Погремушка "Груша" Аэлита

Погремушка "Груша" Аэлита отзывы

3,7
21.12.2014

Не безопасна

Достоинства: Симпатичная, дешёвая.

Недостатки: Острые края.

Отзыв: Погремушка "Груша" Аэлита, была куплена моей мамой, когда дочка только родилась. Когда дочка стала сама брать погремушку в ручки, поцарапала чуть-чуть себе личико, выпирающим (острым) краем листочка. Я считаю, что эта погремушка скрывает в себе опасность для грудничков.

17.01.2015

Красивая

Отзыв: Красивая и привлекательная погремушка "Груша", вот только есть один недостаток. Держать ее из-за не вполне обычной формы очень даже неудобно. А так - красивая, яркая, гремит, все как обычно. Все края аккуратно обработаны. Советую приобрести эту интересную погремушку.

09.03.2021

Хорошие погремушки

Достоинства: Простота, цена.

Отзыв: Погремушки и остальные игрушки мы стали покупать своем малышу сразу же. Приобретали разные, и дорогие и дешевые. Из дешевых считается погремушки фирмы Аэлита, стоят они недорого, в пределах пятидесяти рублей. Дороже им ценник не поставить, так как изготовлены они из второсортного пластика, это видно невооруженным взглядом. Конструкции у них максимально простые. Выглядят на вид они неплохо. Погремушки максимально простые, поэтому такая и стоимость. Но в маленьком возрасте ничего сложного и не н… Читать далее

Отзывы на Погремушка "Груша" Аэлита в категории Игрушки.