Средство для очистки стекол Henkel "Clin"

Средство для очистки стекол Henkel "Clin" отзывы

4,9
21 отзыв
20.05.2015

Хороший очиститель для стекол.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очиститель для стёкол марки Henkel "Clin" используем семьёй уже давно, и он ничуть нас не подводил. Данный очиститель очень хорошо отмывает стёкла, зеркала от налёта и различной грязи. Данный очиститель не требует особенных затрат, так чтобы прям очень много. Мой совет используйте именно его, так как очень хороший очиститель.

22.02.2015

Чистит чисто!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Немного ядовитый запах.

Отзыв: Средство для очистки стекол Henkel "Clin" могу рекомендовать всем своим друзьям. Так как он прекрасно очищает грязь, пятна и потеки на окнах, зеркалах. Так же я чищу с его помощью внешнюю часть аквариума. В результате я имею чистую поверхность без разводом! Очень довольна Средством для очистки стекол Henkel "Clin"!

20.12.2014

Хорошая марка

Достоинства: Замечательно справляется с отпечатками на стекле.

Отзыв: Решила попробовать новое средство для стекол. Прекрасная альтернатива более дорогим стеклоочистителям. Следы от жирных рук исчезают буквально после первого пшыка средства. Я даже не использую специальную щетку для окон, а просто беру обычную сухую тряпку. Очень удобно и быстро! Вообще-то я очень даже довольна!

28.02.2014

Чистит

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Средство клин хорошо выполняет заявленные функции, стекло и зеркало после него остается чистым и без разводов. Пользоваться удобно за счет распылителя, достаточно нанести на стекло и протереть. Цена за средство не большая, объем большой, хватает на долго.

06.07.2013

Хорошо чистит

Отзыв: Двоольно-таки хорошо чистит стёкла от разводов, надооолго хватает, цена довольно-таки приличная, но не совсем удобная упаковка.

02.08.2012

Прозрачные и чистые стекла!

Отзыв: Раньше мыла окна с помощью старого дедовского способа - с помощью тазика, воды и тряпки. Но, как правило, от разводов было сложно избавиться. Теперь приобрела себе специальное средство от Хенкель. У них порошки очень хорошие, поэтому и средство взяла тоже от них. Что ж, для себя первым делом отметила то, что химией совсем не пахнет. У меня была бутылочка с запахом зеленого яблочка. Наносится оно очень удобно, можно выбирать пену или жидкость. Пена очень классно распыляется, не оставляет после с… Читать далее

Отзывы на Средство для очистки стекол Henkel "Clin" в категории Бытовая химия.