Свинка с поросятами (комп.3шт) Огонёк

Свинка с поросятами (комп.3шт) Огонёк отзывы

4,7
21.12.2014

Симпатяги

Достоинства: Милые, не дорогие, хороши для игры в ванной.

Отзыв: Игрушка из ПВХ - пластизоля, Свинка с поросятами (комп.3шт), для детей любого возраста от "0+". Стоят эти свинки (на сегодняшний день) 180 рублей. Изготовитель Московский Завод Игрушек "Огонёк". Моей доченьке очень понравилась мама свинка с вогнутым животиком, в который легко помещаются два забавных поросёнка.

19.01.2015

Пяточки

Отзыв: Такие хорошенькие свинки и не просто так, а целое семейство хрюшек. Я в восторге от качества этих игрушек, вот уже на протяжении полугода никаких дефектов, ни царапин, ни ободранных носиков, да и краска вся на месте. Отличное качество. Хороший производитель.

09.06.2022

Свиночки

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хорошие, милые свинюшки. Имея дома маленьких деток, мы конечно же купили игрушки для ванны. Ну потому что играем мы всё время. Так вот для игр в ванной мы купили данный набор. Помимо неплохой ценовой политики, порадовало качество исполнения игрушек. Не имеют резких или посторонних запахов. Краска не смывается и не слазиет от долго и частого использования и контакта с водой. Легко сушить игрушку, так что ни чего не станет и не покроется плесенью. Очень интересно продумана модель игрушки, маленьки… Читать далее

Отзывы на Свинка с поросятами (комп.3шт) Огонёк в категории Игрушки.