Средство для мытья полов Glorix Травяной вихрь

Средство для мытья полов Glorix Травяной вихрь отзывы

4,5
25.09.2014

Приятный запах

Достоинства: Хорошо моет, приятно пахнет.

Отзыв: Последнее время я стала использовать моющие средства для полов. Перепробовала много разных. Остановилась на Глориксе. Не оставляет мыльных разводов и имеет приятных и свежий аромат. А еще вполне справляется со своей задачец. Хорошо отмывает полы. Особенно, когда в квартире идет ремонт.

07.06.2013

Чистота

Отзыв: Благодоря такому замечательному средству для мытья полов вашь пол будет всегда чистым и белстящим вам очень понравится такое блестящее средство для мытьев полов. качество такого средства очень отличное долго время прослужит. цена такого замечательного средства очень нравится.

09.03.2014

Чистота

Отзыв: Чистые полы это просто моя мечта, если их мыть просто водой, то чистота почему-то сохраняется не долго, а для того чтобы продлить чистоту нужно добавить в воду которой моешь полы Средство для мытья полов Glorix Травяной вихрь, оно делает пол более чистым и такой приятный аромат во всей квартире от него.

22.01.2013

Чисто!

Достоинства: Моет, чистит, дезинфицирует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Средство для мытья полов Glorix Травяной вихрь появилось на наших прилавках недавно. Я видела рекламу, и решила купить. Легко растворяется в воде, не оставляет разводов на полу, кроме того, им я протираю двери в ванной и на кухне, жир легко смывается. Остается легкий аромат!

06.07.2013

Хорошо отмывает

Отзыв: Пользуюсь крайне редко, точней вообще один раз пробовал, но средство отмывает очень хорошо, да и цена привлекательная.

14.02.2013

Не понравилось!

Недостатки: Не экономичный, резкий запах.

Отзыв: Брала такое средство для мытья полов, если честно мне оно не очень понравилось! Особого эффекта я не заметила -что с ним, что просто с гелем обычным. Запах немного резковат показался, высыхает не так быстро как этого бы хотелось, да и расходуется не экономично.

27.11.2012

Хорошее средство

Отзыв: Хорошее средство для мытья полов, не токо дезинфицирует но придаёт полу приятный запах и свежесть чистоты.

12.11.2012

Удобно, когда в доме ребёнок.

Достоинства: Чистота без хлора, экономичное.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Первое, что подкупило в этом средстве-дезинфекция без хлора. Когда дома маленький ребёнок, хочется чтобы вредных веществ было как можно меньше. Но и чистота должна быть идеальная, так как малыш большую часть времени проводит, играя на полу. Когда в первый раз добавила средство в воду, в том количестве, которое указано на инструкции, мне показалось, что его многовато. И теперь я добавляю полколпачка. Во время мытья пола, я открываю окана, поэтому запаха после уборки никакого не остаётся. Бутылк… Читать далее

02.08.2012

Воняет на всю квартиру

Отзыв: У нас в доме живет собака, поэтому полы я мою практически через день. Времени на покупки не было, поэтому забежала в первый попавшийся магазин и купила первое попавшееся средство. По названию "Травяной вихрь" ждала какого-нибудь свежего запаха, лесного или полевого, но на деле оказалось все хуже. Мало того, что я еле оттерла это средство от пола (а я-то думала, что от грязи пол оттирать нужно о_О), так ещё и запах страшный стоял на всю квартиру! Я комнаты проветривала несколько часов! Было такое… Читать далее

14.10.2018

Отлично

Достоинства: Приятный запах, легко отмывает загрязнения, недорогой.

Отзыв: Отличное средство для полов. оставляет приятный запах. Без проблем отмывает загрязнения на полу, даже в кухне, где зачастую дети роняют еду на пол и наступают на нее. Мне очень нравится запах, который держится долгое время. Рекомендую это средство для мытья пола всем хозяюшкам.

25.10.2014

Чистый и блестящий пол.

Достоинства: Качественное. Недорогое. Ароматное.

Отзыв: Средство для мытья полов хорошего качества. Оно очень экономичное. Можно много раз помыть полы. Мне нравится аромат этого средства. Очень приятно пахнет свежестью и чистотой. Помогает отмыть сильные загрязнения, пролитые напитки или жирные пятна. Особенно на кухне приходится часто мыть. После готовки жир оседает везде, в том числе и на полу. После ремонта тоже таким средством можно отмывать полы от побелки, цемента, строительной пыли.

Отзывы на Средство для мытья полов Glorix Травяной вихрь в категории Бытовая химия.