

Отзыв: Глубокая тарелка (большая) "Avent", рекомендована деткам после года, для удобства. Благодаря нескользящему основанию предотвращается опрокидывание тарелки. Все тарелки из этой серии с забавными изображениями животных. Кстати такие тарелки можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в микроволновой печи (хотя лично я этого не делаю). Удобно для малышей. Рекомендую.

19.01.2015

Устойчивые

Отзыв: Отличные тарелочки, мало того. что они просто привлекательные и симпатичные на вид, так они и еще очень удобные в эксплуатации. Устойчивые глубокие тарелочки с широкими полями не позволяют лишнему убежать в сторону. Моются они легко, без особых требований.

06.01.2022

Лучшее детям

Достоинства: Глубокая, и приятная картинка.

Отзыв: Очень хорошие тарелочки для деток, и цвета есть как для мальчика так и для девочки, удобная практичная, моется легко, обычной водой и средствами для мытья посуды. Удобен за счёт бортиков. Отлично подойдёт детям после года. Для приучения самостоятельному приёму пиши.

Отзывы на Глубокая тарелка (большая) "Avent" в категории Прочее.